АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Истинное значение плясок у русичей

Читайте также:
  1. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  2. I. Сущность и значение документации
  3. III. Виды владения, защита и юридическое значение владения
  4. А2. Умение определять значение логического выражения
  5. Автоматизированное рабочее место (АРМ) таможенного инспектора. Назначение, основные характеристики АРМ. Назначение подсистемы «банк - клиент» в АИСТ-РТ-21.
  6. Административная школа управления: сущность и значение для развития теории и практики менеджмента
  7. Активная подвижность нижнего легочного края , методика проведения, нормативы. Диагностическое значение изменений активной подвижности нижнего легочного края.
  8. Аминокислоты – структурные единицы белка. Классификация аминокислот по структуре радикала. Заменимые и незаменимые аминокислоты. Значение для организма незаменимых аминокислот.
  9. Б) вправо на величину роста совокупных расходов, помноженную на значение мультипликатора,
  10. Безусловные рефлексы и их значение для развития ребенка.
  11. Биологическое значение р-ции трансаминирования
  12. Большое значение «паблик рилейшнз» придается в администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Прошло семь лет. Мирославу исполнилось двенадцать лет. За это время у него появились братик Велеслав и сестричка Всеслава. Братику исполнилось четыре года, а сестричке шёл первый год. Казалось бы, Яраславе должно быть тяжело с тремя детьми, но она не чувствовала усталости, наоборот, словно выросли крылья. Она всё успевала, ей так радостно было. Дети ей давали новые силы, особенно дочка Всеслава. Душа её ликовала, и она целый день напевала песни.
Мирослав уже вырос, окреп, стал не по-детски рассудительный, хотя по-прежнему оставался таким же весёлым и улыбчивым. С этого года их стал обучать другой волхв, его имя – Полеслав. Почувствовала мать, что занятия у сына стали более насыщенные и серьёзные. Иногда приходил он усталый, но виду не показывал. А ещё Мирослав сказал, что будут они уходить в лес и жить там по многу дней. Их будет учить волхв, как можно выжить в лесу без запасов пищи, питаясь корешками, травами, как сделать такой настой из трав, который утолит жажду и напитает тело, что любую усталость как рукой снимет, человек почувствует бодрость тела и духа.
А ещё Мирослав стал просить отца, чтобы он вместе с ним пел Песню Вселенной – их этому обучил Ростав. Мирослав уловил, как это делается: каждый человек имеет свой звук, имеет свою ноту, и этот звук, то есть энергия человека проходит сквозь любые расстояния. При помощи специального дыхания и своей мысли можно достичь этого состояния. Всего труднее обучить свою мысль, чтобы она не разбегалась, а легко концентрировалась на чём-то одном. И Мирослав увлечённо тренировался этому.
Отец разрешал Мирославу брать иногда свой меч и упражняться с ним. Дети на занятиях уже несколько лет занимались с деревянными мечами. Ростав настаивал, чтобы в обеих руках держали мечи. Было очень весело, потому что мечи всё время выпадали из рук. Но очень нравились такие занятия всем. А потом бежали на речку купаться.
Но и на речке не проходило время зря. Они там обучались, как находиться несколько минут под водой, задерживая дыхание. Также учились дышать под водой через соломенную трубочку. Волхв никого не заставлял, но умел объяснить так, что каждый старался научиться всему как можно лучше.
Селения русичей подвергались нападениям, и большое внимание уделялось воинскому искусству. Но это не значит, что другие знания от этого преподавались в меньшей степени. В то время люди могли создать гармонию во всём. И стремление детей научиться воинскому искусству, а стремление такое было очень сильное, так как их отцы уже участвовали в сражениях, было использовано в полной мере.
Когда детям исполнилось лет по восемь-девять, Ростав объяснил, как можно использовать руки, чтобы лучше воспринималось то, о чём он рассказывает, что нужно запомнить. Казалось бы, какая взаимосвязь между руками и головой? Оказывается – самая прямая.
Есть левая рука, есть правая, есть левое полушарие головного мозга, есть правое. Через ладони рук поступают потоки информации из космоса в виде энергий, потому что из ладоней выходят мощные потоки энергий самого человека: чем больше отдаётся такой энергии, тем больше стараются дать планеты, которые за это, можно сказать, отвечают. Когда человек начинает вращать кистями рук – он начинает вращать двумя энергетическими частями человека, в том числе задействуются левое и правое полушария головного мозга. Организм ребёнка так устроен, а именно: на рост физического тела (видимого), рост тонкого тела (невидимого) и рост его мыслительной энергии воздействуют и влияют космические тела. Все планеты направлены к ребёнку, чтобы выполнить своё предназначение, иначе ребёнок не будет расти – ни физическое тело, ни тонкий план, ни энергия мысли. Ни одна звёздочка не светится просто так – всё выполняет свою миссию, своё предназначение. Человек – связующее звено гармоничной жизни Вселенной. Волхвы это знали и использовали во всех своих делах, в том числе в обучении детей. Они знали, как принять энергию, посланную космосом, в полной мере и использовать её в обучении детей, показывая им физические упражнения.
Дети ведруссов в тринадцать-четырнадцать лет обладали такой физической силой, такой выносливостью, что сегодняшних олимпийских чемпионов они бы побеждали легко, с улыбкой, например, в беге, прыжках в длину, в высоту, плавании. Сегодня потеряны знания настолько, что физическое тело хотят наполнить силой через упражнения с тяжестями, но это действительно технократический путь, путь биороботов.
Почему одни люди рождаются очень физически развитые, другие очень слабые? Именно потому, что к одним в большей степени подсоединены планеты, отвечающие за это, к другим менее. Связано это с общей деградацией сегодня нашего народа. Про ум человека говорить не будем, ибо ум может быть подсоединён к сущностям – это живые энергетические субстанции, невидимые глазом, бывают более высокого интеллекта и менее. Такое происходит только у сегодняшних поколений, потерявших Культ-УРА. А изначально ум был подсоединён к своим Родам.
Волхвы знали о влиянии планет на человека и умели использовать их энергию в обучении детей. При помощи специальных упражнений и мыслительной энергии, человек становился таким приёмником, который мог принимать и легко усваивать мудрость Вселенскую, и для обучения ему не надо было тратить по 15-20 лет жизни, как сегодня. Сам образ жизни, её устои, праздники формировали, направляли и давали правильное понимание всей глубины сути жизни людей, жизни Земли, жизни Вселенной.
И не случайно у волхва зашёл разговор с детьми про пляску, например, вприсядку. Такое движение усиливает электромагнитное поле человека. Пляшущие могли приседать несколько тысяч раз. Делалось это под музыку, особый ритм закладывался в музыкальное сопровождение. Организм сам выбирал себе дыхание, потому что шла огромная нагрузка на физическое тело и на органы дыхания. Пляска – это основа, база, фундамент рукопашного боя русичей. Руки и ноги наливались силой космоса, ибо пляска именно у ведруссов – это и есть та великая мудрость, а не только приятное времяпрепровождение.
Мудрость истинная являет собой ПРОСТОТУ, а не сложность и трудность исполнения.
Космические, Вселенские знания русичи использовали при помощи и благодаря праздникам через пляски, хороводы, песнопения с великой радостью, с весельем. Сейчас же искажено всё, и люди ищут мудрость в книгах в тиши библиотек, а её там нет и быть не может. Любое деревце, травинка поведают вам больше, чем толстые книги лукаво мудрствующих авторов.
Пляска – мягкое волнообразное скачущее движение. Усиливает трансцедентальное магнитное поле человека.
Трансцеденталъное – невидимое тонкое тело.
Во время пляски организм расслаблялся, а не напрягался. Дыхание имеет огромное значение, его устанавливал сам организм. Движения мягкие, пластичные, как будто не быстрые. Колени подгибаются – тело падает вниз, лёгкое напряжение – тело взлетает вверх, идёт перепляс ногами, обязательное движение вперёд, а не назад. Человек двигается по кругу, против хода часовой стрелки.
Русич, овладевший такой системой боя, убивал противника одним ударом руки или ноги. Во время войны, когда враг стремился его убить, у русича не было внутри злости или страха, у него было приподнятое, уверенное состояние, граничащее с радостным задором, он в самой неожиданной и коварной обстановке сохранял спокойствие и уверенность.
Сегодняшние восточные единоборства, которые насаждают в России – это детская забава, игра для несмышлёных. Само слово «единоборство» говорит само за себя. Бороться надо только тем, кто создаёт преграды, то есть дисгармонию.
Русичи являли собой гармонию, то есть доброту и любовь, они никогда не боролись, они сохраняли мудрость предков, иначе говоря, свою культуру. На Руси отсутствовали грабежи, разбои, воровство. Торговый люд, кто приходил на своих ладьях по рекам на Русь для обмена товарами, здесь чувствовали себя как дома, они находились в полной безопасности.
Именно Русь (сегодняшние Россия, Украина, Беларусь) вернёт на Землю гармонию, то есть доброту, искренность слов и мыслей, чистосердечность. А жадность, стяжательство, зависть, воровство будут изживаться с Земли, как энергии, несущие хаос и гибель для всего. Помните об этом, сегодняшние потомки ведруссов! Вы сделаете это. Ответственна миссия, но и возможностью такой вы владеете, ибо только у вас остался духовный потенциал, именно духовный. Всё остальное население планеты потенциалом такого уровня уже не обладает.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)