АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение участников Лиги

Читайте также:
  1. Административная юрисдикция таможенных органов при производстве по делам о нарушении таможенных правил (НТП). Правовой статус субъектов и участников производства по делам о НТП.
  2. Ассамблея государств - участников
  3. для группы участников «Обучающиеся 7-9 классов»
  4. Для описании процесса взаимодействия и самораскрытия участников в тренинговой группе в процессе ее развития используется модель, получившая название
  5. И награждение победителей
  6. Итоги Фотоконкурса и награждение победителей
  7. Количество участников: 25
  8. Количество участников: 30
  9. Критерии оценки участников олимпиады (учащиеся 9–11 классов)
  10. Лекция №1 Основные положения о процессуальном статусе участников уголовного процесса и обеспечении их прав и интересов
  11. Линейная структура управления проста, ее легко понять. Ясно очерченные права и обязанности всех ее участников создают условия для оперативного принятия решений.
  12. Лицо может быть полным товарищем только одного товарищества. Участников полного товарищества не может быть менее двух.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении игр сезона молодежного общественного объединения

«Саровская лига КВН» в 2014 году

1. Общие положения:

Деятельность молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН» направлена на объединение активной молодежи на базе общности интересов. Содействие удовлетворению социальных, культурных и творческих стремлений молодежи. Повышение профессионального уровня игроков городских команд молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН» в сфере поддержки и развития молодежного творчества, а также содействие сохранению и развитию культурных традиций КВН, выявление талантливой молодежи, развитие ее творческой активности.

Настоящее Положение является руководством по организации и проведению всех игр молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН» сезона 2014 года.

2. Цели и задачи:

Создание условий для реализации творческого потенциала молодежи, организация содержательного досуга молодёжи, привлечение молодёжи к активной общественной жизни, популяризация движения КВН, популяризация культурно-исторических достижений России среди молодежи города.

3. Организаторы:

Организаторами игр является молодежное общественное объединение «Саровская лига КВН», при поддержке Департамента по делам молодежи и спорта Администрации г.Саров и Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра «Молодежный центр».

4. Организационный комитет игр молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН»:

Председатель: Лопашов Вячеслав Викторович, контактные телефоны:8(83130)79765.

Администратор: Белова Татьяна Владимировна, контактные телефоны: с.т. 8(910)8762568, раб.тел. 8(83130)67181, факс 8(83130)64405, e-mail: dmis102@mail.ru.

Председатель редакторской группы: Михалева Марина Леонидовна, с.т. 8(951)9055607, перед каждой игрой сезона организационный комитет формирует состав редакторской группы.

Для качественного проведения игр КВН всю подготовительную работу ведет организационный комитет: формирует состав жюри, ведет текущую подготовительную и финансовую деятельность, решает иные вопросы по подготовке и проведению игр КВН. Организационный комитет формирует редакторскую группу, имеющую право на предварительный просмотр выступлений команд.

Исполнители: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Молодежный центр» в лице Ластовкина Михаила Владимировича, контактный телефон: 8(83130)69579.

Жюри:

Состав жюри формируется организационным комитетом перед каждой игрой и состоит из 5 человек.

5. Место проведения игр: МБОУДОД ДЮЦ «Молодежный центр» (607190, Нижегородская область, город Саров, ул. Куйбышева 19/1)

6. Схема сезона:

Игры сезона молодежного общественного объединения «Саровской лиги КВН» проходят с апреля по ноябрь. Тема сезона – «Культурный сезон». Он пройдет в 3 этапа – Первая игра сезона, Вторая игра сезона и Финал.

Команды, заявившиеся в сезон 2014 года, участвуют в первой и второй игре сезона. Команды, набравшие максимальное количество баллов становятся участниками финала. Команды, по каким либо причинам, не подавшие заявку на сезон по решению оргкомитета лиги могут принять участие в любой игре в качестве гостей, не претендуя на получение главного приза.

Расписание игр на 2014 год:

Первая игра сезона «Культурная Олимпиада», дата проведения 19 апреля 2014 года (приложение 1 к данному положению).

Вторая игра сезона «Дом культуры», дата проведения 04 октября 2014 года (приложение 2 к данному положению).

Финал сезона «Культурный шок», дата проведения 22 ноября 2014 года (приложение 3 к данному положению).

7. Условия участия в играх молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН»:

Участником игр «Культурного сезона» может стать любая команда КВН, состоящая из студентов или сотрудников любого предприятия, учреждения, организации г. Сарова и подавшая заявку до 07 апреля 2014 года в адрес администратора по e-mail: dmis102@mail.ru (приложение 4 к настоящему положению).

Темы, схемы, сроки игр, задания командам определенные организационным комитетом, могут быть изменены. Изменения могут быть внесены не позднее, чем за 20 (двадцать) календарных дней, до начала игры.

Организационный комитет игр предоставляет: концертную площадку с техническим обеспечением, репетиционное время для самостоятельных занятий и работы с редакторами (по согласованию с директором МБОУДОД ДЮЦ «Молодежный центр»).

Команда предоставляет сценарий редакторской группе не позднее, чем за 2 (два) дня до игры и выполняет рекомендации редакторской группы. Редакторская группа оставляют за собой право сделать слабо подготовленную команду гостем игры.

Повтор материала, защищенного на сайте www.amik.ru, либо показанного в какой-либо Официальной Лиге МС КВН командами, которые не являются командами – первоисточниками, запрещен. (См. Указ Президента МС КВН «О защите авторских прав» от 30 января 2002 года)

Команды обязаны соблюдать график просмотров, вовремя являться на сбор программы и генеральную репетицию. В случае нарушения командами данных требований оргкомитет имеет право снять команду с игр сезона. На усмотрение организаторов с нарушивших правила команд будут сниматься баллы.

Ответственность за получение дополнительной информации касающейся сезона, игр – в основном – дат, времени просмотров, а так же прочей информации – полностью лежит на командах-участницах.

Награждение участников Лиги

По результатам сезона 2014 года проводится награждение команд участниц:

Первое место – оплата поощрительной поездкой команды на игру в качестве зрителей одной из официальных лиг КВН России;

Второе место – ценный приз и диплом молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН»;

Третье место – приз и диплом молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН».

Председатель молодежного общественного объединения «Саровская лига КВН» и/или члены жюри имеют правоучреждать дополнительные номинации, звания и призы, а также допускает по согласованию с оргкомитетом вручение специальных призов от других заинтересованных организаций и лиц.

Финансирование

Финансирование осуществляется за счет средств, предусмотренных на реализацию муниципальной программы «Молодежь Сарова 2010-2016» и привлеченных средств.

______________


Приложение 1


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)