АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Запись демо на STEAM

Читайте также:
  1. Актом гражданского состояния называется также сама запись об этих событиях.
  2. Дозапись текста
  3. Запись актов гражданского состояния. Государственная регистрация рождения
  4. Запись других инструментов в режиме реального времени.
  5. Запись единиц величин
  6. Запись на курс, а также более подробная информация по телефонам: (3532) 288-715, 537-077 Academy STANDART Оренбург, ул. Ноябрьская, 47/1
  7. Запись трека отдельного инструмента (Пошаговая запись 2).
  8. Информацию о противопоказаниях и рекомендациях должен доносить до клиента администратор салона красоты или человек, непосредственно ведущий запись.
  9. Когда скрытая аудио/видеозапись может быть оправдана и необходима?
  10. Получается следующая запись
  11. Последовательная запись нот (Пошаговая запись 1).

Запись демок при помощи HLTV

Запись демо на no-steam.

При помощи HLTV можно записывать демки игрового процесса в Counter-Strike. Многие спросят зачем это нужно? А вот зачем: когда вы записываете демку через консоль (~=>record demka.dem) то при просмотре демки вы сможете наблюдать за игрой только от первого лица и не сможете переключать камеру (это очень не удобно, особенно когда запись велась каким-нибудь ламером, который не умеет играть и приходится вечно глазеть на его черный экран!). Так вот благодаря HLTV большой массе людей представляется возможность наблюдать за игрой в роли Spectator'a индивидуально, т. е. самому выбирать наиболее подходящий ракурс либо камеру, что само - собой является большим плюсом HLTV. Наверно вам уже не терпится узнать как пользоваться HLTV. Перейдем к делу.

На версии no-steam вы не сможете записывать демки на серверах с более высоким протоколом (у вас - 47, на серверах обычно 48)

Чтобы записать HLTV демо заходим в папку с игрой и ищем там файл hltv.exe например у меня это: C:\Program Files\Counter-strike\hltv.exe.
Открываем этот файл и видим окошко DOS:

 

Далее чтобы начать запись демо пишем:
1) Если есть пароль на сервере - serverpassword пароль
2) Коннектим HLTV на сервер - connect ip:port (пример: connect 83.222.109.11:27424)
3) Начинаем запись hltv demo - record nazvanie.dem
4) Останавливаем наше демо (Важно! hltv обычно запаздывает примерно на минуту, потому не спешите останавлвать запись) - stop
5) Чтобы просмотреть ваше демо пропишите в консоле playdemo название или viewdemo название.

 

Запись демо на STEAM

Инструкция будет состоять буквально из нескольких пунктов.
1. Запустите Steam (чаще всего его ярлык находится на рабочем столе), далее в самом стиме пройдите во вкладку "Инструменты" ("Tools").

2. Там Вы увидите утилиту под названием Dedicated server, выберете её и начните скачивание. После завершения скачивания пройдёт автоматическое обновление, не пугайтесь это нормально, не прерывайте процесс.
3. После завершения процесса скачивания и обновления Вы увидите у себя в аккаунте Dedicated server (Серверная часть для Counter-Strike 1.6), запустите данную серверную часть, указав любые параметры запуска (карта, количество слотов и т.д., это всё не имеет значения). После запуска можете выкл. С этим процессом Вы закончили.
4. После завершения предыдущего пункта Вы увидите файл в папке с этой серверной частью, который будет находиться по адресу:...\steamApps\имя аккаунта\dedicated server, под названием hltv.exe - он то Вам и нужен!
Возможно, вы думаете, что ВСЁ, на этом инструкция заканчивается, но НЕТ, читайте дальше. Чтобы данное приложение могло присоединяться к лицензионным серверам Steam, Вам необходимо из папки...\steamApps\имя аккаунта\counter-strike\cstrike скопировать файл steam_appid.txt в папку с серверной частью (...\steamApps\имя аккаунта\dedicated server).
На этом инструкция по установке HLTV Proxy закончена!

Примечание:
Если на сервере стоит пароль, то до начала соединения с сервером необходимо прописать - password пароль.
Ну и соответственно все демо будет возможно просматривать только со Steam клиента.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)