АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализ действующих документов

Читайте также:
  1. I. Понятие и анализ оборотного капитала
  2. III. Анализ изобразительно-выразительных средств, определение их роли в раскрытии идейного содержания произведения, выявлении авторской позиции.
  3. III. Анализ представленных работ
  4. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  5. SWOT анализ Липецкой области
  6. SWOT анализ Пермской области
  7. SWOT анализ Свердловской области
  8. SWOT анализ Тамбовской области
  9. SWOT анализ Чувашской республики
  10. SWOT-анализ деятельности предприятия ООО «Кока-Кола»: выявление альтернативных стратегических задач
  11. SWOT-анализ организации
  12. SWOT-анализ рекламного интернет-агентства «И-Маркет»

Как показано в исследованиях.………………….… …………………………………. ………………… …………………………

Страницы выпускной квалификационной работы обязательно должны быть пронумерованы. Нумерация страниц начинается с третьего листа, начиная со списка сокращений (оглавление не нумеруется) и заканчивается последним (до листа «Приложения» включительно). На третьем листе ставится номер «3», как правило, это «Список сокращений». Номера страниц проставляются внизу страницы справа.

Бланк титульного листа выпускной квалификационной работы оформляется самостоятельно по прилагаемому образцу (Приложение Г, Д). За титульным листом располагают оглавление (Приложение Ж).

Ссылку можно делать подробную или краткую.

Подробная ссылка на первоисточник делается под чертой внизу той страницы, где заканчивается цитата или изложение чужой мысли. При подробной ссылке указываются фамилия, инициалы автора, название работы, издательство, место и год издания, страница. Нумерация ссылок начинается с каждой новой страницы.

При краткой ссылке она делается сразу после окончания цитаты или изложения чужой мысли в тексте с указанием номера источника из списка литературы и страница в квадратных скобках (например [5,с. 52]), а подробное описание выходных данных источника делается в списке литературы в конце выпускной квалификационной работы.

Нумерация таблиц, графиков (отдельно для таблиц и графиков) должна быть сквозной на протяжении всей выпускной квалификационной работы. Слово «таблица» и ее порядковый номер (без знака №) пишется сверх самой таблицы по центру, затем дается ее название и единица измерения (если она общая для всех граф и строк таблицы)


Например:

Таблица 1 - Минимальныйнабор слоев и семантических характеристик адресного плана

Наименование слоя Тип объекта Текстовые характеристики Примечание
1) Постройки (здания и сооружения) Площадной, дополни-тельно под-писывается адресами l Заселенность (Ж/Н/адм/производственное); l огнестойкость(К/Д) l этажность l Улица1 (ссылка на справочник улиц) l Номер дома 1 l Литера корпус 1 l Улица 2 (ссылка на Функциональное использование введено по требованиям УГА, в том числе, для создания тематических слоев (больницы, школы, культурно-просветительные учреждения).  

При ссылке на таблицу следует указать номер таблицы. Разрывать таблицу и переносить часть ее на другую страницу можно в случае, если она целиком не умещается на одной странице. При этом на другую страницу переносится и шапка таблицы, а также заголовок «Продолжение таблицы». Если аналитическая таблица по размеру превышает одну страницу, ее следует включить в приложение.

Формулы расчетов в тексте надо выделять, записывая их более крупным шрифтом и отдельной строкой, давая подробное пояснение каждому символу (когда он встречается впервые). Рекомендуется нумеровать формулы в пределах каждого раздела (с правой стороны цифрой по порядку в круглых скобках), особенно, если в тексте приходится на них ссылаться.

Например:

Плотность каждого образца , кг/м , вычисляют по формуле

, (1)

 

где - масса образца, кг;

- объем образца, м .

Графики выполняются четко, красиво, желательно в цвете. Иллюстрации, расположенные по тексту располагают следующим образом:

Рисунок 1 - Растровая и векторная модели пространственных данных

Рисунок 2 - Схема взаимодействия организаций в управлении

земельными ресурсами


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)