АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рекламное сопровождение

Читайте также:
  1. Реклама в кино. Рекламное размещение товаров.
  2. Рекламное сообщение и рекламная стратегия.

 

Реклама - часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится распространение информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему, установки на достижение конечных целей. Этапами рекламной деятельности являются организация информационного обеспечения, рекламные исследования, дающие первичную информацию, планирование рекламной деятельности, ее организация, контроль, оценка ее эффективности.


Для того чтобы туристическая фирма стала известной, необходимо заявить о себе. Этого можно добиться с помощью рекламы.


Рекламная политика существует у каждой фирмы или предприятия. Она отличается лишь масштабностью, средствами и формами размещения.

ООО «Кураж Тур» дает рекламу как в газете «Ваша газета» так и на рекламных стендах нашего города, один из них можно увидеть проезжая по проспекту Химиков. Данная реклама принесла некий рост клиентов.

Таким образом, рекламная деятельность имеет как менеджерскую, так и маркетинговую природу. Основная цель управления рекламной деятельностью состоит в минимизации действий по рекламному продвижению при ограниченной величине выделенного рекламного бюджета, и при этом выборе исключительно эффективных с точки зрения экономической и коммуникативной, таких, которые способны достичь поставленной маркетинговой цели.

 

Технология обслуживания клиентов турфирмы.

 

Технология обслуживания в сфере гостеприимства — это важный фактор, что обуславливает влияние на качество процесса обслуживания, на финансово-экономическую эффективность функционирования, процесс управления туристическим предприятием.

Гостеприимство является важным свойством туристского продукта. В сфере туристской индустрии – это профессиональное требование. Неотъемлемыми частицами гостеприимства являются достоинство, уважение, любезность персонала.

 

- создание положительного образа туристской местности, предприятий, обслуживающих потенциальных потребителей

- нескрываемое стремление обслуживающего персонала к оказанию туристам знаков внимания

- внимательное отношение тех, кто предоставляет туристский продукт, к просьбам и пожеланиям клиента

- забота об облегчении ориентации туристов в получении услуг

- благожелательное отношение к туристам, которые должно быть возведено в принцип обслуживания.

 

Все эти принципы должны быть заложены в технологию обслуживания. На первый план ставятся личностные интересы туриста. Менеджер должен произвести впечатление и оказать радушный прием, необходимо чтобы клиент почувствовал себя значимым. В организации «Кураж Тур» выслушают все его пожелания и запросы, и подберут качественный тур, который удовлетворит потребителя.

Заключение.

За время прохождения учебной практики в ООО «Кураж Тур» была достигнута основная цель, а именно закрепление теоретических знаний, полученных в техникуме, в процессе выполнения реальных заданий.

Агентство характеризует себя как серьезное, финансово-стабильное предприятие, со штатом высококвалифицированных специалистов и большим спектром предложений и дополнительных услуг.

В ходе работы для написания отчёта собрала и систематизировала материал для выполнения задания по практике и получила характеристику, которая содержит оценку руководителя практики работы в организации, проявленных деловых качеств, навыков и умений, отношения к работе.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)