АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Определяем характер по любимым продуктам

Читайте также:
  1. B) Характер труда
  2. B. Департаменты и управления функционального характера.
  3. Cущностные характеристики техники
  4. D. Субъективный характер меры ценности. Труд и ценность. Заблуждение
  5. I. Общая характеристика механизма
  6. I. Общая характеристика механизма
  7. I. Общая характеристика.
  8. I. Пограничное состояние у новорожденных детей. Определение, характеристика, тактика медицинского работника.
  9. I. Схема характеристики.
  10. II. Исследование пульса, его характеристика. Места определения пульса.
  11. II. Определяем годовые и расчетные часовые расходы газа на бытовое и коммунально - бытовое потребление для населенного пункта
  12. II. Построение характеристического графика часовой производительности.

Согласно выводам психолога Олафа Линдстрема из Норвежского университета, наши вкусовые пристрастия соответствуют нашему характеру. У вас есть возможность проверить точность его выводов, отыскав в нашем списке свои любимые продукты. И если прогнозы подтвердятся — можно смело анализировать качества знакомых, приглашая их в кафе или ресторан. Да и с деловыми партнерами такой трюк, может, удастся.

Если в данный период времени вы отдаете предпочтение исключительно жидкой еде, то это свидетельствует о том, что на душе у вас пусто и одиноко, вам не хватает дружеского плеча рядом. Предпочитаете твердую и холодную пищу – вас мучают тревоги и сомнения, — считают исследователи.
Любители сладенького отличаются романтизмом и самопожертвованием. Соленый вкус по душе людям, которые чувствуют себя по жизни достаточно счастливыми и самодостаточными. Если вас потянуло на кисленькое, то это не обязательно свидетельствует о вашем «интересном» положении, а, возможно, таким образом организм подсказывает вам, что вы достаточно эгоистичны.

Блюдам из картофеля отдают предпочтение уравновешенные и толерантные по отношению к окружающим люди.

Помидоры любят примерные семьянины, а баклажаны и болгарский перец – целеустремленные личности.

Лук-порей – завсегдатай на столе интеллектуала с развитым логическим мышлением. Салатом любят закусить прирожденные музыканты.

Яблоки говорят о консервативности.

В рационе эстетов, которые любят окружать себя дорогими вещами, как правило, присутствует клубника.

К самокопательству и психоанализу склонны люди, фаворитом у которых является земляника.Вы не представляете свой рацион без капусты разных сортов? Это значит, что с вами легко договориться, но при этом вы избегаете давать деньги в долг и подчас окружающие обвиняют вас в скупости.

Автор: Azarova |


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)