АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

You can have your last meal in any restaurant in the world. Which would it be and what would you order?

Читайте также:
  1. Capital of the World. New York.
  2. Ex.7. Study the verbs which are usually used when talking about using computers. Consult your dictionary and translate them into Ukrainian.
  3. Gentlemen: I have received your letter in which you
  4. I asked him, but he wouldn't listen to me.
  5. Identify which stylistic device is used in the following examples: Personality is to a man what perfume is to a flower. (Charles Schwab). My friend is as good as gold.
  6. Is it always risky to wear either too cheap or too worn-looking clothes for the environment in which you work?
  7. IV. Speak about your point of view. Do you think if it easy to be Queen or King? Would you like to be Queen or King and why?
  8. laws wh would make our country a better place
  9. Listen to the following extract from the recording which shows how the situation progressed. Try to complete the gaps, using no more than three words in each case.
  10. Most of the houses have a fireplace which forms the most characteristic feature of an English home and is seldom seen in other European countries.
  11. Read the story to the end. What would you do if you were Arnold’s parents ?
  12. The Lincoln Memorial is devoted to the memory of the sixteenth President of the USA, the author of the Emancipation Proclamation, which gave freedom to Negro slaves in America.

It’s hard to pick one. Pizza is probably my favorite food in the world, and Uno Pizza Napoletana in San Francisco is probably the best I’ve ever had. He’s a NY transplant, and it’s open from 5:30 P.M. until the dough’s gone, which is around 9 or 10 P.M.

VIP Lounge: Прити Мистри

Лоуренс Фербер

Харизматичный, открытый гей, индийско-американского шеф-повара Прити Мистри первый привлекли наше внимание, как любимцем болельщиков на шестом сезоне Браво Top Chef. В настоящее время она возглавляет известный, творческо-индийский место Окленда Juhu Beach Club, помогая заполнить города гудит кулинарных ландшафт и его плодовитый женщина шеф-повара сцену.

Родился в Лондоне и вырос в Огайо, Мистри переехал в Сан-Франциско в 1996 году со своей подругой Энн Nadeau (они вместе уже более 18 лет), и приземлился шеф-повара концерты в Google и Музей Янг НФ. Juhu Beach Club Вдохновленный поездок, которые пара приняла в Мумбаи в 2011 году, начал свою жизнь как всплывающем ресторан в Сан-Франциско.Миссия района кирпича и раствора с последующим, а в 2013 году, переход к хип Temescal районе Окленда.

Принимая сигналы от Мумбаи чувств перемешивания уличную еду и специи, посуда Мистри изобретательны, свежий, и оригинальный, в том числе бутерброды слайдер в стиле называемых pavs, Вегетарианская Guju чили и четким кинзы лимонада. В игривом поклоне к стилю стрит-фуда, блюда и кубки напоминают одноразовые бумажные и Пластик, пока крепкий и повторного использования. Мистри, которые твитов подchefpmistry, делится своими Окленд сусла, шеф-повар секреты, и, конечно, советы путешествия!

Ваши визиты в Мумбаи вдохновил Juhu Beach Club. Как Мумбаи размером до, как место отдыха?

Я чувствую, как Мумбаи довольно трудно ориентироваться для не-индийского человека. В Дели и небольших городах, как Бангалор, все говорят по-английски. Мумбаи огромный город и так много происходит, вроде как Нью-Йорк, и много вещей трудно найти, как тайных баров. Это такой перегруженной оживленный город, он не используется для быть так, когда моя мама была маленькой, но я люблю уличную еду, которая во всем мире.Уличная еда еще более популярным сейчас, потому что она принимает навсегда, чтобы получить на другом конце города. Это может занять 2 ½ часа, чтобы добраться через весь город на машине. Так пища является удивительным, есть много, чтобы видеть, и вы должны местной чтобы помочь направить вас в правильном направлении.

Что отличает Окленд из Сан-Франциско в эти дни, в стороне от всех технарей и автобусов Google обгона SF?

Так. Это теплее в Окленде. Там же заложили backness, есть еще женщины и люди цвета здесь, чтобы быть честным. Это экономика. Мой партнер и я не обязательно вытеснены SF, но мы нашли вся наша община, странные друзья, художники, активисты, люди цвета, все живут здесь и сейчас. Я не двигался в Сан-Франциско, чтобы жить в какой-то богатой анклава. Итак, мы отправились туда, где наши люди. У нас есть более напряженный социальную жизнь, так как мы переехали сюда! Я люблю фантастику и жил там 15 лет, и я говорил на днях это не имеет значения, как круто место есть, люди делают партию. SF настолько мала, так что при этом большой приток одного типа человека входит, и в то же время исход остальном он имеет огромное воздействие. Это влияет на весь город. Я в восторге от того, что происходит в Окленде. Это место, где она может быть можно сделать что-то по-другому. Есть много геев белых мужчин в Сан-Франциско, но педики цвета в Окленде. И есть так много говорят о том, как Окленд называют Бруклин залива сейчас.Много людей в Окленде хотите, чтобы сердиться по этому поводу.

Если вы могли бы заплатить 50 баксов за какой-либо одной удобства на рейс, что бы это было?

Я просто хочу, чтобы обслуживающий персонал, чтобы быть хорошим для меня. Я получил летать много бизнес-класса из-за статуса рейса Энн [она управляющий директор по научно-исследовательской консалтинговой фирмы], и когда мы не обновится, я шучу, что они просто не приятно вас! Я не против платить за мой напиток, но вы можете просто приятно? В бизнесе все вдруг это игристое вино, позвольте мне взять ваше пальто. Они действительно хорошо к вам и счастливы, что вы там!

Какой у вас номер-один совет путешествия?

Принесите бутылку красного вина для вашего номера. Вы всегда будете хотеть пить в какой-то момент, и вы не должны иметь дело с schlocky баре отеля. Вы не должны охладить красное вино, либо.

Какой ваш любимый пункт меню обслуживания номеров?

BLT. Энн путешествует больше, чем я могу сделать для своей работой, и она сказала мне, что это отличительная черта каждого меню обслуживания номеров. То же самое для клуба бутерброд. Когда я был в Лондоне в качестве скромного стажера в Кларидж, у нас была эта омара BLT, который был довольно удивительно. Я думаю, что это стоит 30 фунтов.

Вы можете иметь свой последний ужин в любом ресторане в мире. Что бы это было и что бы вы заказать?

Это трудно выбрать один. Пицца, вероятно, моя любимая еда в мире, и Uno Pizza Napoletana в Сан-Франциско, вероятно, лучшее, что я когда-либо имел. Он пересадка Нью-Йорк, и это работает с 5:30 вечера пока тесто ушел, что составляет около 9 или 10 вечера


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)