АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИСПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ НА ОСНОВЕ РЕЦЕНЗИИ

Читайте также:
  1. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  8. II. Основные направления работы с персоналом
  9. III Организация кадровой работы
  10. III. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  11. IV. Объем дисциплины по видам учебной работы
  12. IV. Продолжение работы по теме урока.

Н.Е. Хомякова

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 

Методические указания

и контрольные задания

 

Часть 2

 

 

Для студентов

технических специальностей

вечерне-заочного факультета

 

 

Киров 2007


 

Печатается по решению редакционно-издательского совета

Вятского государственного университета

 

 

ББК Ш 143.21(07)

Х769

 

Рецензент: старший преподаватель, зав. кафедрой иностранных языков

Л.М. Ардашева

 

Хомякова Н.Е. Английский язык. Методические указания и контрольные задания. Часть 2. Для студентов технических специальностей вечерне-заочного факультета / Н.Е. Хомякова.– Киров: Изд-во ВятГУ, 2007. – 13с.

 

 

Авторская редакция

 

Подписано в печать Усл.печ.л.

Бумага офсетная Печать матричная

Заказ Тираж 300

 

Текст напечатан с оригинала-макета, представленного составителем

 

 

610000, г. Киров, ул. Московская, 36

 

© Н.Е. Хомякова

© Вятский государственный университет, 2007


Настоящие методические указания являются продолжением Методических указаний по английскому языку (часть 1) для студентов технических специальностей вечерне-заочного факультета и содержат указания по выполнению и оформлению контрольных работ и контрольное задание № 3.

Напоминаем правила выполнения и оформления контрольных работ.

1. Каждое контрольное задание предлагается в пяти вариантах. Вы должны выполнить один из пяти вариантов в соответствии с последними цифрами студенческого шифра: студенты, шифр которых оканчивается на 1 или 2, выполняют вариант № 1; на 3 или 4 - № 2; на 5 или 6 - № 3; на 7 или 8 - № 4; на 9 или 0 - № 5.

2. Выполнять письменные контрольные работы следует в отдельной тетради. На обложке тетради напишите свою фамилию, учебный шифр, номер контрольной работы и вариант.

3. Контрольные работы должны выполняться чернилами, аккуратно, четким почерком. При выполнении контрольной работы оставляйте в тетради поля шириной 4-5 см. для замечаний, объяснений и методических указаний рецензента.

Материал контрольной работы следует располагать в тетради по следующему образцу:

 

Левая страница Правая страница
Поля Английский текст Русский текст Поля
       

 

4. Выполненные контрольные работы направляйте для проверки и рецензирования в университет в установленные сроки, а именно, не позднее двух недель до начала сессии.

5. Если контрольная работа выполнена без соблюдения указаний или не полностью, она возвращается без проверки.

 

ИСПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ НА ОСНОВЕ РЕЦЕНЗИИ

1. При получении от рецензента проверенной контрольной работы внимательно прочитайте рецензию, ознакомьтесь с замечаниями рецензента и проанализируйте отмеченные в работе ошибки.

2. Руководствуясь указаниями рецензента, проработайте еще раз учебный материал. Все предложения, в которых были обнаружены орфографические и грамматические ошибки или неточности перевода, перепишите начисто в исправленном виде в конце данной работы.

3. Только после того, как будут выполнены все указания рецензента и исправлены все ошибки, можно приступить к изучению материала очередного контрольного задания и его выполнению.

4. Отрецензированные контрольные работы являются учебными документами, которые необходимо сохранять; помните о том, что во время зачета или экзамена производится проверка материала, вошедшего в контрольные работы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)