АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как Экосистемы Работа

Читайте также:
  1. II. Работа в базе данных Microsoft Access
  2. II. Работа с лексическим составом языка
  3. II. Работа с текстом
  4. IV. Культурно-просветительская работа.
  5. IV. Работа с текстом
  6. V1: Договорная работа с поставщиками и посредниками
  7. Автором опыта выделен алгоритм формирования умения работать с моделями.
  8. Безопасность при погузочно-разгрузочных работах.
  9. Безопасность труда при эксплуатации установок и сосудов работающих под давлением
  10. Бумаги или работа?
  11. В 1. Физическая сущность сварочной дуги. Зажигание дуги. Термоэлектронная и автоэлектронная эмиссии. Работа выхода электрона.
  12. В Казахстане разработали интернет-алфавит казахского языка на латинице

Жить часть экосистемы лучше всего описывается в терминах уровней кормления, известных как трофических уровней. Зеленые растения составляют первую трофический уровень и, как известно, в качестве основных производителей. Растения способны преобразовывать энергию от солнца в пищу в процессе, известном как фотосинтез. Во втором трофическом уровне, первичные потребители - известные как травоядные животные - насекомые и которые получают свою энергию исключительно едят зеленые растения. Третий трофический уровень состоит из вторичных потребителей, плотоядный или плотоядных животных, которые питаются травоядными. На четвертом уровне третичные потребители, плотоядные, которые питаются другими хищников. Наконец, пятая трофический уровень состоит из редуценты, организмов, таких как грибы и бактерии, которые расщепляют мертвые или умирающие дело в питательных веществ, которые могут быть использованы снова. Некоторые или все из этих трофических уровней в совокупности образуют то, что известно как пищевой сети, механизма экосистемы для циркуляции и рециркуляции энергии и материалов.

Основными потребителями таких как насекомые и небольшие рыбы могут питаться на некоторые из этих растений вещества, и, в свою очередь едят вторичных потребителей, таких, как лосось. Бурый медведь может играть роль третичного потребителя, ловя и едят лосося. Бактерии и грибы могут затем питаются и разложить туши лосося, оставленные медведем, позволяя ценные неживой компоненты экосистемы, такие как химические питательных веществ, для выщелачивания обратно в почву и воду, где они могут быть поглощены корнями растения. В дополнение к обмену энергией, экосистемы характеризуются несколько других циклов. Такие элементы, как углерод и путешествия азота на протяжении биотических и абиотических компонентов экосистемы в процессах, известных как питательных циклов. Например, азот путешествия в воздухе может быть схватил с помощью дерева жилища или эпифитных лишайников, который преобразует его в форме, удобной для растений. Когда дождь капает через лишайников и падает на землю, или сам лишайников падает на лесной подстилке, азот из дождя или лишайника выщелачивают в почву, чтобы быть использованы растениями и деревьями. Другой способ важно экосистем круговорот воды, движение воды из океана в atmosphere на землю и в конечном итоге обратно в океан. Экосистемы, такие как леса или заболоченного играет важную роль в этом цикле за счет хранения, освобождая или фильтрации воды, как она проходит через систему. Каждый экосистема характеризуется также цикла возмущения, регулярного цикла мероприятий, таких как пожары, ураганы, наводнения и оползни, что держит экосистему в состоянии постоянного изменения и адаптации. Некоторые виды даже зависит от цикла возмущения для выживания или размножения. Например, Longleaf сосновые леса зависит от частых пожаров низкой интенсивности воспроизводства. Конусы деревьев, которые содержат репродуктивных структур, которые плотно закрыта со смолой, что тает выпустить семена только при высокой температуре.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)