АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Противогрибковые средства

Читайте также:
  1. A. Сосудосуживающие средства
  2. II гр. Нормальные противомикробные, противовирусные, противогрибковые, противопротозойные антитела.
  3. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  4. III. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  5. IV. Обмен в пределах подразделения II. Необходимые жизненные средства и предметы роскоши
  6. IV. Средства территориального фонда
  7. V. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА.. 39
  8. Анализ художественных текстов как способ овладения речевыми средствами выразительности
  9. Антиаритмические средства в лечении ХСН
  10. Антивирусные средства
  11. Аппаратные и программные средства.Компьютерные режимы обучения
  12. Аппаратные средства

Противогрибковая еда: чеснок, лук (все, что антипаразитарное, почти всегда одновременно является противогрибковым), но добавляется еще и хвоя: пихта, сосна, ель. Вся живица сюда добавляется, а живица — это все то, из чего течет смола. По ели течет, чтобы ее не съел грибок. Или так сосна законсервировалась и не боится грибка. Поэтому она и живет не 30 лет, как береза, а дольше. И кедр поэтому долгожитель. Вся живица — вся хвойная порода. Ее можно класть в компоты, ее можно настаивать на воде, из нее можно делать отвары, из нее можно делать напар, ее можно просто развешивать, ее можно кипятить и вдыхать, то есть она может проникать в организм в любых видах. Лучше всего молодые лапки ели, сосны, кедра и пихты иметь засушенными и просто класть в чай пару-тройку лапок. Из живицы можно готовить любые напитки. Молодой побег можно есть, но он очень горький. Смолу можно жевать. Сейчас вообще продается жвачка из смолы, и она прекрасно справляется с пародонтозом. Причем все, что обладает этим действием, обладает этим действием и в маслах и во всех других видах. Например, масло кедрового ореха тоже будет противогрибковое.

Далее — чайное дерево и все продукты из чайного дерева: масло чайного дерева, эфир чайного дерева. У нас есть и исцеляющие бальзамы, и наружное. Эфирные масла можно пить? Можно. Если идет тяжелая грибковая патология, например, кандидоз или что-то внутреннее, то можно по 1 капельке Масла чайного дерева разводить в полчайной ложки сметаны и съедать, потому что в воде она не растворяется. Но много не надо — 1 капелька, взрослому человеку можно 2 капельки. Если это делать 2 месяца, то с грибком можно будет серьезно поспорить и посоперничать. Эфирное масло должно быть растворено в жире — это может быть что угодно, например, сливки.

Мед можно принимать при грибках, они терпеть его не могут, потому что в меде ничего не живет. Мед — это 100% стерильная конструкция, там ни одной бактерии, ни одного грибка, в нем ничего нет. Хорошее средство прополис. Вы можете пить настойку прополиса, или водный настой, или напар, или класть прополис в мед или варенье, или просто его жевать, или кушать соты, или его соскабливать, или можете просто за щеку положить кусочек прополиса (он будет там рассасываться и всасываться в слюну). Совершенно неважно, каким способом вы его доставите в организм. Вы можете из него сделать настойку, эту настойку можно капельками разводить. Не хотите делать настойку — сделайте водный напар, не хотите напар — просто заворачивайте его в жвачку и жуйте. Как он внутрь попадет — не имеет значения, главное, чтобы он туда попал.

Все средства, которые являются антигельминтным, одновременно большинство из них является и антигрибковым. Это все виды перца, редька, хрен, все приправы, начиная с зирры, кончая куркумой.

Ногтевые грибки можно вылечить, единственное, что необходимо — это и внешнее воздействие и внутреннее. Только наружными средствами ногтевые грибки не вылечатся, и только внутренними тоже сложно с ними бороться. Но если с той и с другой стороны, то ногтевые грибки вылечиваются в течении полугода. Но опять же, надо понимать механизм: ногтевые грибки живут не на ногтях, они находятся внутри суставной жидкости. Они находятся в организме от колена и до стопы, там вся лимфа полностью заражена этими грибками.

Что еще действует на грибки? Все, что является кисло-органическим — смородина, крыжовник, калина, рябина, брусника, клюква, облепиха, черника, ежевика, голубика: все кислые ягоды являются противогрибковыми. Сюда же относятся морошки и черемуха. Черемуха является мощнейшим противопаразитарным средством, противобактериальным и противогрибковым. Рябина и черноплодная рябина, но лучше — красная. Плесень на них иногда получается. Получается в результате того, что мы их с сахаром мешаем. Потому что на хорошей сухой бруснике плесени не будет целый год. А если вы ее сахаром посыпали, или попала вода с грибком достаточно активная, то могут заплесневеть отдельные поврежденные ягоды, на которые плесень сразу же накинется. При этом вся остальная брусника останется неповрежденной.
На грибы также действуют органические кислоты — лопохоллы, лопохариды, терпен и т. д.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)