АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пляжная съемка: хорошие летние воспоминания

Читайте также:
  1. Анна Демина. Устные, письменные воспоминания из семейного архива.
  2. Атрофия зрительного нерва, миопия, астигматизм, разного рода дистрофии, катаракта (даже есть хорошие результаты при искусственном хрусталике), дальтонизм, глаукома и т. д.
  3. Глава 16. Детские воспоминания
  4. ИНДИЙСКИЙ СИМВОЛИЗМ ЗАБВЕНИЯ И ВОСПОМИНАНИЯ
  5. Индийский символизм забвения и воспоминания
  6. Многолетние результаты
  7. Мои воспоминания
  8. Неправомерность разделения типологических особенностей проявления свойств нервной системы на «хорошие» и «плохие»
  9. Ранние воспоминания и толкование снов
  10. Хорошие движение легки и легко выполняются
  11. Чем отличаются шестилетние дети от семилетних

Для некоторых девушек проблемой становится съемка в пляжных условиях. В купальнике хочется выглядеть сексуально, однако комплексы по поводу фигуры иногда не позволяют полностью расслабиться. Правильная поза поможет избежать неудачных снимков и представит вас в самом выгодном свете.

Одну ногу немного отставьте в бок и согните. Торс наклоните вперед, руки поставьте на бедра. Такая поза поможет скрыть небольшой животик и визуально увеличит грудь.

Вторая замечательная позиция – «в процессе ходьбы». Приподнимитесь на носочки, ноги перекрестите (будто сделали шаг). Верхнюю часть туловища чуть-чуть поверните назад. Дальнюю руку отведите в сторону, а переднюю немного вытяните вперед.

Продемонстрировать шикарное тело (визуально подтянув его) вам помогут поднятые за голову руки. Скрепите их на затылке замком. Коленом одной ноги прикройте другое, немного сместив таз. Внимание: следите за тем, чтобы локти были развернуты в стороны, а не на камеру. Эту позу легко переделать в другую, столь же эффектную. Не меняя положения бедер, одну руку положите на голову, вторую опустите, отведя плечо назад. Верх несколько сместите в сторону по горизонтали (S-траектория). Если есть желание подчеркнуть тонкую талию, обе руки разместите на тазобедренных костях.


Идеи для фотосессии Love Story

С английского языка фраза Love Story переводится как «любовная история». При проведении фотосессии такого рода многие совершают ошибку – кадры, полученные в ходе работы, не складываются в единую картинку, не рассказывают историю, выглядят разрозненно и нелепо. Это одна из самых главных ошибок Love Story. Чтобы этого не допустить, следует изначально проработать разные идеи и выбрать самую приемлемую.

Летняя фотосессия Love Story может проходить следующим образом: солнце, пляж, вода и вы счастливые и влюбленные. Опустим примитивные пикники на берегу моря – это довольно избитая тема. Сыграйте сцены с мужественным спасателем и тонущей девушкой. Представляете, как эффектно смотрятся кадры, когда мужчина на руках выносит прекрасную девушку из воды. Кстати, мокрое платье очень красиво подчеркнет женские изгибы тела.

Лето самое наилучшее время для проведения «воздушных» фотосетов на природе. Запаситесь реквизитами в виде гирлянд из сердец, капкейков с кремовыми «шапками», шарами, наполненными гелием. Пусть все начинается с того момента, как молодой человек заходит за своей возлюбленной и, перевязав ей глаза шелковой лентой, ведет до места, где предполагается сюрприз. Пейте молочные коктейли, запускайте в небо воздушные шары, а на заключительных кадрах вместе встречайте заход солнца.

Осенняя фотосессия Love Story обязательно должна подчеркнуть всю красоту природы в данное время года. Красная рябина, желтые листья, «тяжелое» небо – все это выразительно смотрится в кадре. Наденьте на себя одинаковые шапки или свитера, и поиграйте в прятки или догонялки на камеру. Выглядывайте из-за деревьев, бросайтесь к друг другу в объятия, кидайтесь сухими листьями.

Зимой стоит сфотографировать то, как вы со своей второй половинкой вместе резвитесь на улице: строите башни из снега, катаете снеговиков, и устраиваете настоящий бой, который обязательно закончится чаем, бутербродами и горячими поцелуями, которые согреют вас в самую лютую зиму. Можно провести фотосессию на катке. Обязательно сфотографируйте те моменты, когда мужчина заботливо завязывает своей девушки коньки.

Весенняя фотосессия Love Story может проходить в огороде вашей мамы. Дорога от электрички, переодевания в нелепую одежду минувших годов, вскапывание грядок – зафиксируйте каждый момент.

Весной, когда снег тает и во дворах текут ручьи, можно соорудить кораблики и идти пускать их. Обязательно наденьте сами и вручите своему партнеру резиновые сапоги. Такая фотосессия получится по-детски милой.

Не бойтесь реализовывать самые смелые фантазии. Чем экстравагантнее ваша идея, тем интереснее она будет смотреться в кадре.


Идеи для свадебной фотосессии

Зимняяфотосессия

Возьмите с собой чай в термосе и теплый плед для того, чтобы не замерзнуть. Задействуйте в съемке яркие аксессуары, например, красные варежки или шарфы, которые эффектно будут смотреться на фоне белого снега.

Вам очень повезет, если в назначенный день выпадет свежий снег. Поляна в белом пушистом снегу – настоящая радость для будущих молодоженов.

На несколько часов вы можете взять в аренду красивых черных лошадей, которые будут также контрастны на белом фоне. Чем не настоящая зимняя сказка?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)