АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КЛАССИФИКАЦИЯ САЙТОВ

Читайте также:
  1. CASE - технология. Классификация программных средств.
  2. I. ЛИЗИНГОВЫЙ КРЕДИТ: ПОНЯТИЕ, ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ, ОСОБЕННОСТИ, КЛАССИФИКАЦИЯ
  3. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  4. Акции, их классификация и особенности
  5. Аминокислоты – структурные единицы белка. Классификация аминокислот по структуре радикала. Заменимые и незаменимые аминокислоты. Значение для организма незаменимых аминокислот.
  6. Апластические анемии: этиология, патогенез, клиника, классификация, диагностика, принципы лечения.
  7. Ассортимент изделий из пластмасс. Классификация, основные виды и требования к изделиям из пластмасс.
  8. Ассортимент, классификация трикотажных изделий
  9. Аудит сети сайтов Гарвардского университета
  10. Безусловные рефлексы. Классификация
  11. Билет 2. Взаимодействие объектов хоз.деят-ти человека с ОС. Классификация загрязнений ОС.
  12. Бортовые отсосы. Кольцевые отсосы. Применение. Классификация. Конструирование

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ

Назначение цеха Производство слитков и непрерывно-литых сортовых заготовок из низколегированной, легированной, углеродистой спокойной, кипящей и полуспокойной стали.
Год начала строительства 1965г.
Ввод цеха в эксплуатацию 30 июня 1969г. Состав пускового комплекса: - три глуходонных конвертера объемом 90 м3; - два миксера для чугуна емкостью по 1300т. - две дуговые печи типа БРКЗ – 9ФСА емкостью по 26т. для выплавки жидкого известково-глиноземистого шлака.

КЛАССИФИКАЦИЯ САЙТОВ

Статические сайты – состоящие из отдельных HTML-страниц

Недостатки Достоинства
Отсутствует интерактивность Простота и дешевизна создания, нетребовательность к аппаратным ресурсам.
Не имеют системы управления сайтом (трудоемкий процесс изменения информации, дизайна и структуры страниц) Не требуют поддержки скриптов и баз данных (подходит самый дешевый, абсолютно любой хостинг)
Не подходят для случаев, когда требуются частые обновления информации Могут содержать в себе графику, Flash анимацию и JavaScript
Поиск по сайту возможен только с помощью сторонних сайтов (Яндекс или Google) Не способны создавать серьезной нагрузки на сервер (с ними не возникнет ситуация, когда сайт тормозит или выдает сбои при наплыве посетителей)

Все страницы статического сайта написана на языке HTML и имеет расширение.html или.htm. Между собой все страницы статического сайта связаны перекрестными ссылками, устанавливаемыми вручную.
Сайт называется статическим потому, что, каждый URL (адрес страницы) соответствует четко определенной странице с неизменяемым в автоматическом режиме содержанием, как это происходит у динамических сайтов.

 

 

Динамические сайты – построенные на системе управления (CMS)

Недостатки Достоинства
Требуют дополнительных ресурсов на сервере и создает повышенную нагрузку на сервер (базы данных, скрипты – доступны в более дорогих тарифных планах хостинга) Интерактивность и поиск по сайту
Неправильное использование на сайте скриптов, создает потенциальную угрозу безопасности сайта Неограниченная гибкость в управлении содержанием и структурой сайта
Сложнее оптимизировать Возможности интернет коммерции, обучения, управления документооборотом и многое другое.
  Удобное управление содержанием сайта.

Страниц динамических сайтов не существуют в неизменном виде на сервере, они формируются скриптами системы управления сайтом (CMS) при каждом посещении пользователем в зависимости от разных условий;

  • Авторизованный пользователь или нет;
  • В какое время пользователь заходит на сайт;
  • Какой запрос ввел пользователь и т. д.

Динамические сайты предоставляют пользователям интерактивность - например, вводить интересующие пользователя запросы и осуществлять поиск по сайту, загружать на сайт и сохранять свою информацию, общаться с другими пользователями (социальные сети, гостевые книги, форумы и т. п.) и другие функциональные возможности.

 

 

Флэш-сайты – только красиво

Недостатки Достоинства
Для их отображения в браузере, у пользователя должны быть установлены и включены дополнительные плагины (Flash Player) Эффектные, интерактивные сайты со звуком и анимацией
Медленно загружаются и плохо индексируются поисковыми машинами (сложность оптимизации и продвижения)  
Сложность в управлении содержанием страниц сайта  
Сложность и трудоемкость изготовления  

Технология Flash – мощная технология, но при создании сайта, лучше ее не использовать в качестве основной.

 


 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)