АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Осеменение. Искусственное и естественное

Читайте также:
  1. Естественное и искусственное освещение, их нормирование и методики расчета.
  2. Естественное и искусственное освещение. Общие требования, предъявляемые к освещенности помещений. Факторы, влияющие на уровень естественного освещения.
  3. Закрытый массаж сердца и искусственное дыхание.
  4. Искусственное вскармливание, его характеристика. Сроки введения прикормов.
  5. Искусственное дыхание и закрытый массаж сердца
  6. Искусственное дыхание и наружный массаж сердца
  7. Искусственное освещение
  8. Искусственное освещение
  9. ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ЕГО ВИДЫ И СИСТЕМЫ
  10. Искусственное осеменение
  11. Искусственное осеменение
  12. Искусственное регулирование напряжений при усилении МК

Знаете сколько стоит донорская сперма? В нашей стране СДАТЬ сперму стоит от 200 до 3000 рублей.


Знаете сколько стоит ИСКУССТВЕННО оплодотворить женщину? от 60 ТЫСЯЧ до 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Средняя цена - 100 000 на круг. Гарантий успеха - почти никаких. Знаете сколько баб ежегодно пользуются донорской спермой? Десятки тысяч!

 

Возникает целый ряд резонных вопросов. и основной из них:

ПОЧЕМУ за искусственное оплодотворение мужчина получает деньги - пусть гроши, неважно - а за натуральное несет ответственность всей своей жизнью и своим имуществом?

Почему целенаправленная сдача спермы чужим тетям поощряется государством, а целенаправленное введение оной в любимую женщину - наказывается? А в нелюбимую - наказывается вдвойне?

Ответы, конечно, очевидны.)))

но Вопросы - прекрасны)

Как следствие из этих вопросов:

Мужчина не только ничем не обязан женщине за желанное ли, случайное ли отцовство, мужчина ЭКОНОМИТ ЖЕНЩИНЕ МИНИМУМ 100 000 рублей! ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА МУЖЧИНЕ ЗА СПЕРМУ. ДОЛЖНА ЕМУ.

РСП этот долг не только не отдает, но и проводит, фактически, инверсию: получает БЕСПЛАТНО ребенка с одной стороны и обворовывает мужа - спермодонора - с другой.

DOUBLE CHEATING DETECTED!

Роман Роман (с)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)