АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гипсокартон его виды, профиля, сухие строительные смеси

Читайте также:
  1. Безработица: виды, уровень, издержки
  2. Безработица: сущность, виды, измерение и издержки
  3. Бюджетный дефицит: понятие, виды, причины возникновения и источники финансирования.
  4. В 3. Себестоимость продукции: понятие, функции, виды, калькулирование. Источники и факторы снижения себестоимости.
  5. В 3. Себестоимость: понятие, функции, виды, калькулирование. Источники и факторы снижения себестоимости. Прибыль предприятия: понятие, функции, виды.
  6. Валютный курс: виды, регулирование со стороны ЦБ РФ.
  7. Виды, классификация и методы лечения злокачественных опухолей гортани
  8. Виды, методы и формы контроля знаний
  9. Виды, механизм формирования и распределения прибыли предприятия.
  10. Виды, типы и формы инфляции.
  11. Виды, типы, функции социальных движений
  12. Виды, уровни, функции межличностного общения

Листовой крупногабаритный товар, для обшивки стен и потолков, возведения межкомнатных перегородок. Делится на: ГВЛ,ГКЛ, стекломагнезитовые плиты.
Гипсокартон.

Виды Гипсокартона
ГВЛ- Гипсоволокнистый лист ГКЛ-гипсокартоные листы Стекломагнезитовые плиты
экологически чистый строительный материал получаемый методом полусухого прессования из смеси гипсового вяжущего и распушенной целлюлозной макулатуры. Гипсоволокно обладает высокими показателями прочности, твердости, а также высокими пожарно-техническими характеристиками. Поэтому гипсоволокнистые листы широко используются при устройстве сборного основания пола и для облицовки деревянных конструкций в целях повышения их огнестойкости. это композитный материал, основу которого составляет гипс, а наружные плоскости облицованы картоном. Гипсокартон - это незаменимый отделочный материал для устройства подвесных потолков, сокрытия дефектов стен, создания перегородок дома и в офисе. Гипсокартон - уникальный строительный материал, незаменимый при реализации дизайнерских решений по отделке помещений. Возможности применения гипсокартона практически неограничены. Влагостойкий гипсокартон можно использовать при создании перегородок или коробов в ванной и туалете. Стекломагнезитовый лист – комбинированная система из огнестойких материалов, содержащих перлит, оксид магния,каустический магнезит и другие соединения, изготовленная посредством безводного метода. При изготовлении стекломагнезитовых листов в качестве наполнителя используют древесную муку (стружку) и рисовую шелуху. Стекломагнезитовый лист с обеих сторон покрывается специальным ровингом. Стекломагнезитовый лист считается хорошей альтернативой гипсоволокнистым и гипсокартонным плитам (ГВЛ), ДВП, ДСП и другим листовым материалам, при этом он обладает более высокой гибкостью, что дает возможность производить облицовочные работы на криволинейных поверхностях.

ГКЛ Стекломагнезитовые плиты

ГВЛ


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)