АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристики детской одежды DIDRIKSONS (Дидриксонс)

Читайте также:
  1. Автоматизированное рабочее место (АРМ) таможенного инспектора. Назначение, основные характеристики АРМ. Назначение подсистемы «банк - клиент» в АИСТ-РТ-21.
  2. Базовые стратегии конкуренции: характеристики, отличительные черты
  3. В 4. Вибрация, физические характеристики, нормирование и действие на организм человека. Виды средства защиты от вибрации.
  4. В детской поликлинике.
  5. Виды научно-исследовательских работ, их характеристики.
  6. Визначення категорії “діапазон контролю”, наслідки його зменшення. Характеристики високої та пласкої структур управління (переваги, недоліки, сфери застосування).
  7. Внешняя среда организации, ее значение и основные характеристики.Особенности внешней среды туристских организации.
  8. Внешняя среда организации, ее значение и основные характеристики.Особенности внешней среды туристских организации.
  9. Водний транспорт. Експлуатаційні характеристики суден.
  10. Вопрос 21. Основные характеристики выборки. Их классификация
  11. Вопрос 8. Вербальный (речевой) канал общения. Основные характеристики речи. Риторика – искусство красноречия.
  12. Временные, пространственные, рыночные характеристики ценных бумаг.

Для удобства поиска нужного типа одежды – изделия DIDRIKSONS (Дидриксон) разделены на четыре уровня:

Dry level - показатель водонепроницаемости ткани, из которой изготовлено изделие.

Показатель в Dry Level выражается в метрах гидравлического давления, которому может сопротивляться ткань.

Значок WaterProof W/P Level «Сварные» швы «Дышащая» ткань
Dry10стрелка > 10.000 мм Есть Есть
Dry 8стрелка > 8.000 мм Есть Есть
Dry 5стрелка > 5.000 мм Есть Есть
Dry 3стрелка > 3.000 мм Есть Есть
Dry 2стрелка > 2.000 мм Есть Есть
Dry 5 > 5.000 мм Есть НЕТ
Dry 2 > 2.000 мм Есть НЕТ

 

Heat level - показатель теплоты одежды. Чем выше данный показатель, тем лучше детская одежда сохраняется тепло. На величину показателя Heat level влияет толщина утеплителя, не продуваемость и непромокаемость ткани.

изделия Показатели Heat Level

Утепленная зимняя одежда 14,13,12,11,10

Утепленная осенне/весенняя одежда 9,8,7

Термобельё,флиски,ветровки, не утепленные плащи и брюки 6,5,4,3

Футболки, бейсболки, шорты, шапки, перчатки 1,2

 

Function level - показатель, отражающий количество в одежде функциональных деталей. Например, наличие таких деталей как: регулируемые манжеты на липучке, молния с защитным клапаном, утяжки в карманах и др.

 

Breathable level - показатель воздухопроницаемости изделия. Детская одежда, изготовленная из водонепроницаемой и дышащей ткани с не проклеенными швами, обладает более высоким уровнем воздухопроницаемости. Так же на показатель воздухопроницаемости влияет наличие функциональных деталей, такие как молния для вентиляции - сохраняет хороший микроклимат внутри одежды.

 

Изделия, изготовленные из водонепроницаемой и дышащей ткани с непроклеенными швами, обладают более высоким уровнем воздухопроницаемости. А такая функциональная деталь, как молния для вентиляции, помогает сохранить хороший микроклимат внутри одежды.

 

Еще один фактор – это способность ткани выводить влагу с внутренней стороны ткани на внешнюю. Этот показатель определяется с помощью разных методов тестирования. Компания DIDRIKSONS использует тестирование по методу ASTM E-96 BW STANDARD.

 

Коллекции

 

DIDRIKSONS (Дидриксонс) Urban - практичная и современная одежда для города и выездов на пикник.

DIDRIKSONS (Дидриксонс) Outdoor - одежда для экстримальных походов.

DIDRIKSONS (Дидриксонс) Minior - не даст промокнуть в самую ненастную погоду самым маленьким детям.

DIDRIKSONS (Дидриксонс) Hunting - для мужчин предпочитающих охоту.

DIDRIKSONS (Дидриксонс) Junior - одежда для детей старшего возраста.

 

МАТЕРИАЛЫ

 

Microtech Professional - ветронепроницаемый, дышащий материал. Водонепроницаемость от 7000мм.

Используется в верхней одежде street, outdoor, golf и hunting.

Все швы проклеены пленкой, застежки-молнии защищены двумя откидными клапанами. Практически на всех изделиях имеются отверстия и петли для наушников.

 

Microtech - дышащий, водонепроницаемый и ветрозащитный материал. Все швы проклеены пленкой и застежки-молнии защищены двумя откидными клапанами.

Водонепроницаемость от 2000 мм. Практически на всех изделиях имеются отверстия и петли для наушников.

 

Protech - водо- и ветрозащитный материал. В основном используется в одежде для детей и подростков. Ткань имеет гидрофильное покрытие, которое остается непромокаемым после стирки. Водонепроницаемость от 2000 мм. Швы проклеены пленкой, а молнии защищены откидными клапанами. На детской одежде имеются светоотражатели. Практически на всех изделиях имеются отверстия и петли для наушников.

 

Ultratech Professional - мягкий водо- и ветронепроницаемый материал с ламинированной подкладкой. Применяется в одежде, которая может использоваться вместо флиса. Водонепроницаемость от 3000мм.

 

Ultratech - водо- и ветронепроницаемый материал. Используется для усиления локтей, коленей и капюшонов, а так же при изготовлении варежек и шапок. Швы проклеены пленкой.

 

Proflex - водо-, ветронепроницаемый материал-стрейч. Это - мягкая и водонепроницаемая ткань. Идеальна для детей, которые будут играть на улице во время и после дождя. На детской одежде имеются светоотражатели. Швы сварные.

 

Microfleece – мягкая ткань (иногда бондированная сеткой).

 

MO:VE system - полиэстер с увеличенной поверхностной областью, отводит пот на поверхность ткани, где он быстро испаряется, а кожа останется сухой.

 

В детской одежде используются утеплители различной плотности, разработанные фирмой DIDRIKSONS.

Рекомендованная производителем температура – до - 25 градусов.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)