АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общая характеристика предприятия

Читайте также:
  1. I. Раздел общая дерматология.
  2. III. Общая ответственность за вред
  3. Microsoft нацеливает хранение Windows 8 на информационные центры предприятия.
  4. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  5. V. Характеристика современного гражданского права
  6. Анализ возможных мест утечки веществ и характеристика этих веществ.
  7. Анализ деловой активности предприятия. Факторная модель Дюпон.
  8. Анализ ликвидности и платежеспособности предприятия.
  9. Анализ финансовой устойчивости предприятия.
  10. Бактерии, их характеристика
  11. Билет №10. Пищевая промышленность. Общая хар-ка отрасли. Влияние на ОС.
  12. Билет №6.Типы культуры,их характеристика

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НИЖНЕКАМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

 

 

Отчёт о практике

«Анализ деятельности турфирмы «Кураж Тур»

Выполнила: студентка гр.355

Коломойцева А. П.

Проверил: преподаватель

Кукушкина А.А

 

Г.Нижнекамск, 2015 г.

Введение.

В соответствии с учебным планом я проходила практику с 16 марта 2015г. по 4 апреля 2015 г. в обществе с ограниченной ответственностью «Кураж Тур».

Туристический бизнес – одна из наиболее быстро развивающихся отраслей мирового хозяйства. Международный туризм входит в число трех крупнейших экспортных отраслей, уступая нефтедобывающей промышленности и автомобилестроению. Значение туризма в мире постоянно увеличивается, что связано с возросшим влиянием туризма на экономику каждой страны. Поэтому неслучайно, что интерес к этой деятельности возрастает с каждым годом, вовлекая в нее практически все страны мира, в том числе и Россию.

Совместно с руководителем практики непосредственно в обществе был составлен план прохождения практики, который я успешно выполнила.

В процессе прохождения практики я:

- ознакомилась с организацией хозяйственной деятельности предприятия;

- изучила структуру предприятия;

- изучила организацию рабочих мест персонала.

 

 

Содержание:

Введение……………………………………………………………..  
Общая характеристика предприятия……………………………..  
Организационная структура турагентства……………………….  
Информационное обеспечение предприятия…………………….  
Изучение результатов финансово-хозяйственной деятельности…………………………………………………………  
Рекламное сопровождение…………………………………………  
Технология обслуживания клиентов турфирмы…………………  
Заключение………………………………………………………….  

Общая характеристика предприятия.

 

Турфирма ООО "Кураж Тур" – является обществом с ограниченной ответственностью. Генеральный директор представлен в лице Носовой Л. В. Туристическое агентство ведет тесную работу и предлагает туры от всех туроператоров.

Компания основана 1 апреля 1998 года. В Нижнекамске агентство работает более 11 лет. Является яркой и динамичной туристической сетью, уверенно держащую лидерскую позицию на рынке, реализует новые, интересные, успешные проекты. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная подготовка документов к подаче в посольство на получение визы, высококлассный уровень подготовки специалистов. Турфирма «Кураж Тур» расположена по адресу г. Нижнекамск, пр. Химиков 27.

Компания «Кураж Тур» много лет успешно работает в сфере туристических услуг и предлагает своим клиентам самый качественный сервис и разнообразные туры по странам Европы и мира. Фирма имеет большой опыт организации групповых и индивидуальных туров - пляжный отдых, горнолыжные, экскурсионные и лечебные туры.

Предприятие арендует помещение под офис по соседству с различными организациями. Внутри помещения имеются места для отдыха посетителей, предоставляются различные брошюры, каталоги, проспекты и фотографии предлагаемых туров. По желанию клиента возможен показ маршрута или гостиницы.

Обращаясь в туристическое агентство «Кураж Тур», клиенту в первую очередь, объясняют, какие услуги он приобретает и как ими воспользоваться, а также гарантии и обязательства агентства и свои права.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)