АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как подготовиться к устной презентации

Читайте также:
  1. АПОДИКТИЧЕСКАЯ ИСТИНА, ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ РЕПРЕЗЕНТАЦИИ И АНАЛИТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ
  2. Критерии оценки презентации в мультимедийном формате (саморазвитие)
  3. Нарушения устной речи
  4. Оформление компьютерной презентации доклада
  5. Презентации, используемые в бизнесе можно классифицировать несколькими способами.
  6. Роль устной речи
  7. слайды с презентации читать
  8. Советы родителям: Как помочь детям подготовиться к экзаменам
  9. Создание презентации
  10. Специфическая шкала оценки устной беседы по теме « Подготовка семьи к рождению ребенка»
  11. Специфическая шкала оценки устной беседы по теме «Профилактика гиполактации»

Как студенту тебе часто дают задание подготовить устную презентацию такую как: доклад по книге, дискуссию или программную презентацию. Как выступить перед классом интересно, не нервничая и получить хорошую отметку. Вот несколько советов которые помогут достичь эти три цели.

Многие люди умеют выступать, но большинство не родились для этого. Где же ключ к их успеху? Практика. Все кто умеет хорошо говорить от Анжелины Джоли до президента пересушивают выступления и презентации за благовременнои спрашивают мнения других. Выступление перед зеркалом хорошо помогает потому что это подсказывает тебе как улучшить осанку, язык тела и жесты.

Если разрешено использовать записи или план во время выступления, записывайте только главные пункты на карточке. Избегайте писать длинные предложения потому что их труднее прочитать и это будет соблазнять вас больше читать чем говорить перед аудиторией.

Одно из самых главных что нужно запомнить по публичному выступлению это то что ты выступаешь перед аудиторией. Аудитория это группа твоих одноклассников? Если, ли в твоей теме то что для них интересно? Добавь анекдоты из класса или немного юмора, чтобы поддержать интерес слушателей. Чем больше ты связываешь свое выступления с их опытом тем лучшее-более позитивно будут тебя слушать.

Самую большую ошибку которые делают подростки это то что они слишком быстро говорят.

Это получается с большинством из нас, когда мы чувствуем волнением. Однако, ты можешь научиться говорить медленнее тренируясь за благовременно перед другом.Ты так же можешь записать это на магнитофон и прокрутить чтобы услышать как быстро ты говоришь и сколько раз ты употребляешь такие слова как «типа, ммм».

Смотреть публике в глаза делают тебя уверенным и компетентным по твоей теме. Если вы нервничаете выступая перед классом можете так же стараться смотреть на какой то предмет находящийся сзади аудитории. Типо часы или доска на задней стене класса.

Следовательно, испытание ГМ продуктов должно проводиться очень тщательно, а правительство должно быть очень осторожным, прежде чем дать разрешение на продажу ГМ продуктов в супермаркетах.

Ответы на вопросы к тексту № 25 HOW TO PREPARE FOR AN ORAL PRESENTATION к экзамену по английскому языку

1. This text is about public speaking. Here are a few tips to help us achieve three goals such as how to speak in an interesting way, avoid getting nervous and get a good grade.

2. (2-ой абзац.) Many people are good speakers, but most weren't born that way. What's the key to their success? Practice. Everyone who speaks well from Angelina Jolie to the president rehearses speeches and presentations ahead of time and asks others for their opinion. Practising your presentation in front of a mirror is also helpful because it gives you ideas on how to improve your posture, body language and gestures.

3. The biggest mistake teenagers make is talking too fast. It happens to most of us when we’re feeling anxious.

4. I think that practicing in front of a mirror is very helpful, because it gives you ideas on how to improve your posture, body language and gestures.

 

 

MOBILE PHONES


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)