АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как носить одежду DIDRIKSONS (Дидриксонс)

Читайте также:
  1. S: Все, что способно приносить доход – это ###.
  2. Верховный Суд не нашел причин для запрета адвокатам проносить в колонии фотоаппараты и диктофоны
  3. Да и нет не говорить, черное и белое не носить.
  4. До якого елементу системи відноситься наступне: імідж, соціальна відповідальність, готова продукція, надані послуги?
  5. Информацию о противопоказаниях и рекомендациях должен доносить до клиента администратор салона красоты или человек, непосредственно ведущий запись.
  6. Как вы считаете, почему необходимо приносить фискальный чек и сдачу?
  7. Как не надо относиться к покупателю
  8. Как покупать одежду
  9. Матрицу как общий множитель можно выносить за скобки.
  10. ОБЛАЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ В СТЕРИЛЬНУЮ ОДЕЖДУ
  11. Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в порядок проведения турнира.

Didrikson

DIDRIKSONS (Дидриксонс) – это красивая, тёплая и практичная детская одежда как для малышей, так и для подростков. Лёгкая, непромокаемая, не продуваемая и дышащая (не позволяют ребёнку вспотеть). Разработана специально для холодного сурового климата. Одежда не боится грязи, воды, истирания. Спортивный дизайн с принтом, яркие расцветки. Защита от снега – молнии, липучки, резинки на штанинах и рукавах.

 

В ассортименте детской одежды DIDRIKSONS (Дидриксон) имеются комбинезоны и комплекты, брюки, куртки, плащи, флисовые изделия (поддева) для мальчиков и для девочек. Выпускается осеннее-весенняя и зимняя коллекция одежды.

Температурный режим зимней одежды: до -25 градусов

Официальный сайт DIDRIKSONS (Дидриксонс): http://www.didriksons.com

В зимних костюмах DIDRIKSONS (Дидриксон) используется нейлон двойного плетения (иногда еще его называют: нейлон 2 слоя) - разработка компании Didriksons (Дидриксон).

Это особая структура ткани, которая не промокает и является непродуваемой. Она бывает так же двух видов “дышащая” (100% нейлон Оксфорд) и “не дышащая”.

Дышащая применяется на слитных детских комбинезонах, в которых недостаточно возможностей для естественной циркуляции воздуха. Во всех остальных моделях применяется “не дышащая” ткань (ребёнок в ней так же не подвергается излишнему перегреву и не потеет, т.к циркуляции воздуха способствует мягкий наполнитель Топсфил).

Мембрана в производстве одежды Didriksons (Дидриксон) не используется!!!

Мембранная одежда работает только тогда, когда ребенок двигается, когда движение прекращается - в мембране дети начинают мерзнуть.

Ткань двойного плетения работает даже тогда, когда движения нет! (т.е. подходит не только для активных деток, но и для мало двигающихся)

В демисезонной одежде Didriksons (Дидриксон) используются двухслойные ткани:

100% Полиуритан снаружи, полиэстр / трикотаж внутри,

100% Полиуретан снаружи, Нейлон внутри или 100% нейлон двойного плетения.

Изделия полностью защищают от воды и ветра. И, хотя ткани не являютя абсолютно “дышащими”, это не препятствует циркуляции воздуха.

 

 

Как носить одежду DIDRIKSONS (Дидриксонс)

 

Под комбез с уровнем Breathable level - термобелье, флис.

Под остальные комбезы одеваем всё на свое усмотрение.

 

В прохладную погоду: под модели с тканью Polyamid (Nylon), PA – полиамид, нейлон; Polyester, PES - по принципу трёх слоев: термобелье, флис, комбез.

Термобелье + флис подойдёт и в зиму под мембрану.

Костюмы с пометкой PU - полиуретан, работают исключительно как непромокайки - для дождя, сидеть в луже, прохладным летом, в мокрую осень-весну, можно одевать как на теплую одежду в холодную осень, так и на колготки холодным летом.

Коллекция весна-лето без утеплителя:
Во всех моделях есть значек градусника...

там где знак 8 - это значит внутри чем-то утеплено (флисом), можно носить с 0 градусов и теплее
знак 6 - плотненькая ветровка, от +10 градусов
показатели ниже - потоньше и на погоду потеплее

 

У ТМ Didriksons (Дидриксон) детское термобелье на 65% состоит из шерсти.

 

Детская одежда Didriksons (Дидриксон) выпускается четырех категорий, каждая из которых имеет определенные особенности и обозначена на этикетках своим символом. Это позволяет покупателям легко ориентироваться в ассортименте и находить товары, полностью отвечающие их требованиям.

 

Детская одежда Didriksons (Дидриксон) Storm system – не промокающая. Верхняя ткань не промокает, швы проклеены или сварены (такая обработка швов дополнительно защищает от проникновения влаги).

 

 

Детская одежда Didriksons (Дидриксон) Breeze system - не продуваемая. В одежде с маркировкой “Breeze system” используются не продуваемые ткани или комбинированные ткани (водонепроницаемые и не продуваемые).

 

Детская одежда Didriksons (Дидриксон) Termal system - отлично сохраняют тепло. В холодную погоду рекомендуется носить их под верхней детской одеждой Didriksons.

 

Детская одежда Didriksons (Дидриксон) MO:VE system - позволяет влаге быстро проникать в ткань и также быстро испаряться с поверхности ткани. Данная ткань состоит из нитей специальной структуры, которые впитывают испарины и наделены противомикробным эффектом, благодаря которому запахи устраняются.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)