АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявление в туристСКОЕ агентство ООО «ЛЕРОНТА»

Читайте также:
  1. Вопрос 9. Туристское снаряжение
  2. Заявление о внесении изменения в данные в
  3. Заявление ректора Байнда
  4. Исковое заявление
  5. Кто вправе обратиться в компетентный орган с заявлением о выдаче справки об отсутствии судимости?
  6. Многостороннее агентство по гарантиям инвестиций (МИГА)
  7. Органом, который выдаёт лицензию на право пользования недрами (лицензия на недропользование), является Федеральное агентство по вопросам недропользования – Роснедра.
  8. преимуществ работы с Агентством Недвижимости по эксклюзивному договору оказания услуг.
  9. Программное заявление СОД ЛГБТ «АВЕРС»
  10. Туристское качество территории
  11. Туристское пространство и туристская территория

 

Я, __________________________________________________________________________ прошу оказать визовую поддержку (оформление документов, подача документов в консульство и оплата консульского сбора, оформление полиса обязательного медицинского страхования выезжающих заграницу) для туристской поездки.

1. Я заявляю:

- что политическому, религиозному, национальному преследованию не подвергаюсь, в районе боевых действий не проживаю, и подписывая данное заявление, лишаю себя права обращаться к властям стран ЕЭС с ходатайством о предоставлении мне политического убежища или работы.

- что в компьютерных сетях стран ЕЭС нет данных о моей неблагонадежности.

 

2. Если я отказываюсь от медицинского страхования, то в результате возможного заболевания или

несчастного случая, обязуюсь самостоятельно нести все расходы.

 

3. Мне известно, что ложные или неправильные сведения, указанные в анкете, могут повлечь отказ в оформлении визы.

 

4.Мне известно, что туристское агентство, оформляющее мне визу:

а) не несет ответственность за решения, принимаемые консульскими учреждениями;

б) не несет материальной ответственности за принесенный мне ущерб в случае официального отказа или задержки сроков выдачи визы по моей вине, а также по причине дополнительной проверки моих документов консульскими учреждениями.

в) сроки оформления визы являются ориентировочными, и консульство оставляет за собой право изменять без уведомления.

г) в случае отказа в оформление визы консульством агентство вправе удержать с меня расходы, связанные с оформлением визы и аннулированием подтвержденного бронирования, также как и в случае моего отказа от Тура. Агентство стремится уменьшить расходы, связанные с аннулированием подтвержденного бронирования.

 

5. Туристское агентство, оформляющее мне визу, не несет ответственность:

– за действительность загранпаспорта предоставленного мною, а также ответственность за отказ или задержку посольств (консульств) в выдаче въездной визы, поскольку такие обстоятельства находятся вне сферы контроля Агентства.

– в случае, если Я не смогу совершить путешествие или воспользоваться отдельными услугами по причине действий российской или зарубежной таможенных служб, российского или зарубежного пограничного контроля, либо иных действий официальных органов или властей России или зарубежных стран;

– в случае, если вследствие отсутствия надлежащих документов или нарушения правил поведения в общественных местах, решением властей или ответственных лиц Мне будет отказано в возможности выезда из страны или въезда в страну, либо в возможности полета по авиабилету или в проживании в забронированной гостинице.

– за решения властей или ответственных лиц (службы безопасности, таможенные органы, сотрудники транспортной организации, судебные приставы, менеджеры отеля) об отказе в возможности проезда и размещения в отеле, если: Я нарушил таможенные правила или законодательство страны пребывания, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, другим образом нарушил правопорядок или правила общественного поведения во время совершения тура;

 

6. Агентство не возвращает денежные средства, уплаченные за оформление визы в случаях отмены тура, по моей инициативе, так и в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы.

 

С условиями и правилами оформления, а также стоимостью услуг ознакомлен.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)