АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выражение признательности. За дол­гие го­ды мы мно­го­му на­учи­лись у мно­гих лю­дей

Читайте также:
  1. Взаимосвязь функций денег. Единство функций денег как выражение их сущности
  2. ВОЛЯ И ВЫРАЖЕНИЕ ВОЛИ
  3. Выражение благодарности
  4. Выражение долженствования, обязанности, необходимости
  5. Выражение координат произвольного вектора через компоненты радиус-векторов.
  6. Выражение признательности
  7. Выражения признательности
  8. Глава 23 Выражение сочувствия
  9. ЕСЛИ(лог_выражение; значение 1_если_истина; значение 2_если_ложь)
  10. ЕСЛИ(лог_выражение;значение_если_истина; значение_если_ложь)
  11. ОПИСАТЕЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ТОВАРНОЙ КАТЕГОРИИ

 

За дол­гие го­ды мы мно­го­му на­учи­лись у мно­гих лю­дей. И мы хо­те­ли бы пуб­лич­но вы­ра­зить сло­ва приз­на­тель­нос­ти сле­ду­ющим лю­дям:

Особая Пох­ва­ла: • Д-ру Дже­раль­ду Нель­со­ну, ро­до­на­чаль­ни­ку Од­но­ми­нут­но­го На­го­няя, по­ра­зи­тель­но эф­фек­тив­но­го ме­то­да вос­пи­та­ния де­тей. Мы адап­ти­ро­ва­ли его ме­тод, прев­ра­тив его в «Одно­ми­нут­ный Вы­го­вор», столь же эф­фек­тив­ный ме­тод ук­реп­ле­ния дис­цип­ли­ны сре­ди ра­бот­ни­ков; а так­же: • Д-ру Эли­оту Кар­ли­лю за то, что он рас­ска­зал нам о про­дук­тив­ных ме­нед­же­рах, у ко­то­рых есть вре­мя ду­мать и пла­ни­ро­вать. • Д-ру То­ма­су Кон­нел­ла­ну за то, что он на­учил нас из­ла­гать по­ве­ден­чес­кие кон­цеп­ции и те­ории яс­ным и по­нят­ным об­ра­зом. • Д-ру По­лу Хер­си за то, что он на­учил нас спле­тать раз­лич­ные прик­лад­ные по­ве­ден­чес­кие на­уки в по­лез­ное по­лот­но. • Д-ру Вер­но­ну Джон­со­ну за то, что он на­учил нас ме­то­ду кри­зис­но­го вме­ша­тель­с­т­ва при ле­че­нии ал­ко­го­ли­ков. • Д-ру До­ро­ти Джон­г­вард, Джею Ше­ло­ву и Эй­бу Ваг­не­ру за то, что он на­учи­ли нас пра­ви­ла об­ще­ния с людь­ми. • Д-ру Ро­бер­ту Лор­бе­ру за то, что он на­учил нас при­ме­нять по­ве­ден­чес­кие кон­цеп­ции в биз­не­се. • Д-ру Кен­не­ту Мей­д­же­ру за то, что он рас­ска­зал нам о пос­та­нов­ке це­лей и ана­ли­зе де­ятель­нос­ти. • Д-ру Чар­ль­зу Мак­кор­ми­ку за то, что он на­учил нас важ­нос­ти при­кос­но­ве­ний и про­фес­си­она­лиз­ма. • Д-ру Кар­лу Род­жер­су за то, что он на­учил нас важ­нос­ти лич­ной чес­т­нос­ти и от­к­ры­тос­ти. • Лу­ису Тай­су за то, что он на­учил нас рас­к­ры­вать че­ло­ве­чес­кий по­тен­ци­ал.

 

Об ав­то­рах Д-р Кен­нет Блан­шар, пред­се­да­тель учеб­но-кон­суль­та­ци­он­ной ком­па­нии Blan­c­hard Tra­ining and De­ve­lop­ment, Inc., име­ет меж­ду­на­род­ную ре­пу­та­цию как пи­са­тель, прос­ве­ти­тель и кон­суль­тант. Он яв­ля­ет­ся со­ав­то­ром ши­ро­ко из­вес­т­ной кни­ги «Управ­ле­ние по­ве­де­ни­ем ор­га­ни­за­ций: ис­поль­зо­ва­ние че­ло­ве­чес­ких ре­сур­сов», ко­то­рая вы­дер­жа­ла чет­вер­тое из­да­ние и пе­ре­ве­де­на на мно­гие язы­ки.

Д-р Блан­шар по­лу­чил сте­пень ба­ка­лав­ра по спе­ци­аль­нос­ти «фи­ло­со­фия уп­рав­ле­ния» в Кор­нель­с­ком уни­вер­си­те­те, сте­пень ма­гис­т­ра по спе­ци­аль­нос­ти «со­ци­оло­гия и пси­хо­ло­гия» в уни­вер­си­те­те Кол­гей­та и сте­пень док­то­ра на­ук по спе­ци­аль­нос­ти «адми­нис­т­ра­ция и ме­нед­ж­мент» опять же в Кор­нель­с­ком уни­вер­си­те­те. В нас­то­ящее вре­мя он чи­та­ет курс «Ру­ко­вод­с­т­во и по­ве­де­ние ор­га­ни­за­ций» в уни­вер­си­те­те Мас­са­чу­сет­са.

Д-р Блан­шар кон­суль­ти­ро­вал та­кие из­вес­т­ные кор­по­ра­ции и ор­га­ни­за­ции, как Chev­ron, Loc­k­he­ed, AT&T, Ho­li­days Inn, «Орга­ни­за­ция мо­ло­дых пре­зи­ден­тов», Во­ору­жен­ные си­лы США и ЮНЕС­КО. Раз­ра­бо­тан­ный Хер­си и Блан­ша­ром под­ход к уп­рав­ле­нию, из­вес­т­ный как «Си­ту­аци­он­ное Ру­ко­вод­с­т­во», яв­ля­ет­ся час­тью прог­рамм обу­че­ния и по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции кор­по­ра­ций Mo­bil Oil, Ca­ter­pil­lar, Uni­on 76, IBM, Xe­rox, The So­ut­h­land Cor­po­ra­ti­on и мно­гих дру­гих быс­т­ро­рас­ту­щих ком­па­ний. В сво­ей ро­ли кон­суль­тан­та по ме­нед­ж­мен­ту д-р Блан­шар про­во­дит се­ми­на­ры по всей стра­не.

 

Д-р Спен­сер Джон­сон яв­ля­ет­ся пред­се­да­те­лем кор­по­ра­ции Can­d­le Com­mu­ni­ca­ti­ons, а так­же ак­тив­ным пи­са­те­лем, из­да­те­лем, лек­то­ром и кон­суль­тан­том. Он на­пи­сал бо­лее де­сят­ка книг по ме­ди­ци­не и пси­хо­ло­гии, из­дан­ных об­щим ти­ра­жом бо­лее трех мил­ли­онов эк­зем­п­ля­ров.

Д-р Спен­сер по­лу­чил свою сте­пень ба­ка­лав­ра в об­лас­ти пси­хо­ло­гии от уни­вер­си­те­та Юж­ной Ка­ли­фор­нии, а сте­пень док­то­ра ме­ди­ци­ны от ир­лан­д­с­ко­го Ко­ро­лев­с­ко­го кол­лед­жа хи­рур­гов.

Он за­ни­мал дол­ж­ность ру­ко­во­ди­те­ля от­де­ла ме­ди­цин­с­ких свя­зей в ком­па­нии Med­t­ro­nic, а за­тем вра­ча-ис­сле­до­ва­те­ля в Ин­с­ти­ту­те меж­дис­цип­ли­нар­ных ис­сле­до­ва­ний. Кро­ме то­го, он ра­бо­тал кон­суль­тан­том по об­ще­нию в раз­лич­ных ор­га­ни­за­ци­ях здра­во­ох­ра­не­ния.

Одна из его пос­лед­них книг, «Дра­го­цен­ный по­да­рок», удос­то­илась пох­ва­лы вы­да­юще­го­ся пси­хо­ло­га Кар­ла Род­жер­са, а так­же д-ра Нор­ма­на Вин­сен­та Пи­ла, ко­то­рый ска­зал сле­ду­ющее:

«Как мог бы из­ме­нить­ся мир, ес­ли бы все проч­ли эту кни­гу и на­ча­ли при­ме­нять прин­ци­пы, ко­то­рым она учит».

«Одноминутный Ме­нед­жер», как и все ос­таль­ные кни­ги д-ра Джон­со­на, от­ра­жа­ет его веч­ное стрем­ле­ние по­мо­гать лю­дям из­бе­гать стрес­сов и нас­лаж­дать­ся здо­ровь­ем че­рез со­вер­шен­с­т­во­ва­ние средств об­ще­ния.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)