АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расписание групповых программ

Читайте также:
  1. CASE - технология. Классификация программных средств.
  2. Globus https://ryse.globus-inter.com устанавливается программа автопоказ
  3. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  4. IButton с энергонезависимой однократнопрограммируемой EPROM-памятью
  5. II этап: Конкурсная программа.
  6. II. Основные цели и задачи Программы, срок и этапы ее реализации, целевые индикаторы и показатели
  7. II. Программные условия конкурса
  8. II. Программные установки в движениях декабристов и народников: общее и особенное.
  9. II. Рабочая программа
  10. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  11. III. Основные мероприятия, предусмотренные Программой
  12. III. Учебная программа

Бодрое утро - Комбинированный класс с элементами аэробики и силовой нагрузки. Развивает координацию, выносливость, укрепляет основные группы мышц. Для любого уровня подготовленности.

Step и силовые направления:

Step Intro - Аэробика с использованием степ-платформы. Обучение основам степ-аэробики и правильной технике. Рекомендуется для начинающих.

Step Interval - Тренировка высокой интенсивности с чередованием аэробной работы на степ-платформе и силовой работы. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовки.

Muscle toning – Хорошо сбалансированный класс для тренировки всех групп мышц. Подходит для любого уровня подготовленности.

 

Crunch – Тренировка мышц брюшного пресса и спины. Специально подобранный класс для женщин, которые хотят иметь плоский живот и крепкую спину. Для любого уровня подготовленности.

 

ABL - Силовой класс, предназначенный для проработки мышц брюшного пресса, ягодиц и ног. Укрепляют желанные группы мышц, и вы получаете тонкую талию, подтянутые ягодицы и бедра. Помогает развитию выносливости, дает коррекцию мышц нижней части тела, является хорошим средством для избавления от целлюлита. Для любого уровня подготовленности.

 

Body Sculpture – Жиросжигающая силовая тренировка на все группы мышц с использованием дополнительного оборудования. Создайте своё тело с нашей помощью!

CrossFit - функциональная круговая тренировка, направленная на развитие всех двигательных качеств: силы, выносливости, баланса и координации. Программа состоит из чередующихся упражнений высокой интенсивности, в которых задействованы разные группы мышц. Цель тренировки - улучшение физической формы, реакции, ловкости, выносливости, а также готовность к любой жизненной ситуации и обретение уверенности в себе. Помимо силовых упражнений, в программе используются кардио нагрузка (прыжки, бег), а также элементы из гимнастики и командных видов спорта.
Кроссфит - для сильных духом!

Тренировки Mind Body:

YogaFit - это разновидность йоги, специально разработанная для массовой практики для занятий в фитнес-клубе и является эффективным средством для достижения здоровья разума и тела.

Stretching – Комплекс различных растягивающих упражнений, делающих тело молодым, упругим, эластичным. В основе Stretch лежит технология произвольного сокращения и расслабления мышц, подверженных растягиванию. Упражнения Stretch хороши тем, что удовольствие они приносят и в процессе тренировки, и после нее. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

 

YOGA -Это комплекс приемов и правил, направленных на то, чтобы позволить человеку лучше управлять своим телом и психикой. Позы, которые принимает йог, характеризуются определенной последовательностью, причем. Действие упражнений распространяется не только на мускульный и костно-суставной аппараты, но также на внутренние органы. Для любого уровня подготовленности.

 

Калланетика - это эксклюзивный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Калланетика включает в себя упражнения из разных видов восточных гимнастик и особые дыхательные упражнения.

Танцевальные направления:

Zumba® - это танцевальная фитнес-программа основанная на латинских и мировых ритмах. Урок Zumba построен на сочетании быстрых и медленных ритмов, позволяющих быть в форме и усовершенствовать тело. Zumba - это весело, легко и эффективно!

 

Zumba Kids* – это зажигательная, энергичная, танцевальная программа со специально подобранной хореографией, движениями и разными видами музыки, как например, хип-хоп, реггетон, кумбия и многое другое, что так нравится детям. Zumba Kids вдохновляет детей, помогает им выразить себя через движения и игры, и в то же время положительно сказывается на их здоровье и самочувствии.

Занятия, помеченные «*» не входят в стоимость базовой Клубной Карты, оплачиваются отдельно.

Ждем Вас по адресу:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)