АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получения снаряжения в аренду

Читайте также:
  1. WO2007049485 (A1) « Способ производства раствора целлюлозы, и способ получения регенерированной целлюлозы.»
  2. Аквадистиллятор для получения воды для инъекций, в котором используется
  3. В каких случая факт того, что гражданин ранее был осужден за преступление, не является препятствием для получения им удостоверения охранника?
  4. Виды разрешительных документов в отношении товаров, попадающих под экспортный контроль и документы, необходимые для их получения соответствующих разрешений
  5. ВЫБОР И ОБОСНОВАНИЕ РАЗМЕРОВ ЗАГОТОВКИ И СПОСОБА ИХ ПОЛУЧЕНИЯ
  6. Идеология выбора снаряжения
  7. Инвестиции - долгосрочные вложения капитала в экономику с целью получения прибыли.
  8. Какие источники для получения информации об изменениях на рынке страховых услуг вы используете?
  9. Комментарий о способе получения информации
  10. Компонентами сырьевой смеси для получения фарфора могут быть
  11. Контакты для получения задания у научных руководителей.
  12. Методы получения заготовок и их обработка.

Оформление договорных отношений.

В соответствии с Гражданским Кодексом РФ договор аренды должен заключаться только в письменном виде. Договор заключается при получении снаряжения в аренду.

Для оформления договора необходимо наличие паспорта. Паспорт в пункте проката не остаётся.

Обязательным приложением к договору аренды является акт приема-передачи, содержащий описание снаряжения, взятого в аренду. При возврате снаряжения в пункт проката оформляется акт возврата, содержащий описание возвращаемого снаряжения.

Бронирование.

Для удобства Клиентов в пункте проката существует система бронирования, позволяющая Клиенту заблаговременно проинформировать менеджера о желании взять требуемое снаряжение в нужное время. Услуга бронирования бесплатна.

Бронирование возможно на любые числа и сроки.

При бронировании в кассу пункта проката вносится предоплата, составляющая не менее 30% от общей стоимости аренды. Бронирование подтверждается соответствующим документом. По телефону снаряжение не бронируется.

Бронирование производится на человека, с которым будет заключаться договор аренды.

В случае снятия заказа, оплата возвращается полностью, если до времени выдачи остается не менее 3-х дней. Если до дня выдачи остается 3 дня удерживается 10% суммы арендной платы, 2 дня – 20%, 1 день – 30%.

Оплата услуг проката.

День выдачи снаряжения в аренду и день возврата снаряжения в пункт проката считается за один день.

При выдаче снаряжения не более чем на одни сутки арендная плата превышает суточную арендную плату по прейскуранту в полтора раза. При выдаче снаряжения более чем на одни сутки арендная плата определяется согласно прейскуранту.

При получении снаряжения Клиент вносит в кассу пункта проката сумму за аренду снаряжения и залоговую сумму. Залоговая сумма служит обеспечением выполнения условий Договора аренды и возвращается Клиенту после возврата снаряжения и проведения взаиморасчетов по Договору.

Стоимость услуг проката и залоговые суммы отражены в прейскуранте, заверенном администрацией.

Получения снаряжения в аренду.

Арендатор обязан:

  • Для получения снаряжения необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации. Услуги аренды предоставляются на основании паспорта человека, который берет снаряжение. По чужому паспорту получить снаряжение нельзя. Несовершеннолетним снаряжение не выдается.
  • Арендатор обязан произвести проверку выдаваемого снаряжения на месте. При обнаружении дефектов делается соответствующая отметка в акте приема-передачи.
  • Явиться для получения снаряжения в оговоренное с арендодателем время, но не ранее 10-00 и не позднее 19-00. Выдача снаряжения в другое время и в выходные дни (суббота, воскресенье) согласовывается дополнительно по телефону – 8-906-87-84-776.

После подписания Акта приема-передачи претензии к переданному по договору аренды снаряжения не принимаются.

Арендодатель обязан:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)