АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявление ректора Байнда

Читайте также:
  1. Заступник директора : Годзіш Л.В._______________________________
  2. Заступник директора : Годзіш Л.В._______________________________
  3. Заступник директора : Годзіш Л.В._______________________________
  4. Заявление в туристСКОЕ агентство ООО «ЛЕРОНТА»
  5. Заявление о внесении изменения в данные в
  6. Исковое заявление
  7. Кто вправе обратиться в компетентный орган с заявлением о выдаче справки об отсутствии судимости?
  8. На директора Антикорупційного бюро претендує людина, пов’язана з фігурантами справ Гонгадзе та Лозінського
  9. На должность директора Антикоррупционного бюро конкурсная комиссия будет рекомендовать юристов Сытника и Сирого
  10. Письменное разрешение ректора № 10/27 от 11.09. 2015 г. имеется.
  11. Программное заявление СОД ЛГБТ «АВЕРС»

Нам был дарован Сад, который мы не планировали и о котором никого не просили, в связи с чем мы не можем выразить свое удовлетворение. Людей, которые работали в Саду, тревожит судьба их подарка. Местных жителей беспокоят сборища людей, шум, а также поведение некоторых посетителей Сада. Городские служители порядка озабочены проблемами преступности, обострившимися в связи с появлением Сада. Многие налогоплательщики негодуют по поводу того, что они называют незаконным захватом университетской (а следовательно, принадлежащей штату) собственностью. Руководители университетских спортивных кружков огорчены перспективой потери игровых площадок. Большая часть общественности опасается возможной конфронтации, хотя другие явно на нее рассчитывают. Что касается меня лично, то весь груз этих опасений, равно как и ряда других, не упомянутых мною, ложится на мои плечи.

Каковы наши дальнейшие шаги? Прежде всего, мы будем вынуждены возвести ограждения, дабы напомнить о всеми забытом факте принадлежности земельного участка Университету и исключить присутствие на нем посторонних лиц. Это трудное решение, но именно так мы собираемся поступить.

Пресс‑релиз ректората Эйфорийского университета

 

Все на защиту Сада!

Мы торжественно поклялись встать на защиту Сада, и, если университет выступит против него, мы нанесем ответный удар. Если мы будем сражаться так же, как работаем, – дружной командой, полные решимости и связанные братством, – мы победим!

Долой заборы, разделяющие людей!

Долой бульдозеры!

Мы – рыцари безмолвия, рыцари ночи с лопатами и оружием!

Власть вооруженному народу и его оружию!

Садовники.

Манифест, распространяемый на улицах Плотина

 

В поддержку захвата

Студенты Раммиджа! Поддержим захват университетских зданий на сегодняшнем собрании! Присоединяйтесь к нам в актовом зале! Покажем администрации, что это наш университет, а не их!

Листовка, выпущенная

Комитетом по управлению захватом

 

Полиция защищает Сад. 35 выстрелов.

Демонстрация на авеню Кейбл.

Газовая атака.

Раненые среди студентов и прохожих.

Комендантский час

Вчерашний митинг и демонстрация протеста против отчуждения университетом Народного сада вылились в ожесточенную схватку между полицией и демонстрантами, которая продолжалась весь вечер. Шестьдесят человек были госпитализированы, а когда стемнело, в южной части кампуса и близлежащих жилых районах был применен слезоточивый газ. Полиция, открыто используя оружие, стреляла дробью по толпе демонстрантов, многие из которых обратились в бегство, обливаясь кровью. Один полицейский получил тяжелые ножевые ранения, трое других – незначительные повреждения от осколков стекла и ударов камнями. Губернатор Дак привлек силы Национальной гвардии, и с десяти вечера до шести утра был установлен комендантский час.

Вчера в шесть часов утра, после того как полиция очистила Сад от ночевавших там студентов и прочих граждан, туда прибыла из Эссефа компания по установке заграждений для возведения стального трехметрового

(Продолжение на посл. стр.)

«Стейт дейли», Эйфория

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)