АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экскурсия Хаконэ-Фудзи (08.30- 20.00)

Читайте также:
  1. Дополнительно оплачивается: входные билеты по экскурсиям.
  2. Заочная экскурсия
  3. Обзорная экскурсия по Киото (10.30- 18.30)
  4. Экскурсия в биологию
  5. Экскурсия в город Нара (10.00- 18.00)
  6. Экскурсия в Камакура –Йокогама (09.30- 20.00).
  7. Экскурсия в национальный парк Никко (09.00- 18.00).
  8. Экскурсия. Экскурсионное обслуживание в туризме.

 

Обед шведский стол во время экскурсии (чай и кофе включены в стоимость).
Танцы и игры гейш – уникальная возможность познакомиться с гейшами. Вы увидите экзотичное представление гейш, чье искусство скрыто от глаз широкой публики. Для Вас сделают редкое исключение, чтобы познакомить с уникальной частью культуры Японии и сделать незабываемые фото на память.

Национальный заповедник Хаконе находится на месте вулкана, который извергался 3-4 тысячелетия тому назад и оставил после себя горячие источники и фонтаны гейзеров.

Подъем на фуникулере в Долину великого кипения Овакудани, где источающие сероводород гейзеры выходят на поверхность земли. Достопримечательность Овакудани – чудодейственные черные яйца, которые, по старинной легенде, продлевают жизнь на 7 лет, если съесть 5 яиц. Именно такими упаковками их и продают (с пакетиком соли в каждой упаковке), а больше, говорят, и нельзя... Эти куриные яйца варят в серном источнике, и поэтому их скорлупа становится чёрной. Раньше эту местность называли Одзигоку, что по-японски означает «большой ад», и многие верили, что здесь встречаются черти...

Дача императора Муцухито (Мэйдзи) на берегу горного озера Аси, которая изображена, как говорят местные жители, на монете в 10 иен. Круиз по озеру Аси на копии старинного европейского судна. С озера в ясную погоду открывается фантастической красоты вид на Фудзияму и знаменитое перевернутое отражение Фудзи на воде озера. С судна хорошо видны установленные в воде у берега красные ворота «тории», которые называют Воротами дракона.

Со смотровых площадок в Хаконе открываются самые красивые виды на священную вершину Фудзи.

Посещение водного комплекса Юнессан с термальными источниками «онсэн». (массаж - за доп. плату). Входные билеты во все три секции комплекса http://www.yunessun.com/english/

Здесь Вы познакомитесь с оригинальными омолаживающими и оздоровляющими ваннами, которые расположены под открытым небом вдоль природного водопада. Это и ванна с японской водкой сакэ, и тонизирующая кофейная ванна, и ванна с живительным японским зеленым чаем, и родник Афродиты. В комплексе Вы посетите также «онсэн» в старинном стиле с целебной водой в деревянных купелях из японской сосны и современный аква-парк, в котором, в частности, представлен бассейн с водой из Мертвого моря. В Юнессане вы можете пройти курсы японского массажа и глубокого очищения кожи.(за доп.плату)

Выезд из комплекса в отель в 18.00.

 

День, 09.04

Завтрак в отеле.

В этот день Вы сможете посетить тематические парки, такие как Disneyland или Disney sea или отправиться за покупками.

 

День, 10.04

Завтрак в отеле. Сдача номеров. В 07.45 трасфер в аэропорт в сопровождении гида.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)