АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В каких позах фотографироваться женщине

Читайте также:
  1. В каких же случаях подача декларации выгодна налогоплательщику?
  2. В каких случая факт того, что гражданин ранее был осужден за преступление, не является препятствием для получения им удостоверения охранника?
  3. В каких случаях затраты на предприятии могут быть признаны расходами
  4. В каких случаях охраннику дозволяется не предупреждать о намерении использовать специальные средства и огнестрельное оружие?
  5. В каких случаях проводится УЗИ?
  6. В каком году, где и на каких Летних Олимпийских играх впервые выступали советские спортсмены?
  7. В соединении каких позвонков нет межпозвонкового диска?
  8. В соединении каких позвонков нет межпозвонкового диска?
  9. Для каких заболеваний характерна эозинофилия
  10. Для каких целей согласно приказу №87 МЗ РФ от 23.03.2001г. предназначена в сифилидологии количественная РМП?
  11. Идеальная и реальная жидкость.В каких случаях при практический расчётах жидкость можно считать идеальной.Ньютон. и неньютон. Жидкость.

Удачной позой является постановка тела буквой S: девушка переносит вес на одну ногу, в результате все тело изгибается. Стройнящий ракурс: немного наклонить подбородок, плечо слегка приподнять.

 

Еще одно хорошее положение – прислониться руками к поверхности, фото делается сбоку. Голова при этом повернута на фотографа.

 

Интересными бывают кадры, где длинные волосы девушки запечатлены в движении. Этой деталью можно превратить любое фото в шедевр.

 

Простой и распространенной позой сидя является положение со скрещенными ногами. В руках может быть какой-либо предмет, такой как чашка с чем-то горячим.

 

Можно привести классические сидячие позы для дивана. Опереться на спинку, руки сцеплены на запястьях и лежат поверх коленей. Модель фотографируется в этом положении сбоку. Сидя на диване, сесть боком и закинуть локоть одной руки на спинку дивана.

 

Отличной позой для фотографирования на полу является следующая: ноги согнуты в колене, одна лежит на полу. Другая стоит на полу, модель опирается на нее локтем. Другая рука висит свободно.

 

Можно и более официально сфотографироваться на полу, держа осанку прямой. Руки обхватывают согнутые в коленях ноги. Девушка фотографируется сбоку.

 

Простой и удачной стоячей позой будет поза со скрещенными на груди руками. Можно также вложить большие пальцы в карманы, вес тела перенести на одну ногу.
Очень красивая и нежная поза – девушка стоит боком, руки расслаблены. Одна нога стоит позади, имитируя шаг. Фотограф заходит немного сзади, в результате девушка получается в пол оборота.
Руки можно спрятать за спину, а можно поставить на пояс. Хорошая, комфортная поза – облокотившись на предмет мебели одной рукой.


Как скрыть полные ноги

Проблема полных ног и бедер знакома м ногим женщинам. Часто при наборе веса именно эти части тела изменяются больше всего. Иногда полнота ног зависит от конституции тела и особенностей фигуры. Например, бывает, что девушка сама по себе стройная, но ноги смотрятся полновато. И никакими физическими упражнениями и диетами исправить это не удается. Но можно спрятать такие ноги с помощью красивой модной одежды.

 

Инструкция

Скрыть полные ноги отлично помогут длинные юбки и широкие брюки. Но нужно быть осторожным: при слишком массивных бедрах широкие, бесформенные штаны могут только подчеркнуть этот недостаток. Лучше выберите брюки классического покроя из плотных, хорошо держащих форму тканей. То же самое относится к юбкам. Многоярусные юбки-солнца, кончено, спрячут полные ноги, но при этом сделают вас намного шире. Поэтому лучше приобретать прямые трапецевидные юбки.

При полных ногах хорошо смотрятся на фигуре юбки до середины или чуть выше колена. Слишком короткие - откроют все недостатки, а юбки длины миди могут вас сделать визуально ниже, из-за этого ноги будут казаться еще больше. Если же вы все-таки решились надеть такую юбочку, то тогда нужно подобрать обувь на высоком каблуке.

Можно скорректировать полноту ног правильно подобранными по цвету колготками. Лучше всего подбирать их в тон юбке. Так, сочетание черной юбки и черных колготок сделает вас стройней в нижней части туловища. Если вы собираетесь надеть платье или юбку светлого цвета, то колготки выбирайте бежевые или коричневые, но отдайте предпочтение холодным оттенкам.

Носите каблуки. Это сделает вас выше, вытянет силуэт, тем самым ноги будут казаться стройнее. Да и женщина на каблуках всегда смотрится женственно и привлекательно. Выбирайте такую толщину и высоту каблука, чтобы вам было комфортно передвигаться.

Если вы любите платья, то не стоит отказывать от них по причине полных ног. Но выбирайте те модели и фасоны, которые будут вас визуально вытягивать. Платья с запахом, с разрезами, вертикальными декоративными элементами отлично справятся с этой задачей.

Не стоит покупать мешковатую одежду. Она не спрячет ваши недостатки, а наоборот, только подчеркнет их.

Сделайте акцент на какой-то другой части тела. Отвлеките внимание от ваших ног. Например, подчеркните тонкую талию ремешком или наденьте красивую блузку, подчеркивающую зону декольте. Если брюки и юбки лучше выбирать однотонные, то рубашки, кофточки, блузки могут быть достаточно яркими, интересными и оригинальными. Это опять же поможет отвлечь внимание от нижней части тела.

 

Позы для фотосессии для полных (фото)

 

Позы для фотосессии полных девушек строятся на нескольких принципах. Прежде всего, нужно не сутулиться и держать спину прямо. Круглая спина визуально уменьшает Ваш рост, в то время как наша задача, противоположная - казаться выше. Правильная осанка зрительно вытянет фигуру, сделает её немного стройнее. Живот следует втянуть, плечи расправить, грудь немного выставить вперёд. Но не переусердствуйте - старайтесь выглядеть естественно. Фотосессия для полных девушек пройдёт удачно, если Вы поэкспериментируете с позами. Полным леди лучше не стоять прямо, а немного повернуться. Ракурсы с поворотами визуально делают нас стройнее. 45 градусов в сторону, и вот - у Вас на фотографии незаметны несколько лишних килограммов! Голову и корпус лучше повернуть на фотографа. Получится очень красивый изгиб линий. Поза вполоборота также зрительно уменьшает бёдра Прежде всего, свою полноту не надо скрывать - никуда она от вас не денется. А вот подчеркнуть красивым платьем, сарафаном и даже купальником можно вполне - это позволит оттенить достоинства фигуры.

Не стоит полной девушке фотографироваться в профиль или анфас: лучше всего стать полубоком, в три четверти, расправить плечи и втянуть живот. Ровная осанка придаст более стройный вид. Но не надо напрягаться: позы должны быть естественными. Руки не стоит располагать вдоль тела - пышные формы от этого зрительно увеличатся.

Тем, у кого волосы длинные и роскошные, грех этим не воспользоваться. Распустите их - это поможет скрыть не только полноту, но и широкие скулы, полные щеки. При студийной фотосессии используйте вентилятор, чтобы волосы развевались - снимки выйдут легкими и оригинальными.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)