АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязательства Сторон

Читайте также:
  1. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  2. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  3. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  4. IV. Обязательства вознаграждения личного вреда по закону
  5. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  6. VI. Натуральные обязательства
  7. Адреса и реквизиты сторон.
  8. Алиментные обязательства членов семьи.
  9. Взаимные обязательства сторон
  10. Глава III. Обязательства из обещания, правонарушений и по закону
  11. Долговыми обязательствами Министерства финансов являются ...
  12. Задача 12 . Определите налоговые обязательства организации по НДС за налоговый период.

ДОГОВОР №____НП-VI

 

г. Москва «___» ______________ 2015 г.

 

Общероссийская общественная организация «Ассоциация ландшафтных архитекторов России», именуемая в дальнейшем «Организатор», в лице Президента Вольфтруб Т.И., действующей на основании Устава, с одной стороны, и ­­­­­­­­­­­­­­­­­­__________________________________________________________________________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Участник», в лице __________________действующего на основании ________________________ с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили Договор о нижеследующем.

Предмет Договора.

На основании Положения о VI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре (Приложение №1 к настоящему Договору) Организатор обязуется оказать Участнику услуги по обеспечению участия в выставочном фестивале "VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре" (далее – Премия). Услуги включают в себя демонстрацию работы Участника, оформленной Участником согласно заявке (Приложение №2) в соответствии с Техническими требованиями (Приложение №3) на смотре-конкурсе, который состоится по адресу: г. Москва, Гранатный переулок дом 9, Центральный дом Архитектора, в сроки с 17 _ по__21 ноября 2015 г.

Обязательства Сторон.

Организатор обязан:

2.1. Выполнить печать экспозиции Участника по готовому макету, самостоятельно оформленному Участником согласно техническим требованиям (Приложение 3 к настоящему договору).

2.2. Предоставить вертикальную экспозиционную площадь Участнику для демонстрации работы Участника в количестве модулей согласно Приложению №2 и разместить напечатанный экспозиционный материал Участника.

2.3. Обеспечить Участника информационными материалами Премии – программа, пригласительные билеты по количеству авторов проекта.

2.4. Предоставить Участнику возможность бесплатного участия во всех мероприятиях Премии (мастер-классы, семинары, презентации и пр.).

2.5. Вручить Участнику Диплом Участника совместно с другими лауреатами Премии, а при условии положительного решения жюри Премии – наградной памятный знак «Зеленый куб» в одной из заявленных номинаций на торжественной церемонии.

2.6. В случае отмены мероприятия возвратить денежные средства, уплаченные Участником, в полном размере.

Организатор вправе:

2.7. Изменить в одностороннем порядке дату и место проведения Премии, мероприятий, проводимых в рамках Премии, а также торжественной церемонии награждения, предварительно уведомив Участника о предполагаемых изменениях в письменном виде не менее чем за 10 (десять) календарных дней до предполагаемой даты мероприятия.

2.8. Оказывать Участнику дополнительные услуги согласно дополнительным соглашениям к данному Договору.

2.9. Использовать в течение срока действия настоящего Договора и по его окончании работы Участника в публикациях и рекламных материалах, выставках, интернет и печатных изданиях, публикациях в СМИ. Указание на Участника не является обязательным и остаётся на усмотрение Организатора.

Участник обязан:

2.10. Предоставить Организатору 1 экземпляр Заявки на участие в Премии в электронном виде и по 2 экземпляра в бумажном варианте с оригинальной подписью и печатью.

2.11. Предоставить макет экспозиционной панели в сроки и в порядке, предусмотренном настоящим Договором и Техническими требованиями (Приложение №3).

2.12. Оплатить Организатору расходы на проведение Премии в соответствии пунктом 4.1. настоящего договора и Заявкой на участие (Приложение №2.).

Стороны обязуются:

2.13. Сохранять конфиденциальность переговоров, переписки и всей информации по участию Участника в Премии.

2.14. В недельный срок довести до сведения противоположной Стороны, посредством письменного уведомления, об изменениях своих реквизитов (наименования, адреса и т.п.). Несоблюдение одной из Сторон настоящего пункта является основанием для другой Стороны к приостановлению выполнения своих обязательств по настоящему Договору до момента соответствующего уведомления ее другой Стороной или одностороннему расторжению договора.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)