АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общим собранием Участников

Читайте также:
  1. Административная юрисдикция таможенных органов при производстве по делам о нарушении таможенных правил (НТП). Правовой статус субъектов и участников производства по делам о НТП.
  2. Акт балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности между общим имуществом многоквартирного дома и помещением Собственника
  3. Ассамблея государств - участников
  4. ГЛАВА 1. ТЕОРИТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ МНЕСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИ 3 УРОВНЯ
  5. для группы участников «Обучающиеся 7-9 классов»
  6. Для описании процесса взаимодействия и самораскрытия участников в тренинговой группе в процессе ее развития используется модель, получившая название
  7. Количество участников: 25
  8. Количество участников: 30
  9. Критерии оценки участников олимпиады (учащиеся 9–11 классов)
  10. Лекция №1 Основные положения о процессуальном статусе участников уголовного процесса и обеспечении их прав и интересов
  11. Линейная структура управления проста, ее легко понять. Ясно очерченные права и обязанности всех ее участников создают условия для оперативного принятия решений.
  12. Лицо может быть полным товарищем только одного товарищества. Участников полного товарищества не может быть менее двух.

Протокол № 3/11/2012 от «19» октября 2012 г.

УСТАВ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«Громит»

(ООО «Громит»)

СТАТУТ

ТАВАРЫСТВА 3 АБМЕЖАВАНАЙ АДКАЗНАСЦЮ

«Громит»

Минск

 

СТАТЬЯ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Общество с ограниченной ответственностью «Громит» (именуемое в дальнейшем - «Общество»), создано в соответствии с Гражданским кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь «О хозяйственных обществах», Декретом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 г. № 1 «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования» и иными законодательными актами и актами законодательства Республики Беларусь.

1.2. Участники Общества:

Габис Артур Леонарович, гражданин Республики Беларусь, паспорт номер MP 0804678, выдан 27.04.2000 года, Октябрьским РУВД города Минска, идентификационный номер 3140170А083РВ5, дата рождения – 14.01.1970 года, место рождения - Республика Беларусь, г.Минск, проживает по адресу: г. Минск, ул.Якубова, д.25, кв.150;

 

Габис Анна Александровна, гражданка Республики Беларусь, паспорт номер MP 2264025, выдан 08.05.2007 года, Московским РУВД города Минска, идентификационный номер 4270675А061РВ8, дата рождения -27.06.1975 года, место рождения - Республика Беларусь, г. Минск, проживает по адресу: г. Минск, ул.Якубова, д.25, кв.150;

 

1.3.Наименование Общества:
Полное наименование на русском языке:

Общество с ограниченной ответственностью «Громит».

Сокращенное наименование на русском языке:

ООО «Громит».

Полное наименование на белорусском языке:

Таварыства з абмежаванай адказнасцю «Громит».

Сокращенное наименование на белорусском языке:

ТАА «Громит».

1.4.Место нахождения Общества: Республика Беларусь, 220056, город Минск, улица Якубова, дом 80.

1.5. Общество является юридическим лицом согласно законодательству Республики Беларусь, имеет самостоятельный баланс, может от своего имени приобретать имущественные и личные неимущественные права и нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, хозяйственном или третейском суде, открывать расчетный, валютный и другие счета в учреждениях банков, иметь печать, штампы и иные реквизиты со своим наименованием.

1.6. Общество создаётся на неопределённый срок.

1.7. Для обозначения своей продукции Общество может разрабатывать и использовать собственный товарный знак в порядке, установленном законодательством. Общество имеет право в установленном законодательством порядке использовать товарные знаки иных лиц.

1.8. Общество имеет право создавать унитарные предприятия, открывать филиалы и представительства в Республике Беларусь и за ее пределами, участвовать в акционерных обществах, обществах с ограниченной ответственностью и иных хозяйственных обществах и товариществах, а также в объединениях и в иных юридических лицах.

1.9. Общество в двухмесячный срок вносит в Устав изменения и (или) дополнения в случае изменения состава участников и представляет их в установленном порядке для государственной регистрации.

1.10. В случае изменения места нахождения Общество в течение десяти рабочих дней со дня изменения места нахождения обязано направить в регистрирующий орган соответствующее уведомление.

1.11. Изменения Устава приобретают силу для третьих лиц с момента их государственной регистрации, если иное не установлено законодательными актами.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)