АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Неигровые территории

Читайте также:
  1. c. переработка на таможенной территории
  2. Выдача разрешения на транзит по территории РФ поднадзорного груза
  3. Занятие 4.1. Определение численности населения и его распределения по территории страны
  4. ЗОНИРОВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ
  5. Историю этой несчастной территории.
  6. й день: Переезд по территории Польши. Заезд в торговый центр
  7. Кадастровое деление территории кадастрового округа.
  8. Лекция 9. Анализ банков, действующих на территории муниципального образования
  9. На рисунке изображен товарный знак: Является ли он предметом охраны на территории Российской Федерации, если он не прошел процедуру регистрации в РФ?
  10. На территории бывшего Крымского ханства учреждалась новая Таврическая область
  11. Наиболее пригодные для жизнедеятельности территории

Полигонные правила

Участие

1.1. Регистрация игрока на полигоне означает, что игрок полностью согласен с правилами и обязуется их выполнять.

1.2. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на сайте игры, и чтобы ваша заявка была принята.

1.3. Участники, не достигшие 18-летнего возраста, подчиняются «Правилам по несовершеннолетним и детям»

1.4. К игре допускаются только игроки, сдавшие игровой взнос.

1.5. Лицо, приехавшее на игру без предварительной заявки, может участвовать в игре на следующих условиях:

при наличии свободной роли, соответствующей наличному антуражу;

после согласования с мастером-региональщиком;

после сдачи игрового взноса.

1.6. Участники мероприятия делятся на следующие группы:

игроки – получают паспорт игрока и связанные с ролью игровые материалы;

фотографы и операторы – получают бэйдж СМИ. Фотографы и операторы должны на игре быть одетыми в соответствующие игровому миру костюмы. Кол-во аккредитаций ограничено и требует договоренностей заранее, копии всех материалов после игры фотографы и операторы предоставляют мастерской группе;

мастера и их помощники – носят опознавательные знаки.

Гости: Любые гости, приглашенные игроком как зрители, подмога по хозяйству или в целях ознакомления с ролевыми играми, а так же в качестве собутыльников - должны сдать гостевой взнос. Гости получают бэйдж «Гость», однако не могут покидать неигрового лагеря. Чтобы «посмотреть» на игру они должны надеть игровой костюм, ясно видимый бэйдж гостя и не вмешиваться в игру. В противном случае их попросят покинуть полигон. В случае отказа - из игры будет исключена команда, в которой находится пригласивший.

Общие правила

2.1. Игроки обязуются соблюдать данные Правила и Правила игры.

2.2. Мастерская группа оставляет за собой право удалить игрока или гостя игры с полигона при несоблюдении им данных правил или игровых правил. Факт удаления игрока или гостя игры с полигона не оспаривается.

2.3. Игроки обязуются корректно вести себя с местным населением и избегать неигровых конфликтов между собой. Рукоприкладство, хамство, употребление ненормативной лексики будут пресекаться мастерами вплоть до удаления с полигона.

2.4. О возникновении нештатных ситуаций (травма, конфликт) необходимо сообщить ближайшему мастеру.

2.5. Мастера не несут ответственности за действия игроков, входящие в противоречие с законами РФ, за ущерб здоровью и имуществу игроков и третьих лиц, произошедший при нарушении настоящих правил. Игроки, совершившие действия, противоречащие действующему законодательству, передаются в руки сотрудников полиции.

2.6. Участники игры, уличенные в хранении, употреблении или распространении наркотических веществ, немедленно прекратят свое участие в игре. Нарушители будут переданы полиции.

2.7. Запрещается привоз на полигон и тем более использование на нем травматического оружия.

2.8. Запрещается присутствие на полигоне вне палатки в пьяном состоянии, в том числе купание в реке. При нарушении этого пункта правил игроком, мастера оставляют за собой право наказать игрока (например, внезапной смертью персонажа от сердечного приступа). Возможно также удаление игрока с полигона.

2.9. Самостоятельное купание лиц младше 18 лет запрещено. Купаться без купальников и плавок, то есть голым, запрещено.

2.10. При обнаружении на полигоне забытых вещей их следует передать в мастерский лагерь или региональным мастерам.

2.11. На территории жилого мастерского лагеря запрещается находиться игрокам, за исключением случаев критических, форс-мажорных обстоятельств или персонального разрешения мастера. Этот запрет касается только жилого палаточного лагеря, но не рабочего лагеря, в котором мастера занимаются игровыми вопросами.

2.12. Все присутствующие на игре лица должны иметь игровые костюмы. МГ не приветствует на полигоне игры людей без костюмов - любой игрок без костюма может быть удален с полигона. Требование к ношению костюма: от парада, означающего начало игры - и до завершающего парада. Исключение составляют заезжающие игроки, которым необходимо пройти в сторону локации размещения через мастерятник, а так же в ситуации форс мажора. Игрок может находится без костюма в своем неигровом лагере.

Неигровые территории

3.1. Возле каждой локации организуется неигровой лагерь для проживания и отдыха игроков. Неигровой лагерь должен быть обнесен нетканкой или иным четко определяемым ограждением. Размещение неигрового лагеря указывается региональщиком.

3.2. Доступ в чужой неигровой лагерь разрешен игрокам только с разрешения проживающих там лиц. Не оставляйте неигровой лагерь без присмотра.

3.3. На полигоне будет организована неигровая торговая зона, где будет располагаться автолавка и другие торговые точки, предлагающие товары за рубли.

3.4. Идете в автолавку - возьмите с собой антуражную котомку, мешок, суму. Не светите целофаном и пластиковыми бутылками. Постарайтесь не использовать окрестности торговой зоны для засад.

3.5. Торговля за рубли в игровой зоне запрещена.

3.6. Организация торговли в неигровой торговой зоне должна быть согласована с Мастерской группой.

3.7. На игре могут быть объявлены и другие неигровые зоны, например, родник или пляж, о чем будет дополнительно сообщено игрокам.

4. Проживание

4.1. Место для установки палатки согласовывается с региональным мастером.

4.2. Все костры должны быть в обязательном порядке окопаны (или обложены камнем/кирпичом), желательно при этом использовать уже существующие кострища. Место разведения костра обговаривается с региональным мастером. Рекомендуется установка мангала вместо костра.

4.3. Возле каждого костра/мангала необходимо иметь лопату, емкость с песком и, желательно, автомобильный огнетушитель (2 литра).

4.4. Любые открытые источники огня, как то: факела, керосиновые лампы, свечи, в том числе и т.н. плавающие, категорически запрещены в локациях. Исключением могут быть только закрытые (стеклом) фонари для формовых или греющих свеч.

4.5. Используя современные осветительные приборы в локациях, маскируйте их под антураж. Ночью по дорогам запрещено ходить с современными фонариками (исключения - пожизневая срочная необходимость – например, поход к медику)!

4.6. О курении. Убедительно просим вас во время игры публично курить трубки. Сигареты просим курить в специальных курилках. Окурки на землю бросать запрещено!

4.7. Каждая локация должна быть оборудована местом для курения. Наличие емкости с песком/землей/водой - обязательно.

4.8. Купание в реке возможно, но без использования шампуней, мыла и прочих душевых средств.

Транспорт

5.1. Расположение личного транспорта на территории полигона возможно при условии, что автомобиль

не мешает проезду других ТС;

не блокирует дорогу, въезд и выезд из локаций;

не мешает игровому процессу (определяется мастерами).

5.2. Необходимо наличие на торпеде автомобиля, находящегося на полигоне, контактной информации (ФИО/Ник, мобильный телефон, локация). Если машина стоит в локации, то на листке должна быть печать мастера-региональщика!

5.3. При следующих условиях автомобиль должен быть переставлен на другое (более отдаленное) место стоянки:

постоянно работающая в режиме звукового оповещения сигнализация;

передвижение транспортного средства по игровой территории;

жалобы со стороны других участников игры.

5.4. По согласованию с региональным мастером можно оставить автомобиль на игровой территории, но запрещается перемещаться на нем в течение игры и его необходимо замаскировать масксетью или же нетканкой (при этом автомобиль не должно быть видно). В противном случаем будет исключена из игры вся локация. Проехать во время игры по полигону можно только в случае крайней необходимости, заранее согласовав с региональщиком. Покидайте игровую территорию максимально быстро.

5.5. Место для постоянной стоянки машин будет предоставлено. Автостоянка будет промаркирована с объявлением о том что это стоянка для автомобилей. Уточнить месторасположение автостоянки можно на регистрации.

5.6. Машины, имеющие право ездить по полигону, будут специально промаркированы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)