АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ревматоидный артрит, организация сестринского ухода

Читайте также:
  1. III Организация кадровой работы
  2. III. Организация деятельности
  3. III. Организация несения службы участковым уполномоченным полиции
  4. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  5. V. Органы управления территориальным фондом и организация деятельности
  6. VI: Организация и технология розничной продажи товаров
  7. VI: Организация и управление торгово-посреднической деятельностью на рынке товаров
  8. Банк как коммерческая организация
  9. Больному после операции на гортани была наложена трахеостома. Перечислите особенности ухода за таким пациентом и необходимые предметы.
  10. Бюджетная классификация и ее значение для организации БУ в бюджетных организациях.
  11. В 4. Организация обучения и проверки знаний по охране труда на предприятии. Основные требования и порядок разработки инструкций по ОТ.
  12. В учреждениях, организациях

Факторы риска развития заболевания

 

4.19 Все приводимые цитаты и статистические данные необходимо снабдить ссылками на первоисточники. Цитаты заключаются в кавычках, и делается сноска на источник.

4.19. На все упомянутые цифры, факты и примеры должны быть сделаны ссылки на использованные литературные источники в формате затекстовых ссылок: в квадратных скобках после текста проставляется порядковый номер источника из приводимого в конце работы списка литературы. Если была использована информация из нескольких источников, то каждый номер отделяют один от другого точкой с запятой. Пример.

- Наследственность определяет здоровье индивида лишь на 20% [4].

4.20. Каждый номер из списка использованных источников должен найти свое отражение в тексте работы (в первой, теоретической, главе).

4.21. Названия таблиц должны быть краткими и полностью отражать их содержание. Таблицы нумеруют арабскими цифрами в пределах всего текста. Название таблицы следует помещать над таблицей слева, без абзацного отступа, с полужирным выделением в одну строку с ее номером через тире. Знак № и точку в конце названия не ставят.

 

Таблица 1 – Виды дезинфицирующих средств

Хлорсодержащие препараты Перекисные соединения (кислородсодержащие средства) Препараты на основе четвертично- аммониевых соединений (ЧАС) Препараты на основе третичных аминов
Жавель Клейд» Виркон Аламинол Мистраль

 

4.23. Текст в таблице может быть выполнен меньшим шрифтом - 12 пт.

4.24. Рисунки должны размещаться сразу после ссылки на них в тексте или на следующей странице и таким образом, чтобы их можно было рассматривать без поворота работы или с поворотом по часовой стрелке.

4.25. Подпись под иллюстрацией пишут с прописной буквы в одну строку с выравнивание по центру, полужирное выделение. В конце подписи точку не ставят.

 

Рисунок 2 - Высыпания на коже, везикулопустулез

 

4.26. Если в тексте курсовой работы используются диаграмма, график, они также именуются рисунками. Легенду диаграммы желательно размещать внизу или справа, заливку и линии области диаграммы делать невидимыми.

Рисунок 9 - Планируемая продолжительность грудного вскармливания

4.27. Необходимо учитывать, что большинство диаграмм информативны только при использовании контрастных оттенков. Поэтому страницы с рисунками такого рода необходимо распечатывать при помощи цветного принтера.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)