АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организация деятельности

Читайте также:
  1. B. Нарушение эритропоэза, связанное с угнетением деятельности костного мозга
  2. II раздел. Расчет эффективности производственно-финансовой деятельности
  3. II. Организационные основы деятельности участкового уполномоченного полиции
  4. II. Принципы организации и деятельности прокуратуры Российской Федерации
  5. III Организация кадровой работы
  6. III. Организация деятельности
  7. III. Организация несения службы участковым уполномоченным полиции
  8. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  9. IV.Оценка эффективности деятельности структурного подразделения организации
  10. SWOT-анализ деятельности предприятия ООО «Кока-Кола»: выявление альтернативных стратегических задач
  11. V. Органы управления территориальным фондом и организация деятельности
  12. V1: Основные аспекты организации коммерческой деятельности и этапы ее развития

5.1. В структуру Управления входит отдел организационно-массовой работы.

5.2. Управление возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности распоряжением Руководителя Исполнительного комитета.

Начальник Управления непосредственно подчиняется заместителю Руководителя Исполнительного комитета.

5.3. Отдел организационно-массовой работы возглавляет начальник отдела, который на период временного отсутствия начальника Управления исполняет его обязанности с правом подписи документов.

Начальник отдела организационно-массовой работы непосредственно подчиняется начальнику Управления.

5.4. Сотрудники Управления назначаются на должность и освобождаются от занимаемых должностей Руководителем Исполнительного комитета по представлению начальника Управления, заместителя Руководителя Исполнительного комитета.

5.5. Начальник Управления:

5.6.1. Осуществляет общее руководство деятельностью Управления и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Управление функций.

5.6.2. В установленном порядке в пределах своей компетенции издает приказы, дает ука­зания, обязательные для исполнения всеми подведомственными учреждениями и организует контроль за их исполнением.

5.6.3. Вносит предложения Руководителю Аппарата Исполнительного комитета по штатной численности Управления, предложения о выделении финансовых средств на материально-техническое обеспечение деятельности Управления.

5.6.4. Вносит предложения заместителю Руководителя Исполнительного комитета по штатному расписанию Управления, по подбору и расстановке кадров, переподготовке, повышению квалификации, поощрению, установлению надбавок к должностным окладам сотрудников Управления и наложению на них дисциплинарных взысканий.

5.6.5. Организует кадровый учет руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров подведомственных муниципальных учреждений.

5.6.6. В установленном порядке принимает решение о поощрении руководителей подведомственных муниципальных учреждений, а также о наложении на них дисциплинарных взысканий.

5.6.7. Планирует работу Управления.

5.6.8. Подписывает документы и материалы, подготовленные по вопросам компетенции Управления.

5.6.9. В установленном порядке согласовывает сметы доходов и расходов подведомственных бюджетных учреждений.

5.6.10. Проводит совещания с руководителями подведомственных муниципальных учреждений по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

5.6.11. Принимает участие в совещаниях, проводимых Руководителем Исполнительного комитета, заместителями Руководителя Исполнительного комитета при обсуждении на них вопросов, входящих в компетенцию Управления.

5.6.12. Действует от имени Управления в государственных органах, органах местного самоуправления, организациях всех форм собственности по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

5.6.13. Вносит предложения заместителю Руководителя Исполнительного комитета по подбору, расстановке руководителей подведомственных муниципальных учреждений.

5.6.14. Организует и руководит балансовой комиссией Управления.

5.6.15. Осуществляет иные полномочия в соответствии с муниципальными правовыми актами.

 

 

Ответственность

Сотрудники Управления несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на них обязанностей, необоснованность и не соответствие законодательству принимаемых ими решений в соответствии с действующим законодательством.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)