АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С авторской программой

Читайте также:
  1. Запуск и работа с программой
  2. Знакомство с программой FreeShip
  3. Листинг 5.4. Пример таблицы разделов, сформированной программой FDISK
  4. Перечень признаков, регистрируемых в процессе наблюдения, принято называть программой статистического наблюдения.
  5. Подпрограммой
  6. Получение и обработка изображения программой FineReader
  7. Работа с программой
  8. Работа с программой
  9. Структура командной строки для работы с программой ARJ
  10. Технология работы с программой Dr. Web в режиме полноэкранного интерфейса.
  11. Технология работы с программой Norton Disk Doctor

«Я повернула время вспять!»

«Йога для лица» – альтернатива пластической хирургии!

 

Освоив эту методику, Вы реально научитесь контролировать свой возраст.

И эти знания останутся с Вами НАВСЕГДА!!!

Это уникальная система контроля появления морщин и поддержания лица в комфортном состоянии.Воснову положен точечный и энерго - массаж. Точечное воздействие происходит на местах пересечения и разветвления мышц – места наибольшей мускульной силы, здесь тренировка с целью подтяжки достигает самого быстрого и стойкого эффекта. Используется осознанно-мышечная связь, фрагменты позитивной трансформации сознания. Но, прежде чем тренировать тонкую мускулатуру лица, нужно научиться правильной осанке и правильно держать голову. Именно поэтому мышцы теряют эластичность – дрябнут. Следуя привычке, мы всегда растягиваем их лишь в одном направлении. Это ведет к складкам и морщинам. Эти мышцы можно целенаправленно активизировать. Вам потребуется немного терпения и дисциплинированности, и вы научитесь сознательно пользоваться мускулатурой лица. Секрет эффективности методики в том, что она анатомически обоснована. Возьмите лицо под свой сознательный контроль. Переведите свои биологические часы и научитесь выглядеть на тот возраст, на какой желаете! В свои 50 лет я научилась этому, с удовольствием поделюсь секретами с Вами.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)