АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Главный секретарь: Житомирская Ирина Сергеевна тел: 89021612155

Читайте также:
  1. Бывший главный ’гаишник’ Черниговщины стал заместителем начальника Департамента ГАИ. Активисты дорожного контроля - против
  2. Гемоглобин –главный белок цитозоля эритроцитов
  3. Главный ветврач Стрижак Д.П.
  4. Главный редактор газеты «Старая Русса» Денис Сергеевич Комаров делится впечатлениями от участия в форуме СМИ Северо-Запада, который проходил в Санкт-Петербурге 22-23 октября.
  5. Главный судья: О.В. Казанин
  6. Елена Сергеевна Ковальчук, Одесская обл., г.Раздельная
  7. За день до Рождества. Клеандрова Ирина
  8. Ирина Вилориевна Макарова
  9. Ирина Маниченко
  10. Ирина, 37 лет , Екатеринбург,
  11. Кухта Мария Сергеевна

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого Чемпионата и Первенства Республики Бурятия

По спортивному ориентированию «Гонка сильнейших».

12 Этап Кубка Республики Бурятии-2015г

Цели и задачи

· Популяризация спортивного ориентирования, как одного из наиболее доступных видов спорта;

· Повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов Республики Бурятия;

· Привлечение населения к активным занятиям физической культурой и спортом;

· Пропаганда здорового образа жизни;

· Установление дружественных связей между спортсменами муниципальных образований Республики Бурятия.

 

Организаторы соревнований

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Республиканское агентство по физической культуре и спорту и Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований: Гордеев Василий Александрович тел: 89025640720,

Главный секретарь: Житомирская Ирина Сергеевна тел: 89021612155

 

3. Время и место проведения

 

Соревнования проводятся 4 октября 2015 г. в окрестностях г.Улан-Удэ.

Дополнительная информация о соревнованиях будет размещена на сайте ФСО РБ fso.sdep.ru и в группе в контакте https://vk.com/orient03.

Предварительные заявки подаются Житомирской Ирине Сергеевне на электронную почту zhi13@rambler.ru или по тел: 89021612155 до 21:00 часа 02 октября 2015 г.

 

4. Программа и порядок проведения соревнований

 

04 октября 2015г. - Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении.

10.00 – 11.30 – регистрация участников, выдача чипов и нагрудных номеров;

11:45 – Парад открытия соревнований;

12:00 – Начало соревнований;

15:30 – Награждение победителей и закрытие соревнований.

 

Основной стартовый протокол среди групп МЖ12, МЖ14, МЖ17 формируется среди сильнейших спортсменов детского рейтинга Республики Бурятия-2015 г. (1-20 место). Те спортсмены, которые не попали в основной протокол бегут - утешительный забег.

 

Основной стартовый протокол среди групп МЖ21, МЖ40, МЖ50, МЖ60 формируется среди спортсменов, которые приняли участие и закончили дистанцию не менее одного этапа Кубка РБ-2015 г. Те спортсмены, которые не участвовали ни в одном этапе Кубка РБ – бегут утешительный забег.

 

Жеребьевка для всех групп согласно рейтинга Кубка РБ (на первой минуте стартует спортсмен занимающий в рейтинге последнее место, на второй минуте – предпоследнее место и т.д. Лидер кубка стартует последним). Стартовый интервал для всех групп – 2 минуты.

 

5. Участники соревнований

 

К участию в соревнованиях допускаются команды муниципальных образований РБ, спортивных клубов, коллективов физкультуры, спортивных школ, других организаций Республики Бурятия, а также спортсмены других регионов РФ, спортсмены по индивидуальным заявкам.

Определение победителей производится в личном зачете по следующим возрастным группам: M-12, Ж-12, М-14, Ж-14, М-17, Ж-17, М-21, Ж-21, М-40, Ж-40, М-50, Ж-50, М-60, Ж-60.

Все участники должны иметь договор (страхового полиса) о страховании от несчастных случаев и заявку на участие в соревнованиях заверенную врачом.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)