АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответственность сторон. ОАО «ОмскВодоканал», в лице Генерального директора Иващенко Геннадия Ивановича, действующего на основании Устава

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. II. Специальная ответственность за личный вред
  5. III. Общая ответственность за вред
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Ответственность
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. V. Ответственность за утраченные или потерянные учебники
  10. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  11. VII. Ответственность.
  12. VIII. Адреса и реквизиты Сторон

ДОГОВОР

Подряда № 001

 

г. Омск «16» февраля 2011 г.

 

ОАО «ОмскВодоканал», в лице Генерального директора Иващенко Геннадия Ивановича, действующего на основании Устава, в дальнейшем именуемое «Заказчик», с одной стороны, и Тимканова В.П., в дальнейшем именуемая «Подрядчик», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить своими силами и средствами, на свой риск с использованием своих материалов следующие работы: переплет документации в количестве 200 томов.

1.2. Заказчик обязуется принять их и произвести оплату в порядке, установленном настоящим Договором.

 

Стоимость Работ и порядок расчетов

2.1. Стоимость работ по настоящему Договору составляет 12000 (Двенадцать тысяч рублей), включая НДФЛ 13 %.

2.2. Оплата по настоящему договору производится в течение 20-ти календарных дней после полного окончания работ, включая устранение выявленных в процессе приемки недостатков и подписание акта сдачи-приемки выполненных работ.

2.3. Оплата производится через кассу Общества наличными денежными средствами.

2.4. Финансирование осуществляется за счет средств фонда оплаты труда.

 

Сроки выполнения Работ

3.1. Работы по настоящему договору должны быть начаты 09 марта 2011 года и завершены 31 марта 2011 года.

Обязательства Подрядчика

4.1. Для осуществления настоящего Договора Подрядчик принимает на себя следующие обязательства:

4.1.1. Выполнить собственными силами и средствами качественно и в срок все работы, в соответствии с требованиями Договора.

4.1.2. Своими силами в срок не более 7 дней устранить недостатки, обнаруженные в процессе приемки выполненных работ.

 

Обязательства Заказчика

5.1. Для осуществления настоящего Договора Заказчик обязан:

5.1.1. Оплатить работы в размерах и в сроки, предусмотренные Договором.

5.1.2. Принять работы и подписать акт сдачи-приемки в течение 10 дней с момента окончания работ.

5.1.3. Начислять и перечислять страховые взносы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на сумму, предусмотренную в данном договоре-подряде.

Ответственность сторон

6.1. Стороны несут материальную ответственность за ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора и действующего законодательства РФ.

6.2. За нарушение Подрядчиком срока выполнения работ (п. 2.1. договора) Подрядчик уплачивает Заказчику пени в размере 0,1% от суммы договора за каждый день просрочки исполнения обязательства.

6.3. Оплата неустойки (пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Договору.

6.4. Начисление и уплата предусмотренных настоящим Договором неустоек производится только после получения одной стороной соответствующего письменного требования от другой стороны считающей, что ее право нарушено.

6.5. В случае нарушения сроков выполнения работ (п. 3.1. Договора), окончательный расчет по Договору производится Заказчиком за вычетом суммы пени, предусмотренной п. 6.2. настоящего Договора.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)