АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость: 25875 рублей

Читайте также:
  1. В 3. Себестоимость: понятие, функции, виды, калькулирование. Источники и факторы снижения себестоимости. Прибыль предприятия: понятие, функции, виды.
  2. Взнос 50 000 рублей
  3. Стоимость восьми академических часов – 3500 (три тысячи пятьсот) рублей без НДС.
  4. Стоимость рисунка зависит от его размера и сложности. Цена варьируется от 100 до 200 рублей.
  5. Стоимость тура для 1 человека: 3 200рублей
  6. Стоимость тура: 500 000 бел. рублей
  7. Цена билета: 50,00 рублей
  8. Чистая приведенная стоимость: методика расчета и интерпретация результатов
  9. Ый этап - 1 725 000 рублей
  10. Эксперты считают, что таким образом на поддержку материнства появятся лишние 6 млрд рублей

Фиксированная цена в рублях.

Дней без ночных переездов

Даты заезда: 31.10.2015; 29.12.2015*; 02.01.2016*; 26.03; 16.04; 30.04*

(*) - Доплата 5000 руб.

Автобусом из Санкт-Петербурга

1 день С. Петербург – Рига В 5.00 Выезд из С. Петербурга на комфортабельном автобусе. Транзитом по территории России, Латвии. Прибытие в Ригу. Осмотр старого города - исторический центр Риги включен ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Переезд в Литву. Ночь в отеле.
2 день Варшава Завтрак. Переезд до Варшавы. Прогулка по старому город: Замковая площадь, Рыночная площадь, Костел Св.Яна, Барбакан. Отправление в сторону границы с Чехией. Ночь в отеле.
3 день Прага Завтрак. Переезд в Прагу. Обзорная экскурсия по городу:Староместская площадь, Карлов мост, Вацлавская площадь, Градчаны, Пражский град.Свободное время или по желанию Вечерняя прогулка на кораблике по реке Влтаве (прекрасный ужин в виде шведского стола и возможность увидеть Прагу с воды). Размещение в отеле.
4 день Крепость Карлштейн Завтрак. Поездка в самую известную крепость страны – легендарный и загадочный град Карлштейн, который был основан в Золотую Эпоху Богемии, при правлении Карла Люксембургского, в 14 столетии. (вх.билет в замок – доп.плата). Возвращение в Прагу. Вечерняя экскурсия - «Мистическая Прага» - Вы прикоснетесь к историям и тайным города, пройдете по старинным улочкам и услышите рассказы о алхимиках, ведьмах и чародеях… Ночь в отеле.
5 день замок Глубока-над –Влтавой - средневековый город Чешский Крумлов* Завтрак. Посещение замка Глубока-над-Влтавой - жемчужины Чехии (вх.билет– доп.плата). По желанию поездка в средневековый город Чешский Крумлов - памятник Юнеско, где легенды и сказки оживают прямо на улицах, увидите грандиозную городскую крепость и медведей, которые и по сей день охраняют вход в замок. Экскурсия по городу. Возвращение в Прагу. По желанию посещение светомузыкального представления «Поющие Фонтаны». Ночь в отеле.
6 день Карловы Вары - Пивоваренный завод «Крушовице»* Завтрак. Поездка в город-курорт Карловы Вары. Обзорная экскурсия по городу-курорту, где находятся знаменитые термальные источники. В свободное время посещение бассейна под открытым небом. (доп.плата). Дополнительно: экскурсия на знаменитый пивоваренный завод «Крушовице» с дегустацией светлого и темного пива. Отправление во Вроцлав. Ночь в отеле.
7 день Вроцлав Завтрак. Обзорная экскурсия по историческому центру города – Рыночная площадь, Ратуша в стиле готики, маленькие сказочные домики Ясь и Малгоша. Отправление из Чехии. Транзит по Польше, Литве. Ночь в отеле.
8 день Каунас Завтрак. Прогулка по Каунасу. Транзит по Литве, Латвии. Вечернее прибытие в С. Петербург.

Стоимость: 25875 рублей


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)