АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Курс английского языка в Бостоне (штат Массачусетс,США)

Читайте также:
  1. I. Нормы литературного языка
  2. I. Стилистические нормы современного русского литературного языка
  3. II. Работа с лексическим составом языка
  4. III. Опубликованные за границей (в эпоху независимой Латвии, на латышском и русском языках)
  5. IV Международный конкурс эссе на русском и английском языках
  6. Алфавит языка и типы данных
  7. Б) Социокультурные функции языка.
  8. Богатейшая синонимика разговорного языка позволяет японцам по-особому строить беседу, дает возможность тактично касаться деликатных тем.
  9. Борьба за нормальный рабочий день. Влияние английского фабричного законодательства на другие страны
  10. Буквы и звуки татарского языка
  11. В Казахстане разработали интернет-алфавит казахского языка на латинице
  12. В) Требования к уровню и характеру подготовки учителей (литературы / русского языка и литературы) в нормативных документах.

Период обучения (ориентировочно): май – июнь 2012 г.

Продолжительность курса: 2 недели и более.

Возраст студентов: с 16 лет и старше.

 

Преподаватель-гид: в этом году нам всем повезло!

В качестве сопровождающего в Америку едет один из лучших преподавателей нашего Центра – Денис Попов!

Мало кто так увлечен и очарован этой страной, ее историей, политикой, традициями, а главное – американским английским! Денис говорит на нем, как на родном языке, с бесподобным акцентом. Он посвятил изучению Америки 16 лет, будучи преподавателем ОмГУ, а также имея возможность общаться с американцами. Его студенты знают, как виртуозно он умеет держать аудиторию, а также обладает глубокими познаниями в различных областях, связанных с этой далекой страной. Всегда интересно ехать в страну с таким знающим и разносторонне увлеченным человеком, который обладает глубокими познаниями в разных областях, связанных с США и может рассказать вам практически о каждом уголке страны и его историческом значении.

 

Место поездки:

Бостон – один из крупнейших, старейших и наиболее развитых мегаполисов США. Он находится в штате Массачусетс на побережье Атлантического океана и входит в так называемую Новую Англию – группу старейших американских штатов.

Именно Бостон стал колыбелью американской революции 1776 года. Именно там жил и работал Бенджамин Франклин - отец американской Конституции.

Рядом с Бостоном находятся Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфия и Ричмонд.

 

Школа обучения: Kaplan International.

 

Поехав с нами в Бостон, Вы сможете пройти обучение в прекрасной школе KAPLAN (одной из самых сильных школ по преподаванию английского языка в США и Канаде), расположенной в самом центре города.

KAPLAN отличается прекрасным оснащением классов, последними разработками в сфере обучения, мультимедийным компьютерным оборудованием, библиотеками, специальными классами для индивидуальных занятий.

В школе KAPLAN Вы будете учиться у самых классных преподавателей в полностью американской среде (помните, там не говорят по-русски!). Уроки не будут скучными или монотонными, а преподаватели не будут сонными или сердитыми. Напротив, каждое занятие станет маленьким шоу и настоящим праздником!

Уроки проходят с 9.00 до 13.00. После занятий школа предлагает широкую программу мероприятий: занятия спортом, посещение театра, кино, музеев, выставок, экскурсий, а также поездки по интересным городам.

 

Курсы английского языка:

 

Курс “General English” / 20 занятий в неделю/

Курс рассчитан на студентов, которые хотят не только углубить свой знания английского, но и узнать страну, в которой они находятся, отдохнуть и пообщаться с новыми знакомыми со всего мира.

В ходе этих занятий повышается беглость речи и прививаются навыки владения устной речью. Особое внимание уделяется аудированию, чтению и письму.

Курс “Intensive English” нацелен на максимальный результат в максимально сжатые сроки.

Программа курса “Интенсивный английский” включает в себя:

· 20 занятий в неделю общим английским;

· 8 специальных занятий: изучение лексики, текущей политики, культуры принимающей страны или английский для бизнеса;

· 7 интерактивных занятий: закрепление и проработка изученного в классе путем применения специальных учебников, компьютерных материалов и интерактивных методик.

 

Проживание: в семье/варианты.

Вы будете жить в семье, которая не говорит по-русски, а это значит, что Вы будете полностью погружены в изучение американского языка.

 

Тип проживания: в комнате на одного или на двоих.

Питание: Half Board (завтрак, ужин).

Стоимость:

В стоимость поездки входит: обучение, проживание в семье, регистрационный сбор, учебники, страховка, трансфер, перелет, виза, поездка в г.Екатеринбург, оформление документов.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)