АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Следственный отдел по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции №1 «Центральный» СУ Управления МВД России по городу Новосибирску

Читайте также:
  1. A. Мазки отделяемого
  2. c. переработка на таможенной территории
  3. I. ФАР 83,74 - кдж/см.кв (Рассчётная цифра Ц/России)
  4. II. Оборот отдельного переменного капитала
  5. II. Организационные основы деятельности участкового уполномоченного полиции
  6. III. Организация несения службы участковым уполномоченным полиции
  7. IV период школы управления — информационный период (1960 г. по настоящее время).
  8. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  9. V. Органы управления территориальным фондом и организация деятельности
  10. VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка
  11. VII. Действия участкового уполномоченного полиции при приеме граждан, рассмотрении обращений
  12. X. Действия участкового уполномоченного полиции при выявлении, пресечении и документировании (фиксировании) административных правонарушений

Ул. Мичурина, 41, Новосибирск, 630091

Отзыв

Дикалова Татьяна Викторовна, проходила учебную практику в Следственном отделе по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции №1 «Центральный» СУ Управления МВД России по городу Новосибирску 21.01.14.-04.02.14г. под руководством ст.следователя И.А. Ашихматовой.

За период прохождения практики Дикалова Т.В. ознакомилась с организацией работы следователя, уголовными делами и поступающими материалами из органа дознания. Участвовала в проведении следственных действий. Самостоятельно составляла процессуальные документы. Ознакомилась с методикой расследования уголовных дел.

За время практики Дикалова Т.В. проявила себя с положительной стороны: исполнительная, ответственная, инициативная. Самостоятельно применяла полученные знания Уголовного закона на практике. В общении с гражданами всегда вежлива. За время прохождения практики нарушений дисциплины не было.

Руководитель практики

от организации

 

Руководитель следственного органа-

начальник отдела по расследованию

преступлений на обслуживаемой территории

ОП №1 «Центральный» СУ УМВД России

по городу Новосибирску подполковник юстиции Е.В. Ильин

 

Ст. следователь отдела по расследованию

преступлений на обслуживаемой территории

ОП №1 «Центральный» СУ УМВД России

по городу Новосибирску капитан юстиции И.А. Ашихматова


Введение

 

Я, Дикалова Татьяна Викторовна, проходила учебную практику в Следственном отделе по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции №1 «Центральный» СУ Управления МВД России по городу Новосибирску с 21.01.14.-04.02.14г. под руководством ст. следователя отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории ОП №1 «Центральный» СУ УМВД России по г. Новосибирску капитана юстиции И.А. Ашихматовой.

Целью прохождения производственной практики является применение теоретических знаний, полученных в учебном заведении, на практике, то есть ознакомление с деятельностью следственного отдела, изучение принципов его работы, получение практического опыта работы в качестве следователя в следственном отделе.

Прохождение практики я осуществляла в соответствии с предоставленной программой прохождения учебной практики студентов Сибирского института – филиала РАНХиГС. В соответствии с программой руководителем практики был составлен план ее прохождения, который включает в себя:

- ознакомление с организацией работы в следственном отделе, распределением функций между отделениями и сотрудниками, планированием работы отдела в целом и его подразделений, с порядком приема посетителей, рассмотрением жалоб и заявлений;

- изучение и анализ опыта организации юридического блока организации;

- овладение методикой работы, применяемой в данной организации;

- применение полученных в процессе обучения знаний для подготовки и последующего анализа юридических документов и дел;

- изучение конкретных уголовных дел;

- присутствие при производстве отдельных следственных действий, составление проектов протоколов этих действий.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)