АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к зачету

Читайте также:
  1. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  2. II Требования к содержанию и оформлению работ
  3. II. Общие требования безопасности
  4. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  5. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  6. III. Основные требования, предъявляемые к документам
  7. III. Требования к оформлению
  8. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  9. IV. Единые требования к использованию и сохранности учебников для учеников и их законных представителей
  10. V. Требования к подготовке и оформлению конкурсной работы
  11. Аппаратов, прокаченных до 20 уровня, требования к защитному и атакующему составляющему не выставляются, все на усмотре
  12. Ассортимент изделий из пластмасс. Классификация, основные виды и требования к изделиям из пластмасс.

Английский язык

 

 

Методические указания и контрольные задания 3,4 для студентов 2 курса заочного факультета экономических специальностей.

 

 

Красноярск –2013

 

УДК 4И(англ.) (07)

А51

 

 

Английский язык.Методические указания и контрольные задания 3,4 для студентов 2 курса заочного факультета направления подготовки дипломированных специалистов 080000 – «Специальности экономики и управления» (спец. 060800, 061100, 061500), экономического факультета / Сост. Е.О.Ершова. Красноярск: КГТУ, 2006.

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

 

Данные методические указания предназначены для студентов 2 курса заочного факультета направления подготовки дипломированных специалистов 080000 – «Специальности экономики и управления» (спец. 060800, 061100, 061500), экономического факультета, изучающих английский язык в соответствии с программой Министерства образования Российской Федерации о получении высшего образования, и рассчитаны напол года.

Поскольку данное издание рассчитано на студентов с различным уровнем знаний английского языка, занимающихся самостоятельно, время, затрачиваемое на изучение материала и проделывание контрольных работ, может быть различным. Предполагается, что на каждую контрольную работу в среднем студенту-заочнику требуется полторы-две недели самостоятельной работы.

При необходимости углубления грамматических знаний можно воспользоваться различными рекомендуемыми учебными пособиями по английскому языку.

 

 

ЗАДАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

II курс

I семестр

1. Используя данные методические указания выполнить письменно контрольную работу №3. Для изучения грамматического материала получить в библиотеке учебник по английскому языку автора Андрианова или автора Пронина. Подготовить грамматический материал по контрольным работам для устной защиты.

2. Подготовить устные сообщения по темам «The role of computer in our life».

3. Прочитать тексты и диалоги к урокам № 7-9 (LESSON 7-9) и перевести их (с. 38 – 53). Выполнить упражнения иподготовиться к устному ответу. Выучить слова. Задания выполняются по учебнику: Антонов О.И. Английский для бизнесмена: Учеб. Пособие. М., 1991.

 

II курс

II семестр

1. Используя данные методические указания выполнить письменно контрольную работу №4. Для изучения грамматического материала получить в библиотеке учебник по английскому языку автора Андрианова или автора Пронина. Подготовить грамматический материал по контрольным работам для устной защиты.

2. Подготовить устное сообщение по теме «My specialty».

3. Прочитать тексты и диалоги к урокам № 10-12 (LESSON 10-12) и перевести их (с. 54–68). Выполнить упражнения иподготовиться к устному ответу. Выучить слова. Задания выполняются по учебнику: Антонов О.И. Английский для бизнесмена: Учеб. Пособие. М., 1991.

Требования к зачету

 

1. Зачтенные контрольные работы.

2. Успешная устная защита.

3. Сдача устных разговорных тем.

4. Чтение и перевод текстов из пособия Антонова О.И. «Английский для бизнесменов».


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)