АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительно оплачивается: входные билеты по экскурсиям

Читайте также:
  1. б) Вычислить величину дополнительной температурной погрешности и записать уточненный результат измерения.
  2. Билеты для сдачи зачета.
  3. Билеты к экзамену
  4. Билеты к Экзамену по Микробиологии
  5. Билеты к экзамену.
  6. БИЛЕТЫ по дисциплине
  7. Входные ворота, их влияние на возникновение и течение инфекционных болезней.
  8. Входные требования и место дисциплины в структуре ООП бакалавриата
  9. Дополнительно необходимо провести
  10. Дополнительно оплачиваются
  11. Дополнительно: стулья

Осенний эконом-тур в Японию

c 13 ноября по 22 ноября 2013

79 900 руб.

 

 

День.

13.11.2013 (среда) – Москва

17:45 - Вылет из Москвы в Токио, рейс JL-442 (Boeing 777) авиакомпания JAL, эконом класс, ночь в самолете.

 

День.

14.11.2013 (четверг) – Токио

08:15 – Прибытие из г.Москва в международный а/п Нарита в Токио. Прохождение паспортного контроля.

 

09:00 – Встреча с гидом в зоне прилета около таблички «Мейджик тур».

На стоянке аэропорта Вас ждет комфортабельный автобус, который доставит Вас в центр Токио.

 

11:00 – Императорский Дворец (фото-стоп около дворца).

Четверть тысячелетия над Японией развевались флаги клана Токугава. Центром его владений стала небольшая рыбацкая деревушка Эдо. Здесь в 15 веке Токугава Иэясу возвел замок, действующий в настоящее время. Его окружает ров и хорошо укрепленные стены, вокруг дворца расположились прекрасные сады - Хигаси-гёэн и Китаномару.

 

12:00 – Район Асакуса (вход – бесплатно).

Один из районов Токио, где живет атмосфера прошлых десятилетий. На протяжении веков Асакуса была ведущим развлекательным районом города. Здесь всегда шумно, многолюдно и празднично, в любое время года. На узких улочках расположены многочисленные рестораны, магазинчики, игровые площадки и парки.

 

Храм Асакуса Канон (вход – бесплатно).

Храм, в который приходил легендарный Иэясу испросить благоволения богов перед решающей битвой при Секигахара. Если Вам предстоит решающая схватка в жизни – воспользуйтесь моментом, посетите этот храм!

 

Торговая улочка Накамисе-дори (вход – бесплатно).

Торговая улица, растянувшаяся на 200 метров, ведет от внешних ворот храма. Здесь можно купить японские сувениры, такие как юката и складные веера, а также попробовать различные традиционные местные закуски. Торговая улица имеет историю в несколько веков.

 

13:00 – Обед в ресторане (японская кухня) с шоу Сямисена.

Сямисен - японский струнный инструмент, звук которого похож на банджо. Сямисен используется в Японии с 17 века для игры традиционной японской музыки.

 

14:00 – Музей Эдо-Токио (600 яп.йен).

Музей посвящен истории города Эдо, который в эпоху Мэйдзи был переименован в Токио. Дизайн здания музея напоминает старинный склад, его высота составляет 62,2 метра, что совпадает с высотой древнего замка Эдо. Музей знакомит с историей города с самого момента его основания в 1590 году сёгуном Токугавой Иэясу и до наших дней.

 

17:00 – Токийская башня (вход - площадка 150 м - 820 яп. йен).

Токийская башня на 13 метров выше, чем ее модель, Эйфелева башня в Париже, и является самой высокой самонесущей башней из стали в мире. Строительство башни было завершено в 1958 году и являлось символом возрождения Японии, как мощной экономической державы. Посетители могут подняться на смотровую площадку на высоту 150 метров, где при хорошем погоде можно увидеть г.Фуджи.

 

19:00 – Размещение в отеле.

*Ночь в отеле 3 звезды “Toyoko Inn Tokyo Shinagawa-eki Konan-guchi Tennozu”.

Время работы гида и заказного автобуса с 09:00-19:00.

 

День.

15.11.2013 (пятница) – Хаконе

07:00 – Завтрак в отеле. Выписка из отеля.

 

08:30 – В холле отеля Вас ждет гид и экскурсия в Хаконе на комфортабельном автобусе!

 

Национальный парк «Фудзи-Хаконэ-Идзу» является главной достопримечательностью Японии. Гора Фудзи, горячие источники, острова вулканического происхождения с тропической растительностью, пять знаменитых озер Фудзи.

 

10:30 – Круиз по озеру Аси (вход – 2500 яп. йен).

Расположенное в национальном японском парке, озеро Аси является одной из главных достопримечательностей этого района. В его водах отражается гора Фудзи, обрамленная узором стройных сосен, Вы сможете полюбоваться прекрасными пейзажами во время круиза по этому «кусочку рая» в горах.

 

12:00 – Канатная дорога «Комагатоке».

Всего за 7 минут с помощью комфортной и удобной канатной дороги Вы достигнете вершины горы. Общая протяженность канатной дороги 1800 метров. Во время подъема Вы сможете полюбоваться цепью гор Хаконе, озерами и лесом японских кедров.

 

12:30 – Долина Овакудани.

Здесь насчитывается огромное количество выходящих на поверхность геотермальных источников. Однако главной достопримечательностью является неприметный домик, где за 500 яп. йен Вы приобретаете пакетик с черными яйцами. Есть поверье, что если съесть вареное в воде источников "Долины больших котлов" яйцо, то можно свою жизнь продлить на 7 лет.

 

13:30 – Обед в ресторане (европейская и восточная кухня).

 

15:00 – Водный комплекс «Юнессан» (вход – 4000 яп. йен).

После экскурсии Вы сможете получить удовольствие от горячего «онсена» и оздоровить свой организм в водном комплексе «Юнессан»:

- около 20 ванн с разными наполнителями: красное вино, роза, лаванда, кофе, лимон, зеленый чай и сакэ;

- римские, турецкие, финские бани, бассейн с водой из Мертвого моря, солярий, водные горки, «Пещера неожиданностей» и многое другое;

- горячие минеральные источники в японском стиле на открытом воздухе с незабываемым панорамным видом на парк.

 

18:30 – Размещение в рекане Хаконе.

Внимание! Размещение в рекане возможно только в двухместных номерах.

 

19:00 – Ужин в рекане.

* Рекан это – гостиница в традиционном японском стиле, с такими традиционными элементами интерьера как пол татами, кровати – футон, часто в таких гостиницах есть горячие источники. Такая гостиница больше, чем просто место для сна, в рекане у Вас есть возможность почувствовать традиционный японский образ жизни и японское гостеприимство.

 

*Ночь в рекане Хаконе "Ichinoyu Ubako Ashinoko".

Время работы гида и заказного автобуса с 08:30-18:30.

День.

16.11.2013 (суббота) – Камакура

07:00 – Завтрак в отеле. Выписка из рекана.

 

09:00 – Утром в холле отеле Вас встретит Гид и Вы отправитесь на экскурсию в город Камакура!

 

Расположенный на побережье Тихого океана г.Камакура – является древнейшей столицей Японии, это небольшой городок с большим количеством древних буддийских храмов, тихий и живописный. Камакура — один из самых древних городов Японии, был основан в 1192 г.

 

10:30 – Храм Хаседера (вход - 300 яп. йен).

Храм был построен в 736 году. Вы поразитесь статуе 11-головой богини Каннон, высотой 9,5 метров. Другой достопримечательностью храма является гигантский колокол, отлитый в 1264 г., - самый древний в Камакуре. Он объявлен важнейшей культурной ценностью Японии. Вы полностью погрузитесь в атмосферу 12 века, почувствуете себя частичкой великого прошлого.

 

11:30 – Статуя Дайбуду – Великий Будда (вход - 220 яп. йен).

Эта статуя Будды - вторая по величине в Японии (первая находится в Нара). Высота статуи — 11,4 м, вес — 93 тонны. Будда сидит под открытым небом, зеленые холмы создают прекрасный фон. Статуя была отлита в 1252г. Статуя, вероятно, была сделана Оно Горёмоном или Танси Хисатомо, ведущими японскими скульпторами из бронзы того времени. В определённый период времени статуя была позолоченной. До сих пор ещё имеются следы позолоты возле ушей статуи.

 

13:00 – Обед в ресторане (японская кухня).

 

14:00 – Храм Хатимангу (вход - бесплатный).

Храм Хатимангу является важной святыней Камакуры. Он был основан в 1063 г. представителями семьи Минамото. Храм посвящен богу войны, а так же памяти легендарного императора Одзина Хатиман. Здесь воины Ёритомо упражнялись в ябусамэ - стрельбе из лука с лошади. Для того чтобы попасть в храм нужно пройти от набережной через весь центр города по длинному, широкому проходу с несколькими воротами тори по пути. Главный зал стоит на террасе наверху широкой лестницы. В главном зале расположены сам храм и музей, где хранятся святыни, такие как мечи, маски и документы.

 

15:00 – Покупка сувениров.

Прогулка и покупка сувениров перед храмом Хатимангу. Вы сможете купить знаменитое сливовое вино – Умейщи, порошковый зеленый чай для чайной церемонии, японские драгоценные камни и многое другое.

 

17:00 – Размещение в отеле.

*Ночь в отеле 3 звезды “Toyoko Inn Tokyo Shinagawa-eki Konan-guchi Tennozu”.

Время работы гида и заказного автобуса с 09:00-17:00.

 

5 день.

17.11.2013 (воскресенье) – Никко

07:00 – Завтрак в отеле.

 

08:30 – Утром в холле отеля Вас ожидает гид и экскурсия на комфортабельном автобусе в Никко!

 

Не говори «Прекрасно!» пока не увидишь Никко! - так говорят японцы. Мы предлагаем вам увлекательную экскурсию в национальный природный парк Никко - одно из самых замечательных мест в Японии, славится своей красотой и историческими памятниками. Это сказочный мир горных озер и водопадов.

 

12:00 – Водопад Рюдзу (вход – бесплатно).

Извержением Нантайсана было образовано крупнейшее озеро - Тюдзэндзи, питаемое речкой Юкава, на которой находится водопад Рюдзу. Камень около водопада напоминает голову дракона, а два потока воды похожи на его бороду, поэтому этот водопад называют Рюдзу-но-таки или водопад Голова дракона.

 

13:00 – Обед в ресторане (японская кухня).

 

14:00 – Святилище Тосёгу (вход - 1300 яп. йен.)

Святилище является местом упокоения великого полководца и государственного деятеля, сёгуна Иэясу Токугавы (1543-1616 г.), сумевшего на рубеже XVII века не только захватить высшую власть в Японии, но и положить конец истощавшим страну кровавым междоусобицам. Лучшие художники и ремесленники были собраны со всей страны для работы над Святилищем.

 

16:00 – Возвращение в Токио.

 

18:30 – Прибытие в Токио, размещение в отеле.

*Ночь в отеле 3 звезды “Toyoko Inn Tokyo Shinagawa-eki Konan-guchi Tennozu”.

Время работы гида и заказного автобуса с 08:30-18:30.

 

Ден.-9 день

18.11.2013 (понедельник) - День 9 – 21.11.2013 (четверг) – Токио

07:00 – Завтрак в отеле.

 

*Свободный день! Возможны экскурсии по выбору за дополнительную плату.

 

*Ночь в отеле 3 звезды “Toyoko Inn Tokyo Shinagawa-eki Konan-guchi Tennozu”.

 

День

22.11.2013 (пятница) – Токио-Москва

 

07:00 - Завтрак в отеле. Выписка из отеля.

 

07:30 - В аэропорт Вас проводит ваш Гид.

 

09:00 - Регистрация на рейс JL 441 (Boeing 777) в Россию.

 

10:55 - Вылет в Россию.

 

16:05 - Прилет в Москву.

 

*Время работы гида и заказного автобуса с 07:30-10:00.

 

В стоимость включено:

– авиаперелет Москва-Токио-Москва авиакомпанией JAL, эконом класс;

– проживание в отеле 3 звезды, в двухместных или одноместных номерах с завтраком;

– трансфер с русскоговорящим гидом на арендованном автобусе из аэропорта в Токио 14.11 и проводы из отеля в аэропорт 22.11;

– 4 экскурсии с русскоговорящим гидом на арендованном автобусе 14.11, 15.11, 16.11 и 17.11;

– 4 обеда во время экскурсий 14.11, 15.11, 16.11 и 17.11;

– 1 ужин во время экскурсий 15.11;

– страховка;

– визовая поддержка (список документов для оформления визы).

Дополнительно оплачивается: входные билеты по экскурсиям.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)