АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мое любимое хобби

Читайте также:
  1. Мое любимое привидение
  2. Хобби-номинации для всех желающих

Мое любимое хобби - это танцует. Насколько я могу помнить, я всегда любил танцевать. Даже когда я был мало, я всегда танцевал, просто слыша музыку. В детском саду я действительно любил выступать на различных концертах и фестивалях. Я часто вставлял передний разряд, потому что я - хороший танцор.

В школе у нас также есть уроки танцев, которые являются ритмом. К сожалению, мы делаем их немного, но я люблю его. На ритме мы изучаем множество танца, польки, мазурки, cha-cha-cha, и самба и, конечно, вальс.

Каждый членский танец очень интересен, отличается, как различные танцы, порожденные в разных странах. Например, полька и мазурка прибыли из Польши, и вальс - традиционный австрийский танец. Столько танцев прибыло из Латинской Америки, которая известна во всем мире ее танцевальными фестивалями и парадами.

Больше всего мне нравятся вальс и танго. Вальс должен знать все, я думаю. В конце каждого учебного года каждый класс действует с их танцем на школьном фестивале. Это - красивый и забавный фестиваль. Все идут декоративный, красивый, и ухоженный. Девочки носят очень хорошее платье. Я действительно люблю выступать на фестивале. Мне нравится танцевать на публике. И я думаю, что у меня есть он вполне прилично.

№4 My future profession

Long reflecting over a choice of future profession, I stopped on such remarkable, useful and necessary profession as the Druggist. For the girl the most excellent occupation.

To work in a drugstore — not bricks to load it at any plant or building and not to put briquettes somewhere in children's hospital. Breketa which cost is equal more than 6 thousand — it is a floor of a salary of the loader at the station.. In me interest woke up to know everything about drugs. To be able to accept them and to help people if they don't know that will help better, for example from a stomach pain or in heart. To mix solution, to receive new drugs — this my future occupation. After all, living it is far from the medicine world, we know useful vitamins a little, we use them a little, and maybe we don't reflect at all on acceptance of these vitamins.

After all it is full of some different drugs which in frequent cases rescue the person from death and serious, intolerable illnesses. Even the simplest drugs, such as iodine, brilliant green, hydrogen peroxide sometimes can help very well. At wounds, bruises, various grazes and cuts. They never need to be excluded from the list of drugs of the home first-aid kit.

In the home first-aid kit certainly, there has to be all necessary. And who how not the physician, knows than she has to be supplied? Likely, it understands usefulness and necessity of any preparations better. Here therefore the Druggist - my future profession.

4 Моя будущая профессия
Долго размышляя над выбором будущей профессии, я остановилась на такой замечательной, полезной и нужной профессии, как Аптекарь. Для девушки самое превосходное занятие.
Работать в аптеке - не кирпичи, чтобы загрузить его на любой завод или здание и не ставить брикеты где-то в детской больнице. Breketa стоимость которых равна более 6 тысяч - это пол зарплаты грузчика на вокзале.. Во мне проснулся интерес знать все о наркотиках. Уметь принимать их и помогать людям, если они не знают, что поможет лучше, например от боли в желудке или в сердце. Смешать раствор, для получения новых лекарств - это мое будущее занятие. После всех, живущих далеко от мира медицины, полезные витамины мы знаем немного, мы используем их немного, и может быть, мы не задумывается о приеме этих витаминов.
Ведь она полна несколько разных препаратов, которые в частых случаях спасти человека от смерти и тяжких, невыносимых болезней. Даже простейшие препараты, такие как йод, зеленка, перекись водорода иногда очень хорошо помогает. При ранах, ушибах, различных ссадин и порезов. Они никогда не должны быть исключены из списка лекарств из домашней аптечки.
В домашней аптечке, конечно, там должно быть все необходимое. И кто, как не врач, знает, чем она должна питаться? Вероятно, он понимает полезность и необходимость каких-либо препаратов лучше. Вот поэтому Фармацевт - моя будущая профессия.

№5 Climate and weather in Kazakhstan.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)