АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расширение словарного запаса и чтение

Читайте также:
  1. I. Литературное чтение и развитие речи
  2. IV. Расширение основания
  3. Алгоритм управления запасами. Пример алгоритма с критическим уровнем.
  4. Банковская система и денежное предложение. Мультипликационное расширение банковских депозитов.
  5. Варикозное расширение вен
  6. Визначення нормативу оборотного капіталу у виробничих запасах підприємства.
  7. Внезапное расширение.
  8. Гигроскопическое расширение
  9. Денежная база. Расширение предложения денег системой коммерческих банков (КБ). Денежный мультипликатор.
  10. Задача щодо визначення витрат на управління запасами
  11. Значение дыхания заключается в запасании энергии, а точнее, в образовании молекул АТФ, обеспечивающей все жизненные процессы клетки.
  12. Исследование придаточных пазух носа. Чтение рентгенограмм.

· FreeRice — тренажер для пополнения словарного запаса английского.

· Мemrise — в ходе обучения пользователю предлагают выбрать mem-картинку или запись для лучшего запоминания слова — или создать свой ассоциативный образ. Затем нужно выполнить упражнения на выбор правильного ответа и восприятие слова на слух.

· Slovoych.ru — можно значительно пополнить словарный запас. Изучение происходит в процессе чтения текстов — либо тех, которые предложены на сайте, либо своих, которые довольно легко загрузить на сайт.

· WordSteps — можно значительно пополнить словарный запас, выполняя упражнения на отработку чтения, письма, восприятия на слух и применения слов в контексте.

· Babeleo — здесь вы можете читать книги в оригинале, профессиональный художественный перевод текста всегда перед глазами.

· Daily-english-activities — читая этот блог, вы сможете узнать о самых разных способах ежедневной практики английского.

· Polyglothub — блог на английском, где пользователи делятся опытом изучения языка.

Грамматика +

· Myspelling — отличная практика правописания на английском. Вам предлагают прослушать слово, потом написать его.

· Britishcouncil.org — сайт Британского совета. Тесты, грамматика, игры и многое другое. Все на английском

· Engblog — сайт на русском языке со статьями, грамматикой.

· BBC — видео для отработки произношения и грамматики.

Подготовка к тестам

· МanyThings — здесь можно легко подготовиться к языковым тестам. Есть разделы на отработку произношения (американский, английский), идиомы, сленг и прочее.

· ЕxamEnglish — подготовка к международным экзаменам по английскому (IELTS, TOEFL, TOEIC и т. д.).

Мобильные приложения

· HelloTalk — просто выбираете язык, который хотите изучать (доступно более 100 языков) и сразу же заводите знакомство с носителями этого языка.

· Easyten — приложение, с которым можно незаметно усваивать по 10 новых слов в день.

· ListeningDrill — программа позволяет скачивать видеоролики с TED.com и просматривать с субтитрами одновременно на двух языках.

· Learn English by Listening — отличный аудиокурс для начинающих, есть в сети в виде аудиофайлов и отдельно в виде скриптов к ним. Предлагается для прослушивания истории на английском. 6 уровней сложности.

Разное

· Begin-English — подборка материалов по английскому языку для начинающих. Документы и программы собирались студентами и аспирантами МГУ.

· List-English — тщательная подборка и классификация материалов по изучению английского: онлайн-словари, школы, форумы, переводчики, репетиторы, тесты, школьные учебники, видеокурсы, игры, YouTube-каналы, подкасты и многое другое. Все бесплатно.

· Englishtips.org — учебники и книги для скачивания. Найти можно практически все.

· Study.ru — онлайн-портал по изучению языков, в том числе английского. Видеоуроки, упражнения, система изучения языка онлайн, форум любителей языков.

 



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)