АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кабинетное исследование

Читайте также:
  1. II этап. Исследование спонтанного нистагма.
  2. а) Исследование непосредственного запечатления следов
  3. Аналитическое исследование финансово-хозяйственной деятельности предприятий базируется на определенных принципах.
  4. Б) бактеpиоскопическое исследование налета
  5. б) Исследование окрашенных препаратов.
  6. Бактериологическое исследование
  7. Бактериологическое исследование
  8. Бактериологическое исследование
  9. Бактериологическое исследование
  10. Бактериологическое исследование
  11. Бактериологическое исследование
  12. Бактериоскопическое исследование

Цель кабинетного исследования: изучить предложение на рынке декоративной косметики РБ, определить сильные и слабые стороны исследуемой фирмы («Bourjois»), изучить спрос на тушь для ресниц «Bourjois».

Для получения информации мы использовали ресурсы Интернет и печатные издания, специализирующиеся на декоративной косметике.

Итак, что же дало нам кабинетное исследование?

История. Компания Bourjois, основанная в 1863 году Александром Наполеоном Буржуа, является одной из старейших французских косметических компаний.

Господин Буржуа, вдохновленный такими актрисами, как его близкая подруга Сара Бернар, жаловавшаяся на то, что толстый, жирный слой театрального грима неприятен и губителен для кожи, решил посвятить себя созданию театральной косметики более высокого качества. Он исходил из принципа, что использование косметики должно приносить удовольствие и доставлять большую радость.

Господин Буржуа изобрел первые в мире компактные румяна тем самым, предоставив женщинам возможность ежедневно пользоваться косметикой. Упаковка оригинального дизайна, в котором предпочтение отдается мягким, плавным, округлым формам, созданная Александром Наполеоном Буржуа в 19-м веке, сегодня стала символом компании Буржуа.

Продолжая традиции, заложенные господином Буржуа, философией компании стало стремление быть на шаг впереди всех, разрабатывать, создавать и производить косметику, которая нравится всем девушкам.

Компания Bourjois один из старейших косметических брендов. Несмотря на это, марка всегда шагает в ногу со временем и остается настоящим французским экспертом в области красоты, цвета и модных тенденций. Неизменной философией бренда остается креативность, динамичность и яркость. Каждый продукт компании Bourjois уникален.

Разнообразие цветов и оттенков - важнейший козырь торговой марки Буржуа. В линии представлено более 350 цветов. Компания Буржуа постоянно предлагает новые разнообразные цвета и эффекты для каждого времени года, в соответствии с модными тенденциями.

Качество продукции – результат упорного труда. Вся продукция по-прежнему создается и производится во Франции.

У компании есть несколько собственных научно-исследовательских лабораторий, это преимущество, которым обладают лишь несколько торговых марок. Научно-исследовательский отдел компании Буржуа, является единственным в своем роде. Высокие стандарты установленные маркой, обеспечиваются деятельностью трех ультрасовременных производственных центров и одного центра по дистрибуции продуктов, в которых технология возведена в ранг искусства.

Компания Буржуа является ведущей в области инноваций как косметической продукции, так и упаковки.

Компания обеспечивает безопасность своей продукции проведением дерматологических и офтальмологических испытаний.

Буржуа всегда находится в центре событий мировой моды и стиля. Работы визажистов и стилистов компании печатаются во всех ведущих журналах по всему миру. Компания принимает участие в неделях высокой моды, показах известных дизайнеров и светских мероприятиях. В то же время косметика Буржуа предназначена для любой девушки, которая следит за собой и следует модным тенденциям.

Наибольшую популярность и любовь женщин снискала тушь Bourjois.

Никаких комочков, идеально гладкие длинные и подкрученные реснички – так лучше всего охарактеризовать эффект, который дает тушь Bourjois. Все идеально: в состав туши не входят спиртосодержащие вещества, тушь для ресниц Bourjois снабжается щеточкой с идеально продуманным положением щетинок для достижения максимального эффекта подкрученных ресниц. Формула туши Bourjois обогащена коллагеном, что позволяет туши обволакивать реснички мягко и равномерно. Попробовав тушь Bourjois, вы поймете, что реклама была правдивой – идеально гладкий цвет и умопомрачительный объем!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)