АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функция «Память»

Читайте также:
  1. Exercises for Lesson 4. There is / there are. Функция. Формы. Использование в ситуации гостиницы
  2. II. Вторая стадия. Функция производительного капитала
  3. Автокорреляционная функция. Коррелограмма
  4. Автокорреляция остатков модели регрессии. Последствия автокорреляции. Автокорреляционная функция
  5. Анатомия и методы исследования глотки. Лимфаденоидное глоточное кольцо Вальдеера - Пирогова. Какие лимфообразования входят в лимфоэпителиальный барьер, его функция.
  6. Болжау функциясы.
  7. В четвертых, функция обеспечивается общественной поддержкой и властной силой государства.
  8. Вопрос 10: Функция вестибулярного анализатора. Адекватные раздражители вестибулярного анализатора. Законы лабиринтологии.
  9. Воспроизводящая функция представляется аппроксимирующим полиномом
  10. Глава II. РЕФЛЕКТОРНО-ДВИГАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ, ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ И ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПАРАЛИЧИ
  11. ГОЛОСООБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ ГОРТАНИ
  12. Д.буын функциясы шектелмейді

Функция «Память» используется только в случае поставки аппарата в комплекте с дискетой и кабелем для стыковки с компьютером.

Функция «Принтер»

На рисунке 14 показан вид экрана ЖКИ при выборе и активизации функции «Принтер».

На рисунке 15 показан вид экрана ЖКИ при нажатии кнопки ВЫБОР. Кнопкой ФУНКЦИЯ активизируется подфункция «Сетка».

Звуковые сигналы

Аппарат вырабатывает следующие звуковые сигналы:

  • синхронно с ритмом ЧСС при наличии измерения ЧСС;
  • длинные повторяющиеся сигналы - при выходе ЧСС из диапазона 30-240 уд/мин;
  • нарастающего тона - при заряде накопителя энергии дефибриллятора;
  • прерывистый, повышенной громкости - при нарушении обмена блока управления с другими блоками при разряде аккумулятора ниже критического уровня;
  • пониженной громкости, если закончилась бумага в терморегистраторе.

Кнопкой ВЫБОР меняют значение в рамке на экране ЖКИ «включена» или «выключена». После этого кнопкой ФУНКЦИЯ фиксируют установленное значение и подтверждают кнопкой ФУНКЦИЯ - «Да». Далее происходит выход в меню по рисунку 14. Кнопкой ВЫБОР переходят на строку «Выход» и нажатием кнопки ФУНКЦИЯ - в меню по рисунку 6. Затем вновь - кнопкой ВЫБОР -на строку «Выход» и кнопкой ФУНКЦИЯ производят выход из режима «Меню».

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

К работе с аппаратом допускаются лица, изучившие настоящее РЭ, «Инструкцию по электроимпульсной терапии нарушений режима сердца» Министерства здравоохранения СССР, утвержденную 5 января 1968 г.

При проведении электроимпульсного лечения возле больного должен находиться только подготовленный персонал, обученный работе по планам и программам Минздрава РФ.

Для устранения болевых ощущений, возникающих при прохождении дефибриллирующего импульса, необходимо применять анестезию.

Для обеспечения работоспособности необходимо включать аппарат с питанием от сети 220 В не реже одного раза в год не менее чем на 2 ч.

При проведении дефибрилляции у детей необходимо использовать специальные «детские» электроды.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)