АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Создание структуры таблиц базы данных

Читайте также:
  1. Access. Базы данных. Определение ключей и составление запросов.
  2. HMI/SCADA – создание графического интерфейса в SCADА-системе Trace Mode 6 (часть 1).
  3. I. Разработка структуры базы данных.
  4. I. Саморазрушение Структуры
  5. II. Типичные структуры и границы
  6. III. Анализ результатов психологического анализа 1 и 2 периодов деятельности привел к следующему пониманию обобщенной структуры состояния психологической готовности.
  7. III. Органы и структуры эмбриона
  8. III. Создание и обработка комплексного информационного объекта в виде презентации с использованием шаблонов.
  9. III. Статистические таблицы
  10. IV. Далее в этой лабораторной работе необходимо создать и сохранить запрос для отображения средних цен на все товары по таблице «Товары».
  11. MathCad: понятие массива, создание векторов и матриц.
  12. V3: Создание советской политической системы. Конституция РСФСР 1918 г.

В режиме таблицы можно добавлять, редактировать, просматривать или выполнять другую работу с данными таблицы. Каждая строка таблицы представляет собой отдельную запись, каждый столбец – поле. Поле – это наименьший элемент информации, хранящийся в базе данных, который рассматривается как единое целое.

Полем также называют клетку таблицы, образуемую пересечением строки и столбца. В поле может находиться один или группа символов, текст, рисунок, звуковой файл или другая информация. Каждое поле имеет свое уникальное имя. В таблице не могут быть поля с одинаковым именем. Все поля таблицы относятся к одному объекту.

Файл \ Создать \ Новая база данных \ В открывшемся окне ввести имя файла и указать место его сохранения (папку) на компьютере \ Создать \ Конструктор (Создание режима с помощью конструктора) \ Ввести Имя поля и указать Тип данных \ Указать, какое из полей Ключевое \ Сохранить изменения \ Указать Имя таблицы \ Открыть созданный макет в режиме Таблица \ Ввести данные в таблицу

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)