АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вероятный четвертьфинал: Агнешка Радванска - Симона Халеп

Читайте также:
  1. Вероятный противник вряд ли будет нам подыгрывать в серьезном конфликте
  2. У яких твердженнях ідеться про Симона Петлюру?

Вероятный четвертьфинал: Серена Уильямс - Анжелик Кербер/Мария Кириленко

 

Во второй четверти сетки по идеи должна командовать парадом прошлогодняя финалистка Агнешка Радванска. Но есть пару больших "но". Во-первых, Ага проиграла в первом круге Истбурна Джейми Хэмптон (хотя видя игру, которую показывает сейчас Хэмптон - это не грех). Во-вторых, у нее не самая легкая сетка. Думаю, в первых двух кругах никаких проблем не будет, а вот в третьем полька вполне может встретится с еще одной местной любимицей - Хизер Уотсон (не в обиду Моне Бартель). А вот в четвертом круге самое интересное. Самые большие шансы туда попасть у Магдалены Рыбариковой, которая неплохо себя проявила на прошлой неделе в Бирмингеме. Но здесь нас ожидают весьма интересные матчи. В первом круге – Павлюченкова - Пиронкова (а болгарка на траве традиционно сильна), во втором - Петрова-Мартич (если учитывать то, что Мартич буквально на прошлой неделе выиграла титул ITF в Ноттингеме и знает вкус травы, Пиронкова-Рыбарикова (пусть меня простит Настя и все ее поклонники), ну и в третьем круге Петрова - Рыбарикова. Надеюсь, ыы поняли мою логику.

Далее в этой же четверти, но в нижней ее половине фаворитом на бумаге является китаянка На Ли. Но объективно фаворитом из этой половины будет либо Даниэла Хантухова, либо Симона Халеп. Именно Халеп во втором круге сыграет с китаянкой, но учитывая ту крейсерскую скорость, которую набрала румынка, она больше всех мне видится в четвертьфинале против Агнешки. В третьем круге будет очная встреча Халеп и Хантуховой. Даниэла тоже не промах, выиграла ведь Бирмингем, поэтому встреча будет очень даже интересной. Полагаю, что победительница этой встречи в четвертом круге сыграет с Доминикой Цибулковой, потому что объективно нет шансов у Роберты Винчи продвинутся дальше третьего круга на этой "Уимблдоне". Но это сугубо мое мнение.

 

Вероятный четвертьфинал: Агнешка Радванска - Симона Халеп

 

В нижней половине сетки, я полагаю все будут с нетерпением ждать полуфинал Мария Шарапова - Виктория Азаренко. Да что там говорить, все будут ждать, как ждали на "Ролан Гаррос". Подождем и в этот раз.

Но обо всем по порядку.

 

Третья четверть находится в тени Марии Шараповой. Сетка обещает непростые игры. Первая игра россиянки на турнире обещает быть очень интересной. Жребий определил в соперницы молодую надежду всей Франции, финалистку "Ролан Гаррос" в миксте, Кристину Младенович. Матч обещает быть ну очень интересным. Далее во втором круге россиянку скорее всего будет ожидать некогда молодая надежда США и "гроза россиянок" - Мэлани Удэн. В третьем круге Марию ожидает победительница чешского дерби двух Люси - Градецка - Шафаржова. Обе очень сильны на грунте и поэтому будет интересно посмотреть, кто сильнее на траве. Как по мне, то больше шансов у сеянной Шафаржовой.

Фаворитом на бумаге верхней части этой четверти является Сара Эррани. Но учитывая, что на траве Эррани не сильна, то четвертый круг, если не третий будет ее потолком. В третьем круге ее соперницей может стать победительница матча Лепченко - Цуренко. Я все-таки надеюсь на украинку,чувство патриотизма никуда не деть. А вот в четвертом круге итальянку ожидает либо Джейми Хэмптон, либо победительница матча Возняцки - Векич. Будет очень напряженный матч во втором круге между хорваткой и датчанкой, учитывая успехи обеих на траве в последние две недели. Но если учитывать форму именно Хэмптон, то именно она может стать соперницей Шараповой в четвертьфинале.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)