АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Когда оживают древние формы

Читайте также:
  1. A) условие равновесия на денежном рынке, когда с ростом дохода повышается процентная ставка
  2. Exercises for Lesson 4. There is / there are. Функция. Формы. Использование в ситуации гостиницы
  3. S: Ситуация, когда на рынке имеется только один покупатель, называется ###.
  4. S: Ситуация, когда на рынке имеется только один покупатель, называется ###.
  5. When in doubt - choose Pastlndf. Когда сомневаетесь - выбирайте Pastlndf.
  6. Безработица и ее формы. Методы борьбы с безработицей. Рынок труда.
  7. Безработица и ее формы. Понятие естественной безработицы.
  8. В Германии во время застолья никогда не убирайте руку со стола — оба запястья должны касаться стола.
  9. В задачу медсестры входит оказание психологического воздействия на родственников, когда вмешательство последних может неблагоприятно влиять на состояние больного.
  10. В отличие от левых партий, ЛДП никогда не имела четкой политической идеологии и философии
  11. В тот момент, когда управление передается на Except, в программе считается, что ошибка обработана.
  12. Виды перкуссии: громкая и тихая перкуссия; когда следует использовать громкую, когда – тихую перкуссию.

Какими бы не казались фантастичными вышеописанные события, сейчас они становятся абсолютно реальными. Все это стало возможным, благодаря космоэнергетике, наполняющей и оживляющей самые невообразимые проявления в загадочной и непознаваемой природе человека. Космоэнергеты говорят, что чудес в этом мире не бывает, только потому, что чудо становится реальностью и каждодневной работой.

Космоэнергетика не имеет форм и интерпретаций, потому что относится к принципиально новому типу знания - объединяющему, а не разделяющему, как остальные направления. Таким было знание глубокой древности, которое дошло до нас в виде шаманизма, и все наиболее продвинутые современные направления в случае прогресса выходят на этот уровень единого и неделимого знания. Они, не открывая ничего нового, открывают только новые пути его достижения. Так проявляется всепоглощающее единство всех форм знания, такое явное для шаманских практик разных народов и уже завуалированное у современных религий.

Космоэнергетика органично впитала в себя это внутреннее единство всех форм, оставив их внешние социальные оболочки, весьма попорченные временем. Когда наши ученики касаются других направлений и продвигаются в них, они с удивлением находят космические частоты и непосредственную работу с ними, скрытые за формами, ритуалами и обрядами других школ. Мы можем сказать, что космоэнергетика - это и каббала, и даосизм, и учение толтеков, и православие, и ислам, и буддизм, и йога, и, конечно, первородная основа всех человеческих знаний - шаманизм. Космоэнергетика затрагивает самые мистические, сокровенные стороны учений - ядра знаний. Это то, что толтеки называют Нагвалем, китайцы - Дао, каббалисты - Айн соф, глубокое переживание Безграничного.

Единство нового знания - это и есть ключ к объединению разных направлений, путь, который может идти через гармоничное развитие каждой школы, в процессе которого происходит объединение с другими школами. Сейчас мы на заре эпохи объединения народов и знаний, такой процесс должен стать разумной альтернативой силовым противостоянием глобальных эгрегоров.

Социальная идентификация, формализм и ритуальность мешают прогрессу большинства школ, практически во всех из них нарушена непосредственная передача знания от учителя к ученику. К сожалению, овладеть древней духовной практикой по книгам или видеокассетам невозможно, мы упускаем важный аспект непосредственной передачи знания от энергетического тела учителя к ученику. Вспомним, как происходит обучение Карлоса Кастанеды, когда на протяжении почти двадцати лет его постоянно погружают в Нагваль, где его энергетическое тело получало немыслимые и неописуемые уроки. Кроме того, эффективным уроком для него было и непосредственное общение с магами партии Дона Хуана.

Для дзен-буддистов глубокая трансцендентальная практика общения мастера и ученика заменила другие формы обучения. Ученик пытался разгадать специальные загадки - коаны, учился трансперсональному общению с мастером, потом в результате внешнего воздействия становился просветленным.

Эти примеры показывают, как важно личное трансцендентальное общение мастера и ученика, переживание учеником неописуемых состояний повышенного осознания под контролем учителя. Сейчас настоящих учителей мало, дают о себе знать целые века бездуховности, прожитые человечеством. С другой стороны множество людей сознают глубокий кризис цивилизации и ищут пути выхода. К сожалению, не только книги и кассеты, но и многолюдные семинары с личным присутствием мастера мало, что могут дать ученикам. Как правило, на таких семинарах даются внешние техники, а контакт учителя и учеников ограничен и недостаточен. Значительный прогресс в духовной практике не возможен без личного каждодневного общения с непознаваемым.

Такой шанс всем дает космоэнергетика, где учителем выступает внешнее информационное поле и вся безграничная Вселенная. Это не преувеличение, на определенных уровнях в космоэнергетике ученик получает трансцендентальный урок внешнего поля, который нельзя ни с чем спутать. Учится только его энергетическое тело, а суетливый мозг бессилен что-либо понять, кроме того, что происходит нечто действительно важное. Урок может идти и несколько минут, и несколько суток, и разум ученика не сможет остановить этот немыслимый процесс постижения.

Можно стать большим мастером своего стиля, но без вмешательства в процесс обучения непознаваемых внешних сил должного результата не будет. Без Нагваля, без непознаваемого человек похож на гитару без деки. Она может быть хорошо настроена, может играть, но вот звука не будет, а дека - это частоты, которые полностью раскрывают нашу истинную сущность.

Для космоэнергетов, постигающих невообразимую Вселенную, главным становится необъяснимая связь с внешним полем, никакие формы и ритуалы им не нужны, каждое их движение уже само по себе становится совершенной формой. Вот как описывает такое состояние мастер Тайцзи-цюань Чень Чансин: «Движение проистекает из Непостижимого, вдохновенный танец имеет своим началом Неосознаваемое». Можно ли победить такого мастера?

Такой уровень саморазвития характеризует появление ситуативности, способности к спонтанному контролю ситуации. Мастер такого уровня никогда не наступит на грабли в темном чулане, никогда не окажется там, где кто-то или что-то смогут нанести ему вред. Это возвышенное состояние человеческого духа, знание своего пути на протяжении истории было свойственно лишь немногим избранным. Иисус говорил со своими учениками о конце своей жизни и при этом знал, что с ним произойдет, имел возможности это избежать, но не воспользовался ею, поскольку следовал по пути своего выбора от начала и до конца.

Знание пути и следование ему - это есть высшее проявление единства формы и наполнения, знания и силы, духа и материи, энергии и информации. Такого состояния можно добиться, наполнив уникальную форму собственного существования неописуемой внешней силой, которая сейчас проявляется, как космические частоты.

Мы не говорим сейчас об исключительности космоэнергетики для духовного развития. К высшим проявлениям Духа можно идти своим путем, и при правильной наполнении формы этого пути, успешных взаимодействиях с силами природы, энергией планет и звезд, любой ищущий получит собственные сонастройки и добьется своей цели. Эти сонастройки - современное состояние внешнего энергоинформационного поля Земли, постоянно эволюционирующего со скоростью, многократно превышающей наше восприятие. Этапы этой глобальной эволюции отражены в истории религий мира от шаманских представлений до христианства и ислама. Космические частоты - это реальность сегодняшнего дня во внешнем поле, компиляция многовекового знания. Сейчас это поле, как никогда раньше, открыто для человека, и такие характеристики оно приобретает в противовес стремительно развивающемуся антиполю. Сейчас естественные пути выхода во внешнее поле, практиковавшиеся на протяжении столетий, оказываются закрытыми именно по причине активности антиполя. Глобальная планетарная система оказалась выведенной из равновесия, переполненной чужеродными механическими частотами.

Ищущему выходов уже не поможет простое отшельничество, потому что уже вся наша среда обитания и собственные тела имеют техногенные включения. Механические частоты по своим энергоинформационным характеристикам не совместимы с жизнью, а наше с ними яко бы спокойное сосуществования только демонстрирует возможности нашей приспособляемости. Хотя даром это безумие нам не дается.

Высока энергетика нашей среды обитания и ее агрессивность вытесняют все остальные формы жизни, мы намеренно создаем мертвые зоны мегаполисов для собственного существования. В природе есть подобные аналоги - это кратеры действующих вулканов, зоны высокой энергии, почти полностью безжизненные и соответствующие самым ранним этапам эволюции жизни на Земле.

Конечно в таких условиях самостоятельный поиск внешних сонастроек - занятие бесперспективное. Ценность космических частот в их актуальности и приближенности к реалиям сегодняшнего дня, предстоящей глобальной трансформации. Посвященный космоэнергет способен выдержать давление любой самой агрессивной среды и духовно совершенствоваться в нашем бездуховном мире.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)