АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обмотка из ручки

Читайте также:
  1. Аналіз виручки від реалізації продукції, оцінка впливу факторів на її зміну
  2. Вихідні дані для визначення частки інтенсивних та екстенсивних чинників у збільшенні виручки від реалізації
  3. Задача (орпеделение размера выручки) (решение)
  4. Занятие: игра «Ручки».
  5. Показатель стимулирования выручки
  6. Яке магнітне поле створює трифазна обмотка статора асинхронного двигуна?

Начнем с того, следует отметить, что оба японской традиции, и личные наблюдения позволяют предположить, что tsukamaki должно быть начато и завершено на омотэ, или стороне, которая обращена Tsuka наружу, когда носят. Это почти всегда так regarless стиля пленкой.

  • Измерить половине длины tsukaito.
  • Поместите первый два бумажных клиньев на УРА (сторона, противоположная омотэ), и привести их в соответствие с отметками на полосках бумаги.
  • Сделать первые два tsukaito складки перекрывать бумаги клиньев.
  • Принеси другую половину косы вокруг и сделайте следующее две складки.
  • Повторите с другой длиной Ито.
  • Продолжайте эту процедуру с другой стороны, чередуя направлении складок.

Во время упаковки, плотность должна быть первостепенной задачей. Каждый раз следует обратить или растягивается таким образом, нет никакой расхлябанности и не ослабли.

На протяжении всего процесса, постоянно контролировать и регулировать симметрию складках и на открытых площадках, и стараемся поддерживать гладкую наружную поверхность вдоль га и иммунной края Туска. В конечном счете, качество tsukamaki сохраняет постоянную герметичность и точность.

РАЗМЕЩЕНИЕ Menuki

В обоих я в Маки но катана, а также Ито Маки но тати, Menuki, как правило,

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

помещен после третьего сета складок от Fuchi на омотэ стороны и три набора складки от узла на стороне УПА. Со ссылкой на Wakizashi и танто, Menuki обычно место после второй или третий набор складок. В любом случае, расположение могут отличаться из-за размера Tsuka, Menuki размер, Ито ширины или размещение mekugi-Ана.
(Ito Маки но Катана)

Связывать себя узами брака УРА SIDE

(Ура Связывание узла)

В конце Tsuka, на стороне УПА, проходит конце tsukaito, исходя из иммунных, снова и затем под разбирательство раза. Затем, проходит конце от урана на другом конце, и при предыдущем раза, что делает петлю. Принесите его обратно в свои ряды. Резьба обоих концах посредством shitadome (если присутствует) и Кашира бок-о-бок.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)