АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЦИК зарегистрировала народным депутатом Рефата Чубарова и признал избранным нардепом Андрея Немировского

Читайте также:
  1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.
  2. за адресою: м. Львів, вул. Митрополита Андрея, 3 (4 поверх)
  3. Контрактура кисти лечение народными методами
  4. Краевой научно-практической конференции врачей – оториноларингологов с международным участием
  5. Кроме Франции, никто из европейцев не признал мятежников законным правительством Ливии.
  6. ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ
  7. ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКИМИ СТАНДАРТАМИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ
  8. Перед вновь избранным Президентом Российской Федерации Правительство Российской Федерации слагает свои полномочия.
  9. Реалізація депутатом ради своїх повноважень у виборчому окрузі
  10. Семьи иллюминатов сегодня. Знания, о которых известно избранным.
  11. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ НОРМАТИВНОГО, ПРАВОВОГО И МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ ИСМП, ГАРМОНИЗАЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ
  12. Совет по Международным Связям (CFR)

 

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, 14.05.2015

 

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала народным депутатом Украины председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова по списку партии "Блок Петра Порошенко" и признала избранным народным депутатом Андрея Немировского по списку партии "Самопомич".

Как сообщает пресс-служба ЦИК, такое решение комиссия приняла на заседании в четверг в связи с тем, что Верховная Рада Украины 13 мая досрочно прекратила полномочия народных депутатов Степана Барны, назначенного главой Тернопольской областной государственной администрации, а также Андрея Мирошника - на основании его заявления.

Р.Чубаров, 1957 года рождения, беспартийный, с октября 2013 года является главой Меджлиса крымскотатарского народа, проживает в Киеве, в избирательном списке партии "Блок Петра Порошенко" стоит под №71.

А.Немировский, 1938 года рождения, беспартийный, эксперт по мототранспорту, проживает в Днепропетровске, включен в избирательный список партии "Самопомич" под №33.

 

 

41. Во фракцию "Оппозиционного блока" вошли еще два депутата Рады

 

Корреспондент, 15 мая 2015 г.

 

Гройсман объявил о вхождении в состав фракции Балицкого и Шенцева.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман объявил о вхождении народных депутатов Евгения Балицкого и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока". Об этом он заявил в ходе заседания Рады.

"Согласно поданным заявлениям и в соответствии с частью третьей статьи 60 регламента ВР сообщаю про вхождение народных депутатов Украины Балицкого Евгения и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока", - сказал Гройсман.

Евгений Балицкий на досрочных парламентских выборах в октябре 2014 года баллотировался как самовыдвиженец, был избран народным депутатом VIII созыва на мажоритарном округе №80 (Запорожье). Ранее проходил в Верховную Раду по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район) как кандидат от Партии регионов.

Дмитрий Шенцев был председателем Харьковской областной организации Партии регионов. С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, прошел от Партии регионов по одномандатному округу №176 в Харьковской области. Вновь стал народным депутатом Украины по результатам внеочередных выборов Верховной Рады, состоявшихся 26 октября 2014 года.

 

 

42. "Нафтогаз" назначил персональный состав дирекции "Укртранснафты"

 

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, 14.05.2015

 

НАК "Нафтогаз Украины" как единственный акционер ПАО "Укртранснафта" 7 мая назначил персональный состав директор этой компании.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" исполнительный директор "Нафтогаза " Андрей Пасишник, соответствующее решение утверждено приказом министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина №284 от 13 мая.

Членами дирекции, в частности, стали Антон Мишин, Игорь Кость, Олег Скрипник и Роман Сидорак. Срок их полномочий - один год.

Кроме того, на Р.Сидорака временно (до решения собрания акционеров – ИФ) возложены функции гендиректора компании.

Соответствующие решения последовали после смены исполнительного органа "Укртранснафты" с правления на дирекцию. При этом члены правления Владимир Козорис, Владимир Овод, Андрей Ошкуревич и Наталия Парахоняк были уволены с указанных должностей.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)