АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КВАРЦ-М2 на техническое обслуживание и ремонт

Читайте также:
  1. II. Составные части, возмещение, ремонт, накопление основного капитала
  2. БАНКЕТ ЗА СТОЛОМ С ЧАСТИЧНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ
  3. Бытовое обслуживание населения и жилищно-коммунальное хозяйство.
  4. ВЕДОМОСТЬ РЕМОНТА
  5. Вибір раціонального способу ремонту деталі.
  6. Вопрос 13. Кто имеет право на обслуживание электроустановок напряжением до 1000В?
  7. Глава 17.Техническое обеспечение компьютерных сетей
  8. Годовые нормы расхода запасных частей на техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) электрооборудования ЭТС
  9. Дисциплина: «Художественно-техническое редактирование текста»
  10. Задание 3. Учет затрат и исчисление себестоимости услуг предприятия по ремонту техники.
  11. Задача 3. Ремонт автодорог
  12. Законодательное обеспечение программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирых домах

Порядок приемки комплекса КВАРЦ-М2 локомотивной бригадой

2.1. Ознакомится с записями в бортовом журнале ТУ-152 о работе комплекса КВАРЦ-М2.

2.2. Визуально убедиться в наличии контрольных пломб на ВВК где расположен блок регистрации комплекса КВАРЦ-М2;

2.3. Убедиться в целостности и сохранности комплекса КВАРЦ-М2. Особое внимание обратить на наличие и исправность видеокамеры (расположенной на боковой стенке со стороны машиниста), микрофона (расположенного в верхней части передней стенки кабины), блока регистрации (расположенного в трансформаторном отсеке), и наличие съемного модуля памяти, установленного в верхней части корпуса блока регистрации.

2.4. Включить автоматы SF15 «видеонаблюдение», SF88 «БРПД» блока №1. Запрещается выключать автомат SF-15 при эксплуатации локомотива.

2.5. Включить приборы безопасности (КЛУБ, ЭПК),

2.6. Убедиться в исправности комплекса КВАРЦ-М2 по загоранию индикатора «Запись», расположенного на блоке микрофонов и по миганию не менее 1 раза в секунду индикатора «режим» на блоке регистрации (индикатор расположен по середине) в трансформаторном отсеке (визуально, не вскрывая жалюзи высоковольтной камеры);

2.7. Приемка комплекса КВАРЦ-М2 должна быть проведена в обеих рабочих секциях.

2.8. Произвести запись в бортовой журнал ТУ-152 и в маршрут машиниста формы У-3 ВЦУ (в разделе 5) о работоспособности комплекса КВАРЦ-М2 и целостности пломб;

Порядок приемки локомотива машинистами работающих под депо.

3.1. Приемку комплекса КВАРЦ-М2 у поездной локомотивной бригады выполнять согласно раздела 2 настоящего регламента, не зависимо от места нахождения локомотива (тракционные или станционные пути).

3.2. Произвести запись в бортовой журнал ТУ-152 и в маршрут машиниста формы ТУ-3 ВЦУ (в разделе 5) о работоспособности комплекса КВАРЦ-М2 и целостности пломб;

Порядок приемки и сдачи локомотива оборудованного комплексом

КВАРЦ-М2 на техническое обслуживание и ремонт

4.1. Приемка и сдача локомотива на техническое обслуживание и ремонт должна осуществляться в соответствии с требованиями разделов 5, 11 Положения о порядке взаимодействия ремонтного локомотивного депо и эксплуатационного локомотивного депо утвержденного распоряжением ОАО «РЖД» №2763р от 29.12.2012г.

4.2. При постановке локомотива на техническое обслуживание в объеме ТО-2, прибывшая локомотивная бригада сдает локомотив по комплектности машинисту работающего под депо с отметкой в маршруте машиниста формы ТУ-3 ВЦУ (в разделе 5), который в последующем осуществляет совместно с мастером (бригадиром) ПТОЛ проверку укомплектованности локомотива с отметкой в журнале формы ТУ- 152 и журнале регистрации захода локомотивов в пункт технического обслуживания произвольной формы.

4.3. После окончания ТО-2 производится прием-передача локомотива по комплектности (наличие штамп-справки об исправности комплекса, наличие пломб на корпусе блока регистрации и шторах ВВК где расположен блок регистрации КВАРЦ-М2) от мастера (бригадира) ПТОЛ машинисту работающего под депо с отметкой в бортовом журнале ТУ-152.

4.4. После сдачи комплекса КВАРЦ-М2 в эксплуатацию, ответственность за его сохранность несет эксплуатационное локомотивное депо.

4.5. При приеме-передаче локомотива в ремонт, техническое обслуживание (кроме ТО-2), а также модернизацию совместно с мастером (бригадиром) и машинистом работающем под депо производится проверка комплектности и работоспособности комплекса КВАРЦ-М2 согласно раздела 2, настоящего регламента.

4.6. При приеме-передаче локомотива на (из) ремонт (а) делается запись в журнале формы ТУ-152 о техническом состоянии комплекса КВАРЦ-М2. В акте приёма-передачи ТУ-162 локомотива также делается

V соответствующая запись (кроме передачи локомотива на техническое обслуживание ТО-2).

4.7. При постановке локомотива на ремонтное стоило работник ответственный
за обслуживание электрических аппаратов до вскрытия высоковольтных
камер (ВВК) обязан визуально убедиться в целостности контрольных пломб на ВВК и наличии блока регистрации комплекса КВАРЦ-М2 установленного в трансформаторных отсеках обеих головных секции.

4.8. Ответственность ремонтного локомотивного депо за обеспечение сохранности комплектации комплекса КВАРЦ-М2 на локомотиве наступает после подписания акта формы ТУ-162 при приеме локомотива в ремонт, техническое обслуживание (кроме ТО-2) или модернизацию. При сдаче комплекса КВАРЦ-М2 на техническое обслуживание (ТО-2) ответственность ремонтного депо наступает с момента внесения записи в бортовой журнал локомотива ТУ-152 в соответствии с п. 4.2. настоящего регламента.

4.9. Ответственность эксплуатационного локомотивного депо за обеспечение сохранности комплекса КВАРЦ-М2 на локомотиве наступает после подписания Акта формы ТУ-162 при приеме локомотива из ремонта, технического обслуживания (кроме ТО-2) или модернизации.

4.10. При сдаче комплекса КВАРЦ-М2 в эксплуатацию после проведения технического обслуживания локомотива (ТО-2) ответственность. эксплуатационного депо за сохранность комплекса наступает с момента внесения записи в бортовой журнал локомотива ТУ-152 в соответствии с п. 4.2 настоящего регламента.

4.11. Подписанные Акты формы ТУ-162 хранятся в эксплуатационном и
ремонтном локомотивных депо в течение одного года (до следующего
захода локомотива в ремонтное депо на ремонт, техническое обслуживание
или модернизацию).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)