АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Древесно-плиточные материалы, гипсокартон

Читайте также:
  1. POS-материалы, расположенные в зоне наружного оформления
  2. Гипсокартон его виды, профиля, сухие строительные смеси.
  3. Дер.конструкции. Область применения. Материалы, используемые при возведении деревянных конструкций.
  4. Клизмы. Их виды. Показания и противопоказания. Методика проведения. Используемые материалы, инструменты и лекарственные средства.
  5. Методические материалы, определяющие процедуру подготовки и проведения государственных экзаменов
  6. Основные материалы, применяемые при ремонте
  7. Основные материалы, способы выработки стеклянных изделий и влияние их на качество готовых изделий.
  8. Профиля для Гипсокартона.
  9. Свойства гипсокартона
  10. ТЕМА: «металлические материалы, которые используются в медицине и фармации»
  11. ТЕМА: «неметаллические материалы, которые используются в медицине и фармации. резина и резиновые изделия»

Подоконные доски, пиломатериалы, профиля, серпянка.

Древесно-плиточнные материалы: В данную группу товаров входят материалы, изготовленные из дерева, а так же из древесной стружки, такие как: ДСП, ДВП, ЛДСП. Отличие ДСП от ЛДСП заключается в том, что на втором имеется ламинированное покрытие определенно разных цветов. Данные материалы используют для различных целей: Обшивка стен и потолков, сборка мебели по индивидуальным размерам. Данный материал подлежит распиловке на оборудовании который имеется в южном.

 

 


Подоконные доски.

Подоконники бывают двух видов пластиковые и деревянные их главное отличие:

В размерах

Экологичности(деревянные не наносят вреда для здоровья человека)

В качестве и долговечности материалов используемых при его изготовлении.

фото: Деревянные подоконники.

фото: Пластиковые подоконники.

Сопутствующий товар для подоконников:

торцевые заглушки

пена монтажная.

Теплозвокуизоляция

Эта группа товара богата разнообразием видов товара, в частности сюда входит: минеральная вата, базальтовая вата, пенополистерол, пенопласт,экофол, фальгоизолон. Отличительной чертой минеральной ваты является ее оббьем,так же она бывает в рулонах и же имеет вид плит. Пенополистерол и пенопласт продаются в виде листов, отличаются друг от друга плотностью. Экофол, фальгоизолон, термоизол идут рулонными материалами отличаются друг от друга толщенной и термостойкостью.  


На фото: фальгоизолон

минеральная вата базальтовая вата

пенопласт

Пиломатериалы

Пиломатериалы одна из широкого представленных в ассортименте товаров, в которую входят: Уголки деревянные, плинтуса,штапики, вагонка, бруски, рейки, доска половая, элементы лестниц(балясины). Главное отличие данного вида является в размерах и породах дерева.    


вагонка. штапики

бруски элементы для лестниц


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)