АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подготовка к фотосессии

Читайте также:
  1. Cбор и подготовка данных
  2. IХ ПОДГОТОВКА СВЕЧЕЙ
  3. А. Подготовка педагога к проведению оздоровительно-тренировочного занятия
  4. Аттестация кадров. Подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров
  5. В четвертых. Подготовка управленцев-менеджеров
  6. Внеурочная подготовка
  7. Вопрос 2. Сбор, подготовка и утилизация промышленных сточных вод
  8. Вопрос 5. Библиотечная профессия, подготовка и повышение квалификации библиотечных кадров.
  9. Глава 10. Профессиональная подготовка и деятельность преподавателя
  10. Глава 2. Подготовка и проведение приемов.
  11. Глава 5. Технико-тактическая подготовка борцов
  12. Глава 6. Подготовка и принятие нормативных правовых

Если вы не снимаетесь регулярно для рекламных афиш и роликов, то фотосессия для вас будет значимым событием, а полученные в ходе нее снимки будут памятными. Фотосессия – это очень сложный, но жутко интересные процесс как и для самого фотографа, так и для модели. Чтобы съемка прошла успешно, вам необходимо подготовиться.


ИДЕИ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ

Сначала стоит продумать фотосет до мельчайших деталей. Вначале определитесь с тематикой съемки, быть может это будет LoveStory, семейная фотосессия или съемка в стиле «ню» для любимого. После того как тема будет выбрана, нужно переходить к следующему этапу. Продумайте атмосферу, которая будет чувствоваться на площадке. Допустим, вы решили обнажиться перед камерой, то определитесь, будете ли вы в образе беззащитной девушки или облачитесь в костюм женщины-кошки. Для вдохновения можно полистать работы самых лучших фотографов страны, среди их снимков вы обязательно найдете то, что будет близко именно вам.

ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ

Подберите для себя несколько костюмов, которые будут отражать ваши идеи. Если вы изображаете сбежавшую невесту, то потрудитесь, но достаньте подвенечное платье. Когда возникнет вопрос макияжа, стоит понимать, чем отличается заурядный повседневный мейкап от сценического. Не бойтесь экспериментов, в ход могут пойти длинные ресницы-перья, черная помада, стразы.

КРАСНА ДЕВИЦА

В кадре вы должны смотреться просто шикарно, поэтому начните подготавливаться к съемке хотя бы за неделю-полторы. Если у вас имеется лишний вес, то скиньте пару килограмм (помните, в кадре вы будете смотреться полнее, чем в жизни). Постарайтесь не есть вредную пищу и ваша кожа буквально через неделю будет светиться здоровьем, а все воспаления исчезнут. Накануне фотосессии можно воспользоваться автозагаром, но при условии, что вы умеете его правильно наносить. При неверном нанесении бронзатора, появляются неэстетичные разводы по всему телу, а вам в кадре такая «красота» явно не пойдет к лицу.

АКТЕРСКАЯ ШКОЛА

Если вы накануне продумайте позы и попозируете перед зеркалом, то тем самым вы значительно облегчите работу фотографу и самому себе. Позы для фотосессии делятся на универсальные, которые подходят всем, и на индивидуальные. Вторые вы сможете подобрать сами путем проб и ошибок. Стоит также разделить позы по временам года. Позы для фотосессии осенью кардинально отличаются от зимних.

В день самой фотосессии неплохо сделать прическу у парикмахера и заглянуть к визажисту. В процессе съемки будьте уверены в себе, спокойны и естественны.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)